Работа на дому.

Девочки,кто-то работает на дому? Ну, кроме Орифлейм, Эйвон и Фаберлик... очень нужна работка именно удаленная...
  • 04.12.2017
А чем вас avon не устраивает? Если не секрет. Просто сама давно работаю
🌟🎱 #1
А чем вас avon не устраивает? Если не секрет. Просто сама давно работаю
Не устраивает и всё, какая разница что зачем и почему.... ?? Человек попросил совета по поиску работы на дому кроме того то и того то... А вы лезите с этими дурацкими вопросами
➰📱 #2
Не устраивает и всё, какая разница что зачем и почему.... ?? Человек попросил совета по поиску работы на дому кроме того то и того то... А вы лезите с этими дурацкими вопросами
Очередная "успешнаябизнеследи"🤣🤣
Спасибо, девочки))
Как только заходит речь про Эйвон. Сразу нарисовываются люди, те которых и не было тут вовсе 🤪реально секта как будто. Следят за всем здесь
🐲🌌 #5
Как только заходит речь про Эйвон. Сразу нарисовываются люди, те которых и не было тут вовсе 🤪реально секта как будто. Следят за всем здесь
Не то слово 😀
🐲🌌 #5
Как только заходит речь про Эйвон. Сразу нарисовываются люди, те которых и не было тут вовсе 🤪реально секта как будто. Следят за всем здесь
😂
У меня две подруги занимались одеждой на заказ в сети. Одна работает и не плохо зарабатывает, у другой не пошло
Стоматолог чтоли 😒
🐲🌌 #11
Стоматолог чтоли 😒
Как ты узнала?😄
А... поняла как
🚞🐈 #13
Как ты узнала?😄
Я всё вижу 👀😁
🐲🌌 #15
Я всё вижу 👀😁
Глазастая ты наша😊
А что за работа?
дома можно и продавать что-то и рукоделием заниматься
Добавьте в друзья того кому хотите написать, тогда там будет " написать сообщение"
🚞🐈 #8
У меня две подруги занимались одеждой на заказ в сети. Одна работает и не плохо зарабатывает, у другой не пошло
Проблема найти надёжных поставщиков, где заказывать... али экспрес не хочу
Сегодня узнала что некоторые в декрете занимаются выращ комнатных красивых цветов. И продают.... на авито наверно
🚞🐈 #41
Сегодня узнала что некоторые в декрете занимаются выращ комнатных красивых цветов. И продают.... на авито наверно
Тоже как вариант, но много думаю не заработаешь на этом
И меня интересует работа на дому. Орифлейм не предлагать, я и так там, но как потребитель (С выгодой покупок для себя). Строить бизнес не мое видно
Всем привет)) как вариант на дому можно маникюром заняться))) очень не плохо) я в теме😃
🚰🎻 #45
Всем привет)) как вариант на дому можно маникюром заняться))) очень не плохо) я в теме😃
Не получается😒😭
🚞🐈 #46
Не получается😒😭
Почему?)
Ребёнок маленький времени много требует и при нем маникюр не получается делать. Дергать будет, да и дышать этим не желательно ему.
Ходила на курсы, обучили поверхностно. Теперь самой все искать и учиться в интернете нужно. Надеюсь в скором времени хорошо будет все получаться у меня
🚞🐈 #48
Ребёнок маленький времени много требует и при нем маникюр не получается делать. Дергать будет, да и дышать этим не желательно ему.
Ну у многих получается этим заняться даже с детками) если ребёнок например в садике или есть с кем посидеть 😊 ну и конечно же желание должно быть) тогда можно горы свернуть 😃 очень прибыльное дело
🚰🎻 #50
Ну у многих получается этим заняться даже с детками) если ребёнок например в садике или есть с кем посидеть 😊 ну и конечно же желание должно быть) тогда можно горы свернуть 😃 очень прибыльное дело
Стараюсь
Год занималась ногтями, всё супер, теперь аллергия, не могу этим заниматься💅
✉🍈 #52
Год занималась ногтями, всё супер, теперь аллергия, не могу этим заниматься💅
А вы в перчатках работали и маске?
🚰🎻 #53
А вы в перчатках работали и маске?
Да, на руках высыпает даже работая в перчатках и маске, видимо каким-то образом небольшое колличество пыли попадает и сразу высыпания, зуд, жуть одним словом...
✉🍈 #54
Да, на руках высыпает даже работая в перчатках и маске, видимо каким-то образом небольшое колличество пыли попадает и сразу высыпания, зуд, жуть одним словом...
Дааа не приятно конечно... Особенно если любимое дело и такая беда
🚰🎻 #55
Дааа не приятно конечно... Особенно если любимое дело и такая беда
Да, очень обидно, сижу теперь голову ломаю как начать зарабатывать, не люблю работать на кого-то, привыкла сама на себя(
✉🍈 #56
Да, очень обидно, сижу теперь голову ломаю как начать зарабатывать, не люблю работать на кого-то, привыкла сама на себя(
А если реснички наращивать, или шугаринг на дому, оформление бровей! Я вот хочу ещё профессию освоить очень, но у меня времени уже не хватает ни на что 😃
Мне б свой кабинет на дому.... 🤪хорошо бы зарабатывала
🚰🎻 #57
А если реснички наращивать, или шугаринг на дому, оформление бровей! Я вот хочу ещё профессию освоить очень, но у меня времени уже не хватает ни на что 😃
Ресницы хотела но перегорела. А шугаринг и брови тяжело в нашем городе клиентов наработать, о визажистах вообще молчу, пол города
Хотя брови и шугаринг мне нравится, я бы занималась
Рукоделием каким нибудь) может какие украшения делать, букеты ручной работы, из сладостей букеты...
Знаем уже, проходили
На чем основан?
🚰🎻 #61
Рукоделием каким нибудь) может какие украшения делать, букеты ручной работы, из сладостей букеты...
Букеты тоже очень хорошо у нас развиты, мыло делала раньше)
Я угадала😁
Свой интернет-магазин есть?
Меня вообще такое тоже интересует, знать бы точно что оно того стоит, что подводных камней нет никаких
А, ну тогда ладно. А то многие базу купят и не знают что с ней делать. Потом сидят в этой теме всем продать предлагают
В разработке. Но уже другим предлогает
What's app?
Было бы желание заработать а занятие найти можно... даже те же мастера... да может их и много... но надо брать качеством... даже если у вас будет чуть дороже, люди придут за качеством к вам!
Сейчас многие покупают базы, открывают СП и ждут что деньги с неба посыпятся... а там очень большая конкуренция
Базы продаю сейчас, пока успешно))) но конечно много не заработаешь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery