Кто не любит свой др?

Всем приветик!)У меня тут такая проблемка. В общем 12 числа у меня др,а я вообще не люблю его отмечать тем более муж на работе будет в другом городе. Друзья тоже на работе. Остались родители мужа, моя бабушка и папа с которым мы практически не общаемся. И я не знаю как всем сказать ,чтоб не приходили. Во-первых, я начинаю стесняться. Во-вторых, я не хочу простоять целый день у плиты... В-ТРЕТЬИХ у меня в квартире очень мало места.... Если бы был муж я бы хотела просто с ним сходить в кафе. А так почему -то не люблю отмечать др. (именно свой)
  • 01.12.2017
Лааадно
Просто скажи что не отмечаешь? Не вижу проблемы
Скатайся к мужу в другой город
Тоже не люблю свой ДР. Последние лет 5 можно сказать, что не отмечаю. Приезжаем с тортиком к моим родителям, а потом с мужем идём вдвоём в кино и роллы заказываем))) Не люблю вообще большие компании людей, быстро устаю.
🐡⛪ #3
Скатайся к мужу в другой город
Он на Севере будет,туда только вертолетом ,а потом хрен знает как
🅾🍍 #4
Тоже не люблю свой ДР. Последние лет 5 можно сказать, что не отмечаю. Приезжаем с тортиком к моим родителям, а потом с мужем идём вдвоём в кино и роллы заказываем))) Не люблю вообще большие компании людей, быстро устаю.
Вот,вот... просто и обидеть никого не хочется
Автор #5
Он на Севере будет,туда только вертолетом ,а потом хрен знает как
Ааа. Ну тогда просто посвяти день себе. Утром уйдешь, вечером придёшь. И никого звать не надо будет
Автор #5
Он на Севере будет,туда только вертолетом ,а потом хрен знает как
Я 2 года назад тоже без мужа не хотела отмечать свой ДР,он был на вахте))пришла моя сестра и мы нахерачились с ней шампанского с тортом😄
🌠🍵 #8
Я 2 года назад тоже без мужа не хотела отмечать свой ДР,он был на вахте))пришла моя сестра и мы нахерачились с ней шампанского с тортом😄
Ахах,круто😂😂
Я тоже не люблю справлять свой день рождения. Скучно. Вот де нь рождения ребенка только празную
Интересно как.. а почему вы не любите праздник когда мамочка родила вас на свет?
Мне кажется это так здорово! Такая традиция классная!
Я тоже не скажу что бы прямо праздновала, но мне очень приятно, когда мне столько приятных слов говорят, когда дарят подарочки!
Мы с мужем обычно каждый год едем к маме, приглашаю маминых родителей и её сестру с семьёй, мы сидим за столом с салатиком, шампанским и тортиком 😊 я прямо обажаю эту нашу традицию. Папа всегда приносит красную икру - я её очень люблю❤️
Были года когда я не хотела просто праздновать и никто даже не напрашивался никуда, только спрашивали как могут подарок передать. Мне кажется это только ваше решение и никому ничего объяснять вы не обязаны.
В этом году я хочу как обычно поехать к маме и подумываю позвать к себе самых близких подруг, но это ещё я не решила, посмотрим как мы с пузом вообще будем себя чувствовать.
📩🍢 #11
Интересно как.. а почему вы не любите праздник когда мамочка родила вас на свет?
Мне кажется это так здорово! Такая традиция классная!
Я тоже не скажу что бы прямо праздновала, но мне очень приятно, когда мне столько приятных слов говорят, когда дарят подарочки!
Мы с мужем обычно каждый год едем к маме, приглашаю маминых родителей и её сестру с семьёй, мы сидим за столом с салатиком, шампанским и тортиком 😊 я прямо обажаю эту нашу традицию. Папа всегда приносит красную икру - я её очень люблю❤️
Были года когда я не хотела просто праздновать и никто даже не напрашивался никуда, только спрашивали как могут подарок передать. Мне кажется это только ваше решение и никому ничего объяснять вы не обязаны.
В этом году я хочу как обычно поехать к маме и подумываю позвать к себе самых близких подруг, но это ещё я не решила, посмотрим как мы с пузом вообще будем себя чувствовать.
Боже))я так рада за Вас)) честно!!
Я не то что не люблю отмечать свой день рождения,просто я очень смущаюсь,нервничаю и переживаю,поэтому мне проще избежать этого. Просто чувствую себя не ловко. Раньше я была другой,я со многими людьми общалась,а сейчас я понимаю,что я полнейший интроверт
Автор #12
Боже))я так рада за Вас)) честно!!
Я не то что не люблю отмечать свой день рождения,просто я очень смущаюсь,нервничаю и переживаю,поэтому мне проще избежать этого. Просто чувствую себя не ловко. Раньше я была другой,я со многими людьми общалась,а сейчас я понимаю,что я полнейший интроверт
Скажи "извините, но я не буду праздновать день рождения, у меня есть свои дела,
Вот и всё)
Или муж пусть объяснит если тебе стрёмно
🏪♉ #14
Или муж пусть объяснит если тебе стрёмно
Да муж на работе и ему если честно не понятно почему я не отмечаю др....
Автор #15
Да муж на работе и ему если честно не понятно почему я не отмечаю др....
Ты ему говорила то, что нам?
Я свой др тоже не люблю, только на год старее и все. И бесит что некоторые только и вспоминают по оповещению про это. Так что для меня это не праздник. Да и родители про мой др иной раз и не вспоминают.
🏪♉ #16
Ты ему говорила то, что нам?
Да,конечно.
В ответ услышала ПОНЯТНО
Автор #18
Да,конечно.
В ответ услышала ПОНЯТНО
У моего реакция другая была, типо для тебя не праздник, а у меня поаздник, что в этот день моя любимая жена родилась😄
🗽🕔 #19
У моего реакция другая была, типо для тебя не праздник, а у меня поаздник, что в этот день моя любимая жена родилась😄
Это здорово,но мой муж будет на работе и увидеться мы не сможем
Автор #20
Это здорово,но мой муж будет на работе и увидеться мы не сможем
А в другой день если посидеть, отметить?
С мужем
🗽🕔 #22
С мужем
Он приедет аж 8 января
Автор #23
Он приедет аж 8 января
Фига.. Не знала...
Тогда 8 января прям гулянка по полной!
🗽🕔 #24
Фига.. Не знала...
Тогда 8 января прям гулянка по полной!
Ахаха,наверное. Просто меня напрягает то,что я вот не как все. Все с кем я общаюсь любят свои дни рождения ,отмечают их да и я сама люблю поздравлять их с этим праздником,т. к те,кто появился в моей жизни для меня играют особую роль. А вот я чёт не такая,я не люблю отмечать этот день,хотя очень люблю свою жизнь... и семью свою
Автор #25
Ахаха,наверное. Просто меня напрягает то,что я вот не как все. Все с кем я общаюсь любят свои дни рождения ,отмечают их да и я сама люблю поздравлять их с этим праздником,т. к те,кто появился в моей жизни для меня играют особую роль. А вот я чёт не такая,я не люблю отмечать этот день,хотя очень люблю свою жизнь... и семью свою
А не надо смотреть на других. Ты - это ты! Они - это они! Совсем большие разницы!!!
Люли разные, все отличаются по своему)) ты вот так себя показываешь))) и в этом нет ничего плохого. Живи так, как хочешь этого ТЫ! Делай так, как хочется ТЕБЕ! 😘😉
Спасибо большое,солнышко. Вж слезы на глазах. 😘😘😘
🏪♉ #26
А не надо смотреть на других. Ты - это ты! Они - это они! Совсем большие разницы!!!
Люли разные, все отличаются по своему)) ты вот так себя показываешь))) и в этом нет ничего плохого. Живи так, как хочешь этого ТЫ! Делай так, как хочется ТЕБЕ! 😘😉
С языка сняла!!
Я лично сразу сказала что я не праздную и все:) как то вопросов не было
🗽🕔 #29
Я лично сразу сказала что я не праздную и все:) как то вопросов не было
Это же ещё поставить себя надо так,а у меня такие родственники,что начинают обижаться. Но я их понять могу,они стараются,а я... )
Автор #30
Это же ещё поставить себя надо так,а у меня такие родственники,что начинают обижаться. Но я их понять могу,они стараются,а я... )
Тут выше предлагали уже чисто день на себя выделить:)
А у тебя подруги рядом есть?
🗽🕔 #32
А у тебя подруги рядом есть?
Да,одна. Но она живёт в МСК,а я сейчас в другом городе
Автор #33
Да,одна. Но она живёт в МСК,а я сейчас в другом городе
А если устроить себе день шопинга? Пармкмахерская? Может на маникюр?
🗽🕔 #34
А если устроить себе день шопинга? Пармкмахерская? Может на маникюр?
Я бы не против,просто у меня последние" 500 тыс" будут потрачены на еду и оплату за квартиру🤣
Автор #27
Спасибо большое,солнышко. Вж слезы на глазах. 😘😘😘
Приятно😊😘 так что не надо стесняться чего-то и говори всё как есть))) поймут-хорошо, а если не поймут-то фиг с ним)) твоё дело сказать)))
🏪♉ #36
Приятно😊😘 так что не надо стесняться чего-то и говори всё как есть))) поймут-хорошо, а если не поймут-то фиг с ним)) твоё дело сказать)))
Ну,это да... ))Девочки, спасибо огромное😘😘😘
Автор #37
Ну,это да... ))Девочки, спасибо огромное😘😘😘
Было бы за что😉😘
Автор #35
Я бы не против,просто у меня последние" 500 тыс" будут потрачены на еду и оплату за квартиру🤣
Тогда скажи "я буду спать! А потом в ванне нежиться и масочки всякие себе делать, а потом любимые сериалы смотреть!" и пошли все нафиг! Твой день, как хочешь, так его и проводи
🏪♉ #38
Было бы за что😉😘
Есть за что)Иногда человеку просто нужно поговорить и зачастую это проще сделать с теми людьми,с которыми ты не знаком лично
🗽🕔 #39
Тогда скажи "я буду спать! А потом в ванне нежиться и масочки всякие себе делать, а потом любимые сериалы смотреть!" и пошли все нафиг! Твой день, как хочешь, так его и проводи
Наверное так я и сделаю))
🗽🕔 #39
Тогда скажи "я буду спать! А потом в ванне нежиться и масочки всякие себе делать, а потом любимые сериалы смотреть!" и пошли все нафиг! Твой день, как хочешь, так его и проводи
Во во во, хорошее предложение😉😘
🏪♉ #42
Во во во, хорошее предложение😉😘
😘😘😘
Автор #40
Есть за что)Иногда человеку просто нужно поговорить и зачастую это проще сделать с теми людьми,с которыми ты не знаком лично
Значит тебе было нужно услышать то, что мы сейчас тебе сказали)) просто тебе поддержка нужна была))) муж не понятно че, родители обидятся, че делать хз....
Держись там 😘
🏪♉ #44
Значит тебе было нужно услышать то, что мы сейчас тебе сказали)) просто тебе поддержка нужна была))) муж не понятно че, родители обидятся, че делать хз....
Держись там 😘
Спасибо, дорогая😘
Автор #45
Спасибо, дорогая😘
Всегда пожалуйста😘😘 обращайтесь🤩😘
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery