Бычки-тапочки👌

Я долго с ними мучилась, но успела!!!
  • 30.12.2020
Прикольные 🤣👍
Ухтыж👀
Круто👏
сама сшила? ??или связала???
🎦🐫 #3
сама сшила? ??или связала???
Вязаные крючком вроде, насколько могу разглядеть своими слепым глазёнками)
📠📻 #4
Вязаные крючком вроде, насколько могу разглядеть своими слепым глазёнками)
обалдеть)
это ж сколько усидчивости нужно))
Крутяшные
🎦🐫 #3
сама сшила? ??или связала???
Крючком я вяжу
Есть, что то, чего ты не умеешь? 🤣молодец, суперские 👍
🎦🐫 #5
обалдеть)
это ж сколько усидчивости нужно))
Это времени сколько нужно😁 учитывая, что я постоянно занята. Но мне очень хотелось эти балдежные тапки им связать 👌
🌷📖 #8
Есть, что то, чего ты не умеешь? 🤣молодец, суперские 👍
Вообще, если честно говоря, то я у мамы рукожоп☝️она пипец вяжет конечно. Я так - баловство
Автор #7
Крючком я вяжу
офигенное просто!!!!! я думала покупные
🎦🐫 #11
офигенное просто!!!!! я думала покупные
Неее, я вот себе завтра куплю 🤭На себя не хватило времени
Автор #10
Вообще, если честно говоря, то я у мамы рукожоп☝️она пипец вяжет конечно. Я так - баловство
Не скромничай а)
Мелкая вообще щеголяла в них весь вечер, пока спать не пошла ну она та ещё модница, лишь бы чё-нить одеть, потаскать😄
Прикольные такие 😀🔥
И хочется спросить как делала.... И понимаю что один хрен я не умею.
🔟↔ #16
И хочется спросить как делала.... И понимаю что один хрен я не умею.
Да быстро, минут 5 на одного потратила
Автор #17
Да быстро, минут 5 на одного потратила
Это шутка?
🔟↔ #18
Это шутка?
Нет😄
Реально быстро
Автор #19
Нет😄
Ты по схеме как то или сама?
🔟↔ #21
Ты по схеме как то или сама?
Сама, схемы нет)
Автор #22
Сама, схемы нет)
Блин, вот сейчас рассматриваю, это ж капец ты быстро вяжеш.нереально ж это.на для меня. Я в школьные годы училась, ну там могла квадрат или круг связать , что то форменное я не освоила, так я помню я любила это дело, интересно было, но блин у меня пальцы быстро начинали болеть😕
И хочется научиться вязать , чтоб вот такое что нибудь прикольное вязать детское, или коту свитер, но блин я смотрю на клубок и кажется что все ... Я уже запуталась в нем 😆
🔟↔ #23
Блин, вот сейчас рассматриваю, это ж капец ты быстро вяжеш.нереально ж это.на для меня. Я в школьные годы училась, ну там могла квадрат или круг связать , что то форменное я не освоила, так я помню я любила это дело, интересно было, но блин у меня пальцы быстро начинали болеть😕
У меня мама ещё на спицах вяжет, она меня все учила, но руки не оттуда немного мои выросли. А крючком мне нравилось вязать ещё в детстве
🔟↔ #24
И хочется научиться вязать , чтоб вот такое что нибудь прикольное вязать детское, или коту свитер, но блин я смотрю на клубок и кажется что все ... Я уже запуталась в нем 😆
😄😄😄
Автор #25
У меня мама ещё на спицах вяжет, она меня все учила, но руки не оттуда немного мои выросли. А крючком мне нравилось вязать ещё в детстве
Вот крючком я кружочки вязала, а квадратики на спицах,
И то и то мне в общем понятно было.
Мама на спицах носки вяжет под настроение, меня учила, на спицах это она научила, крючком в школе научилась.
Спицы мне в общем понятны. .. Но толькл квадпатики😆 мама учила учила носки...но я рукожоп.мне не дано😂
🔟↔ #27
Вот крючком я кружочки вязала, а квадратики на спицах,
И то и то мне в общем понятно было.
Мама на спицах носки вяжет под настроение, меня учила, на спицах это она научила, крючком в школе научилась.
Спицы мне в общем понятны. .. Но толькл квадпатики😆 мама учила учила носки...но я рукожоп.мне не дано😂
Ну вот и я на спицах - рукожоп)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery