Стиральная машина

Сделали стиральную машину. (причина подшипники). После ремонта стирала нормально два дня! Сейчас выдаёт ошибку при сливе воды. До ремонта таких проблем не было!! Посмотрела все нормально где шланг. Я вот думаю. Может мастер, что-то не так сделал? . Когда её собирал
  • 27.12.2020
Попробуйте фильтр прочистить
Обычно он находится на лицевой стороне машинки внизу
Она же стирала 2 дня нормально.
Зачем винить мастера?)Вините уж продавцов сразу.
Прочистите фильтр. Возможно там какая то мелочь, или шнурок намотался.
🔅🐜 #3
Она же стирала 2 дня нормально.
Зачем винить мастера?)Вините уж продавцов сразу.
Прочистите фильтр. Возможно там какая то мелочь, или шнурок намотался.
Почему-то именно после починки стали такие проблемы.. машину разбирали полностью всё чистили 2 дня назад
Автор #4
Почему-то именно после починки стали такие проблемы.. машину разбирали полностью всё чистили 2 дня назад
И вы стирали вещи.нитки,спички,косточки от лифчиков,монеты и весь хлам собирается в фильтре
Автор #4
Почему-то именно после починки стали такие проблемы.. машину разбирали полностью всё чистили 2 дня назад
Что вам там чистили если вам подшипники меняли?!
🎰🍏 #6
Что вам там чистили если вам подшипники меняли?!
Он разбирал всю машину все шланги и так далее
🎰🍏 #6
Что вам там чистили если вам подшипники меняли?!
Бак у нас неразборный ему пришлось его резать чтобы долезть до подшипников
Автор #7
Он разбирал всю машину все шланги и так далее
Конечно разбирал!не через барабан же ему все менять!а вот чистить он был не обязан
Вы б уже давно фильтр проверили,а не думы думали
🎰🍏 #9
Конечно разбирал!не через барабан же ему все менять!а вот чистить он был не обязан
Он сказал я так не могу. Если я разбираю чищу
Вы два дня ситирали!!!!мог мусор из кармана вывалиться!я вам уже писала это,да и девушка выше говорила
Мой муж не спец по стиральным машинкам, но решил сам поменять подшибник там. Разобрал, поменял, собрал. Машинка больше не стирала, сбилась программа🤣. Купили новую, старая постирала лет 10
☀🚼 #13
Мой муж не спец по стиральным машинкам, но решил сам поменять подшибник там. Разобрал, поменял, собрал. Машинка больше не стирала, сбилась программа🤣. Купили новую, старая постирала лет 10
Я заплатила 5.000 за работу.. это вообще короче пи**ец!
🎰🍏 #10
Вы б уже давно фильтр проверили,а не думы думали
Вот сейчас воторй раз постирала нормально. Вот и как это понимать
🔅🐜 #3
Она же стирала 2 дня нормально.
Зачем винить мастера?)Вините уж продавцов сразу.
Прочистите фильтр. Возможно там какая то мелочь, или шнурок намотался.
Вот вы так пишите. Зачем венить мастера. Машина делает, что зря. Вместо того, чтобы слить воду она набирает. На 30 минутах она стирает час а то и больше. Это значит её программа полетела. Она не понимает, что ей делать.
Автор #16
Вот вы так пишите. Зачем венить мастера. Машина делает, что зря. Вместо того, чтобы слить воду она набирает. На 30 минутах она стирает час а то и больше. Это значит её программа полетела. Она не понимает, что ей делать.
Вы этого не писали. Значит пишите РАЗВЁРНУТО
🔅🐜 #17
Вы этого не писали. Значит пишите РАЗВЁРНУТО
Ну факт в том, что по вине мастера, что-то пошло не так в машине. А вот позвонила я ему он мне сказал пускай муж посмотреть!! Вообще нормально.. Всё же завтра обещал заехать.
Автор #18
Ну факт в том, что по вине мастера, что-то пошло не так в машине. А вот позвонила я ему он мне сказал пускай муж посмотреть!! Вообще нормально.. Всё же завтра обещал заехать.
Муж пусть не лезет, иначе муж и будет виноват)
Он на него всё спихнёт
🔅🐜 #19
Муж пусть не лезет, иначе муж и будет виноват)
Его дома вообще нет... Да теперь попробуй доказать что-то ему. Скажет она же два дня работала!
Автор #16
Вот вы так пишите. Зачем венить мастера. Машина делает, что зря. Вместо того, чтобы слить воду она набирает. На 30 минутах она стирает час а то и больше. Это значит её программа полетела. Она не понимает, что ей делать.
🤭Ну вы и нам написали, упираясь на том, что она работала. А начните с этого)
Мозги где то задел
🔅🐜 #23
Мозги где то задел
Да вообще!! Сейчас вот убрала одежду. Она все делает... Вообще не понимаю, что происходит.
🔅🐜 #23
Мозги где то задел
Ещё и мужа дома нет. Что бы сама ситуацию контролировал
Да, точно мозги где то задел. Выключите от греха подальше.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery