Задержка

Девочки, с мужем в ПА порвался презерватив и получилось в день овуляции. А у нас малышу 4мес... Выпила эскапел через 4 часа после ПА. Побочек изначально не было. Потом месячные начплись раньше начались и длились около 9 дней. Зодила к гинекологу, сказала пить кровоостанавливающее транексам. Всё везде чисто и впорядке. А сейчас задержка 4й день. Тесты отрицательные. Может кто сталкивался с подобным?( Не пойму что происходит...
  • 24.12.2020
Возможно Сбили цикл гормонами
Сбой себе устроили да и все
Ну не большой гормональный сбой, что вы хотите? Принять гормональную таблеточки и чтобы всё шло как по рельсам? Читали в аннотации, там же написано, возможны сбои.
🍺⛳ #3
Ну не большой гормональный сбой, что вы хотите? Принять гормональную таблеточки и чтобы всё шло как по рельсам? Читали в аннотации, там же написано, возможны сбои.
Спасибо. Я нагуглилась. Нашла там кучу проблем у всех и себя накрутила. Но я же была у гинеколога и она сказала всё хорошо...
Автор #4
Спасибо. Я нагуглилась. Нашла там кучу проблем у всех и себя накрутила. Но я же была у гинеколога и она сказала всё хорошо...
Потому, что так должно быть. Теперь цикл может и поскакать немного. Это сбой.
🍺⛳ #5
Потому, что так должно быть. Теперь цикл может и поскакать немного. Это сбой.
А сколько максимум может быть задержка, не знаете? У меня 10 дней уже. Тесты отрицательные
Автор #6
А сколько максимум может быть задержка, не знаете? У меня 10 дней уже. Тесты отрицательные
Тесты отрицательные, значит ждите. У меня после такой таблетки 2 недели вроде разница была
🍺⛳ #7
Тесты отрицательные, значит ждите. У меня после такой таблетки 2 недели вроде разница была
Ой спасибо. А состояние нормальное было?
ПА был 10 ноября, я думаю тесты и узи уже бы что то показали?
Два дня назад была на узи
Автор #8
Ой спасибо. А состояние нормальное было?
Не помню, и вспоминать не хочу... Почему глотала эту таблетку... У меня тогда и ЧМТ была, так что как то так.
🍺⛳ #11
Не помню, и вспоминать не хочу... Почему глотала эту таблетку... У меня тогда и ЧМТ была, так что как то так.
Поняла. Спасибо что хоть подсказали, в интернете столько ужаса начиталась
🍺⛳ #11
Не помню, и вспоминать не хочу... Почему глотала эту таблетку... У меня тогда и ЧМТ была, так что как то так.
ПА был 10 ноября, я думаю тесты и узи уже бы что то показали?
Автор #13
ПА был 10 ноября, я думаю тесты и узи уже бы что то показали?
Конечно
🍺⛳ #14
Конечно
Спасибо большое вам)
🍺⛳ #14
Конечно
С наступающим новым годом вас!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery