Работа

Девочки доброго утра! Нужно услышать ваше мнение, я сейчас работаю в магазине подсобным рабочим, с 9до 18часов.зарплата 20000 рублей. Можно перейти продавцом зарплата 33000рублей.график 5/5.но по 13часов, плюс работать будешь за пятерых. Ты и продавец, и бухгалтер, и товаровед, уборка магазина на тебе. Или же пойти работать в детский сад кухонным рабочим с обучением в дальнейшем на повара, кухонный рабочий получает з/п от 24000 до 27000.график 5/2 с 7до 16часов.Повар зарплата от 33000до 35000.график с 6 до 16.часов можно раньше уйти. У кого какое мнение?
  • 24.12.2020
В каком городе вы живете ? Але я выезжаю😏
💕🍛 #1
В каком городе вы живете ? Але я выезжаю😏
Москва
А то корячусь нянькой 5/2 по 10 часов за 15000к. И это я еще округлила.
Мне этих денег ровно на 2 недели. Потом лапу сосу.
💕🍛 #3
А то корячусь нянькой 5/2 по 10 часов за 15000к. И это я еще округлила.
У частника работаете? Или в детсаду?
А куда вас тянет?
В детсаду.
💕🍛 #4
Мне этих денег ровно на 2 недели. Потом лапу сосу.
Ну у вас там зарплаты маленькие.
Идите тоже в садик. Кухня это хорошо. И лишних людей нет.
🌃🔳 #6
А куда вас тянет?
Я работала изначально на кухне, готовить люблю, всю кухонную работу знаю. А тут честно нервы трепать себе, покупатели да еще не адекватные ходят.
Сад
Поваром
💕🍛 #9
Идите тоже в садик. Кухня это хорошо. И лишних людей нет.
Склоняюсь тоже к этому что сад. Хочу доработать до августа уволится и идти в сад работать
Ну тогда может 3 вариант, чем и на кассе,и уборщица , тем более в конце месяца не факт же что вы получите обещанную сумму,ревизия когда проводит может задержать
А я хочу опыт хороший набрать в саду. Потерпеть пока. Летом буду подработку брать, найду семью богатую с маленьким ребенком😉.
Хотела на вышку, педагог-психолог, но пока облом. Там одна через связи хотела меня на бюджетку засунуть, но ей сказали ШИШ🖕. Ах, а денег нет и не водится. Куда мне...Квартиру только приобрели. Долго еще нищенствовать с ремонтами и прочим.
Лучше в саду. Спокойнее там😄
🌃🔳 #14
Ну тогда может 3 вариант, чем и на кассе,и уборщица , тем более в конце месяца не факт же что вы получите обещанную сумму,ревизия когда проводит может задержать
Я сейчас и убираю магазин, и помогаю продавцу, но устроилась так сказать срочно нужно было и выбирать не пришлось.
С продовца спроса наверное больше +недовольные покупатели. Повара в саду сэс дёргать будет, но лучше уж поваром
Сад
🍐🚘 #19
С продовца спроса наверное больше +недовольные покупатели. Повара в саду сэс дёргать будет, но лучше уж поваром
Сэс ходит но редко. Я работала там нет нечего сложного.
Автор #21
Сэс ходит но редко. Я работала там нет нечего сложного.
Ну это хорошо, просто помню наш повар в школе постоянно бумашки писала
🍐🚘 #22
Ну это хорошо, просто помню наш повар в школе постоянно бумашки писала
Может шеф повар то да.
🍐🚘 #22
Ну это хорошо, просто помню наш повар в школе постоянно бумашки писала
Это заведующая кухней она же и готовит
Автор #23
Может шеф повар то да.
Не, обычный повар, но если вы работали, то нового ничего не будет, однозначно тогда сад
🍐🚘 #25
Не, обычный повар, но если вы работали, то нового ничего не будет, однозначно тогда сад
Какие бумажки она пишет?
Думаю сад 🤔
Ну продавец с него большой спрос
Автор #26
Какие бумажки она пишет?
Я не знаю, просто знаю, что вечно домой эти бумажки возила
🍐🚘 #28
Я не знаю, просто знаю, что вечно домой эти бумажки возила
Считала вес наверное. Чтоб недостачи не было.
Лучше в сад. Там спокойнее, наверно
Это же очевидно что надо идти в детский сад
Повар мне кажется очень тяжёлая профессия
💕🍛 #16
Хотела на вышку, педагог-психолог, но пока облом. Там одна через связи хотела меня на бюджетку засунуть, но ей сказали ШИШ🖕. Ах, а денег нет и не водится. Куда мне...Квартиру только приобрели. Долго еще нищенствовать с ремонтами и прочим.
Пед образование есть?
Автор #10
Я работала изначально на кухне, готовить люблю, всю кухонную работу знаю. А тут честно нервы трепать себе, покупатели да еще не адекватные ходят.
Иди в сад!
На кассе если недочеты по товарам то с вашей зп вычтут.
🍐🚘 #19
С продовца спроса наверное больше +недовольные покупатели. Повара в саду сэс дёргать будет, но лучше уж поваром
Ага, и чихают разные там🤔
📞🚺 #33
Пед образование есть?
Оно повару не нужно
➰♐ #37
Оно повару не нужно
Так я и не ей написала 😁
📞🚺 #38
Так я и не ей написала 😁
А😁
📞🚺 #38
Так я и не ей написала 😁
Увидела. Чёт я ппц, как зомби. Походу меркурий меня в спячку отправил🤦‍♀️😄
➰♐ #39
А😁
Если у автора нет корочки повара то ее не возьмут, только кух работником
📞🚺 #41
Если у автора нет корочки повара то ее не возьмут, только кух работником
Это тоже наверное лучше, чем на кассе работать и отвечать за недосдачу
➰♐ #42
Это тоже наверное лучше, чем на кассе работать и отвечать за недосдачу
Ну если она не внимательная то недостача будет, меня больше смущает, что и кассир и товаровед и уборщица это что за рабство
📞🚺 #41
Если у автора нет корочки повара то ее не возьмут, только кух работником
Они отправляют учится на повара.
💕🍛 #16
Хотела на вышку, педагог-психолог, но пока облом. Там одна через связи хотела меня на бюджетку засунуть, но ей сказали ШИШ🖕. Ах, а денег нет и не водится. Куда мне...Квартиру только приобрели. Долго еще нищенствовать с ремонтами и прочим.
А сколько стоит обучение на заочке там куда вы хотите поступить? Я в этом году поступила, откладываю по чуть-чуть с зп
📞🚺 #43
Ну если она не внимательная то недостача будет, меня больше смущает, что и кассир и товаровед и уборщица это что за рабство
Вот такое рабство правильно. Ты будешь продавец кассир, убирать магазин, если нет уборщицы, принимать товар, считать бухгалтерию.
🎠🔶 #45
А сколько стоит обучение на заочке там куда вы хотите поступить? Я в этом году поступила, откладываю по чуть-чуть с зп
Ты идешь на кухню работать кухонным рабочим их организация отправляет тебя учится на повара. И там тебе дают корочку. Все. А там в процессе работы всему научишься
🎠🔶 #45
А сколько стоит обучение на заочке там куда вы хотите поступить? Я в этом году поступила, откладываю по чуть-чуть с зп
Сколько бы не стоило нет денег и все.
Автор #46
Вот такое рабство правильно. Ты будешь продавец кассир, убирать магазин, если нет уборщицы, принимать товар, считать бухгалтерию.
Дети, муж есть?
📞🚺 #49
Дети, муж есть?
Муж есть, животные, кошки и собака
Автор #50
Муж есть, животные, кошки и собака
На вахту можно там за 2 мес 120 тыс можно заработать
📞🚺 #51
На вахту можно там за 2 мес 120 тыс можно заработать
Нет вахту я не рассматриваю. У меня семья, да и в Москве я всегда найду что нибудь. Мне до Москвы час езды
Я бы на продавца ушла, ну где зп больше
Все таки ощущается зп в 14000
🚲🈂 #53
Я бы на продавца ушла, ну где зп больше
Вы за 5работать будете, тут один продавец, он и принять товар должен, и посчитать, и бухгалтер, и уборщик график работы с 8до 21.это по факту а уйдешь в 22:00пока все уберешь и ты одна все делаешь
Автор #55
Вы за 5работать будете, тут один продавец, он и принять товар должен, и посчитать, и бухгалтер, и уборщик график работы с 8до 21.это по факту а уйдешь в 22:00пока все уберешь и ты одна все делаешь
Я так работала за 5 х
Работая до 22,плюс документы сдавать и сделать уходила в 22 30
🚲🈂 #57
Работая до 22,плюс документы сдавать и сделать уходила в 22 30
Вот вот. Хорошо тем кто один живёт. У меня семья все таки. И я это не потяну.
Автор #58
Вот вот. Хорошо тем кто один живёт. У меня семья все таки. И я это не потяну.
У меня тоже семья
Идите на кухню!!
🚲🈂 #59
У меня тоже семья
Ваш муж помогает наверно по дому мой редко
♑☁ #60
Идите на кухню!!
Я тоже склоняюсь к этому
Автор #62
Я тоже склоняюсь к этому
Да блин,я работаю в торговле,и если б мне предложили чесать на кухню-мотанула и не задумывалась бы!работать с людьми тяжело,особенно когда приходят неадекваты
♑☁ #63
Да блин,я работаю в торговле,и если б мне предложили чесать на кухню-мотанула и не задумывалась бы!работать с людьми тяжело,особенно когда приходят неадекваты
Это да! Так еще и каждый негатив свой выливает на тебя.
Автор #64
Это да! Так еще и каждый негатив свой выливает на тебя.
И за человека не считают
♑☁ #65
И за человека не считают
Это да! Обнаглели знают что им нечего не сделают и не пошлешь их
Автор #66
Это да! Обнаглели знают что им нечего не сделают и не пошлешь их
Вот поэтому однозначно кухня))
♑☁ #67
Вот поэтому однозначно кухня))
До лета до работаю и уйду.
Автор #68
До лета до работаю и уйду.
Если есть вариант сейчас,зачем ждать лето?
Муж попал под сокращение, и неизвестно пока, он будет искать себе работу как найдет так все
♑☁ #69
Если есть вариант сейчас,зачем ждать лето?
Да и для трудовой книжке. Как раз полтора года будет
Автор #70
Муж попал под сокращение, и неизвестно пока, он будет искать себе работу как найдет так все
А не получится так,что это место будет уже занято?
Автор #71
Да и для трудовой книжке. Как раз полтора года будет
А зачем полтора года в трудовой?
♑☁ #72
А не получится так,что это место будет уже занято?
Нет места там есть всегда! Или садик или школа. Садов у нас полно.
Автор #61
Ваш муж помогает наверно по дому мой редко
Нет все сама, он только работает
🚲🈂 #75
Нет все сама, он только работает
Ну значит у нас разные ритм жизни
Автор #76
Ну значит у нас разные ритм жизни
Видимо да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery