Зрр

Привет девочки. Кто сталкивался с этими препаратами? Энцефабон таблетки, Актовегин 200, Цераксон 100мл. Нам их прописали сразу все три при задержке речевого развития. Ребенку три с половиной года.
  • 22.12.2020
А вы вообще не говорите или же что-то говорите? Нам 2,8 чётко говорит мама, папа, дай, отдай, моё, иди, и Ксюша говорит Тито. Сейчас вот волнуюсь нормально или нет
🍭📉 #1
А вы вообще не говорите или же что-то говорите? Нам 2,8 чётко говорит мама, папа, дай, отдай, моё, иди, и Ксюша говорит Тито. Сейчас вот волнуюсь нормально или нет
Автор #2
Здравствуйте да она у меня алари то. Те же самые слова что. Вы написали. Она знает как её зовут она говорит. Как зовут маму папу. Дедушку. Дядю как зовут-то назад она это. Говорит она может у меня сказать. На мама дай там чай. Может сказать мама иди ну такие вот маленькие предложение но это очень плохо у неё. Получается. Мы. Упрямо имена хорошо. Как дети в её возрасте ей три с половиной. Года. В её возрасте дети прям хорошо разговаривала тут я смотрю в садике. А она. Выделяется очень сильно от этих деток. Меня это очень прям беспокоит взмыл были. У невропатолога и на нам-то. Ну. Прописал эти препараты.
Вот у нас тоже некоторые в саду хорошо говорят, а в городе толкового невролога нет
🍭📉 #3
Вот у нас тоже некоторые в саду хорошо говорят, а в городе толкового невролога нет
Ой у нас в городе вообще нет детских врачей, только педиатр и психолог. Мы в другой город ездили но не в область. Вот хочу ее в область свозить до невролога и психиатра. Мы хотим к логопеду частному. Я вам советую возможно тоже поводить к логопеду,нам он помогает.
Автор #4
Ой у нас в городе вообще нет детских врачей, только педиатр и психолог. Мы в другой город ездили но не в область. Вот хочу ее в область свозить до невролога и психиатра. Мы хотим к логопеду частному. Я вам советую возможно тоже поводить к логопеду,нам он помогает.
Говорят что до 3 лет не берут логопеды. Сейчас на вальбирес заказала игру по запуску речи, может какой сдвиг будет пока на праздниках сидим, а там может к неврологу съездим в другой город
🍭📉 #5
Говорят что до 3 лет не берут логопеды. Сейчас на вальбирес заказала игру по запуску речи, может какой сдвиг будет пока на праздниках сидим, а там может к неврологу съездим в другой город
А что за игра ?
Автор #6
А что за игра ?
Я как поняла на привильность постановки языка, губ. Типо речивой гимнастики
Актовегин пила, фпн Б1 ставили, помог, хотя тут другой диагноз
Я смотрю эти препараты взрослые , раньше 18лет их нельзя употребл*ть. Возможно кто-то давал их детям
Энцефабол может? Если он то хороший
Цераксон тоже пили. Но сейчас не помню не видя флакон
Энцефабол сироп там бвл в нас.суспензия ну короче сладко жидкий
Ну и все лекарства з зависит от ребенка, кому норм кому не идет
Тоже задержка речи долго была.
🎤🔗 #10
Энцефабол может? Если он то хороший
Да он
🎤🔗 #14
Тоже задержка речи долго была.
И что вам помогло ?
Просто что такие препараты для взрослых,а их детям назначают.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery