Инста

Почему просмотров сторис много, а лайков мало.
Сторис все друзья и знакомые и не знакомые смотрят. А лайков не ставят🤷🏻‍♀️ спрашивается, если вам не нравится то, что я выставляю, то хрен вы забыли в сторис🤦🏻‍♀️
Не понимать.
  • 22.12.2020
Я тоже не ставлю лайки, а сторис смотрю
Так же
У меня вообще по 4 лайка бывает 🤣 блогер епт . А сторис все смотрят 😁
Смотря, что публиковать, если просто фотки, без познавательного контента и хештегов, то лайков, конечно, мало будет. Ну, если только не раскрученный блог
И я не ставлю, а смотреть можно за лайки 🤔
Я не знаю как лайкать сториз 🤦‍♀️🤦‍♀️
🚛🎫 #6
Я не знаю как лайкать сториз 🤦‍♀️🤦‍♀️
Да она про посты я думаю.
🚛🎫 #6
Я не знаю как лайкать сториз 🤦‍♀️🤦‍♀️
Я не знаю что такое сториз 🙈
Сейчас инста блокирует у кого много лайков....скоро их вообще не будет
🚛🎫 #6
Я не знаю как лайкать сториз 🤦‍♀️🤦‍♀️
И я
Автоматом просматривают
Не все друзья ставят лайки.
Я бывает смотрю сторис одного человека,а они быстро на следующие сторис перескакивают,а я например не хотела другого чела смотреть сторис,но вышло так.🤣
🐥🔶 #1
Я тоже не ставлю лайки, а сторис смотрю
А почему лайк не ставите? Просто забываете или намеренно
🚛🎫 #6
Я не знаю как лайкать сториз 🤦‍♀️🤦‍♀️
Сторис смотрят, а посты не лайкают
Я истории просто листаю, многое и не смотрю, а лайки не так часто ленту листаю и естественно не вижу кто что выставил.
💐🐸 #13
Я бывает смотрю сторис одного человека,а они быстро на следующие сторис перескакивают,а я например не хотела другого чела смотреть сторис,но вышло так.🤣
А я тех, кого не хочу смотреть блокирую, чтобы не попадались мне
📟📔 #16
Я истории просто листаю, многое и не смотрю, а лайки не так часто ленту листаю и естественно не вижу кто что выставил.
Ааа, вот как 🤦🏻‍♀️
🔦🈵 #3
У меня вообще по 4 лайка бывает 🤣 блогер епт . А сторис все смотрят 😁
Вот интересно почему так если вам человек не интересен, не смотрите🤷🏻‍♀️ лайки игнорят, а сторис не пропускают
Автор #19
Вот интересно почему так если вам человек не интересен, не смотрите🤷🏻‍♀️ лайки игнорят, а сторис не пропускают
У меня еще бывает,когда мне на беговой дорожке скучно,я включаю сторис и смотрю,ленту листать не удобно,а сторис сами переключаются,так и час незаметно пролетает.
Автор #19
Вот интересно почему так если вам человек не интересен, не смотрите🤷🏻‍♀️ лайки игнорят, а сторис не пропускают
Может из вредности 😅
💐🐸 #20
У меня еще бывает,когда мне на беговой дорожке скучно,я включаю сторис и смотрю,ленту листать не удобно,а сторис сами переключаются,так и час незаметно пролетает.
Наверно мои знакомые тоже бегуны😂
🔦🈵 #21
Может из вредности 😅
Вот да, были такие мысли 😄
Автор #22
Наверно мои знакомые тоже бегуны😂
🤣может быть парочка
Автор #14
А почему лайк не ставите? Просто забываете или намеренно
Да просто не ставлю. Без какого-то умысла
Так и смысл о лайках переживать, когда их скоро полностью уберут
🐵🐑 #26
Так и смысл о лайках переживать, когда их скоро полностью уберут
Если бы просто не лайкали, мне все равно. Просто тогда сторис не смотрите, или отпишитесь. Я только за, если их отменят
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery