Работа после декрета

Вчера звонили с работы.. Ждут. Просят выйти в сентябре (1.5г ребёнку будет). А я планировала до трех сидеть.
Девушка, которая вместо меня, тоже в мае в декрет уходит.
Брать нового человека и снова обучать (диплом профпереподготовка + 5 короче по допускам) выходит в приличную сумму. Да и желающих не много, вернее нет совсем.

Работу люблю, хочу..... Но и с малышом хочу сама быть до сада!

Со старшими училась, постоянно они по бабушкам жили. Не хочу так больше.

Не знаю, что делать. Хоть и до сентября далеко... Но время идёт быстро. Да и девчонки ждут ответ.... Искать им человека или нет. 🤷‍♀️
  • 22.12.2020
Я второй раз в декрет ушла одновременно с девушкой которая меня замещала.
Я тоже собираюсь в сент отдавать в садик. Работать надо.
📂🚼 #1
Я второй раз в декрет ушла одновременно с девушкой которая меня замещала.
Неее, я не хочу больше 😄 не рассматривается такой вариант
🐉📬 #2
Я тоже собираюсь в сент отдавать в садик. Работать надо.
Сколь вам в сентябре будет?
Автор #3
Неее, я не хочу больше 😄 не рассматривается такой вариант
А вдруг понравится и к сентябрю перемкнет
📂🚼 #5
А вдруг понравится и к сентябрю перемкнет
Ой, боженьки. Я бракованная, уже не верю в девочку 😀
Автор #6
Ой, боженьки. Я бракованная, уже не верю в девочку 😀
А может суждено 4 сыночка и лапочка дочка. Хотя я вас понимаю три ребёнка это просто шикарно можно остановиться, их то поднимать надо на ноги
📂🚼 #7
А может суждено 4 сыночка и лапочка дочка. Хотя я вас понимаю три ребёнка это просто шикарно можно остановиться, их то поднимать надо на ноги
Да, тем более ипотеку планируем в след году
Не выходить. Работодателю сотрудника найти проще, чем ребёнку маму. Да и на работе быстро забываются все жертвы. Незаменимых работников не бывает. Если есть материальная возможность сидеть дома, то нужно сидеть, и пофиг на проблемы работодателя
Автор #8
Да, тем более ипотеку планируем в след году
Ну тогда да.... Ипотека дело нужное и затратное.
Автор #4
Сколь вам в сентябре будет?
Если у нас с вами разница один месяц
Искать, маленькая кроха ещё и вы полноценно не отдохнете, в саду там схватит и все, больничные, если проблема с деньгами, то конечно разговор другой
Если есть возможность, взять тайм-аут для ответа. И позже посмотреть, как будут складываться обстоятельства. Реальность динамична, все течет, все изменяется. А заодно поразмышлять, как вы хотите, чтобы именно для вас все сошлось самым благоприятеым образом. Не думайте о работодателе и коллегах. Только о себе любимой. И решение постепенно сформируется.
Работа будет с вами всегда, а вот дети бывают маленькими только раз. Так что я бы не стала торопиться.
Ну у меня сын ходил в частный сад в 1, 9 . Было все норм.. тоже родственники мужа прочитали что маленький..

Но болеть начал сильно. Поэтому не стали ходить. Отдоходил в общем месяца два наверное. И да , не забывайте про адаптацию. Но маленькие быстрее адаптируются
Если нет финансовой необходимости- сидела б до 3
Спасибо всем за ваши мнения.
🥰
Вышла на полставки (2 дня в неделю) и то чувствовала предателем себя, в 1,5 года на ставку не вышла бы, ну на фиг
♥🏦 #19
Вышла на полставки (2 дня в неделю) и то чувствовала предателем себя, в 1,5 года на ставку не вышла бы, ну на фиг
Там тоже полставки , забыла написать 😬
🕒☎ #12
Искать, маленькая кроха ещё и вы полноценно не отдохнете, в саду там схватит и все, больничные, если проблема с деньгами, то конечно разговор другой
Про отдых точно подмечено, у меня только время появилось свободное и теперь его работа отобрала
Автор #20
Там тоже полставки , забыла написать 😬
У меня это 10 часов работы, а у вас?
Автор #20
Там тоже полставки , забыла написать 😬
Но я вышла когда ребёнок год был
Это вы писали, что в школе по безопасности работаете?
♥🏦 #24
Это вы писали, что в школе по безопасности работаете?
Да
♥🏦 #23
Но я вышла когда ребёнок год был
Я очень хочу до трех с ним сидеть..... Чтоб рядом был со мной
Автор #26
Я очень хочу до трех с ним сидеть..... Чтоб рядом был со мной
Тогда сидите, место от вас никуда не денется
Автор #26
Я очень хочу до трех с ним сидеть..... Чтоб рядом был со мной
Я бы тоже сидела, но меня позвали на новую работу и терять не хотелось
♥🏦 #28
Я бы тоже сидела, но меня позвали на новую работу и терять не хотелось
Понятно)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery