Можно поплачу?

Девочки, привет. Сходили мы сегодня к новому логопеду. Вообщем на речь нам сказала не рассчитывать, лучше идти на АВА-терапию и вводить карточки ПЭКС, чтобы мог с помощью карточек общаться. И к психологу опытному, который с аутистами умеет работать. Блин, печально. Конечно, я надеюсь, что хоть какая то речь будет.
  • 21.12.2020
Вы аутисты?
🎡🐀 #1
Вы аутисты?
Ребенок с аутизмом и с лёгкой уо
🎡🐀 #1
Вы аутисты?
Я не аутист
Автор #3
Я не аутист
Ну я это имела ввиду)
Расскажите пожалуйста. Как распознать аутист или нет
Мне всегда было интересно. У знакомой сын, все по больница ездят.
🍭❄ #5
Расскажите пожалуйста. Как распознать аутист или нет
В личку
🍭❄ #6
Мне всегда было интересно. У знакомой сын, все по больница ездят.
Ничего интересного. Это очень тяжело.
Извините не по теме....Есть бывшая соседка. Ее внуку около 30лет. Он умный, может считать, отнимать, складывать. Деньги считает короче. Читать научили по слогам. Но у него бывают такие некоторые особенности в поведении...К примеру может погнаться за кошкой на улице. Пристать к прохожему. Однажды он выкрасил половой краской все стены. Заколотил дверь своему отцу когда тот был в ванной. Диагноза у этого человека так и нет. Все шизофрении и прочее отпали. Общается только с отцом и бабушкой, в контакт с людьми идет плохо, в глаза не смотрит.
А вам раз надо карточки, значит надо. Будет с помощью визуализации легче воспринимать речь.
Все будет хорошо. Медицина развивается, вам обязательно помогут🙂.
💥📟 #9
Извините не по теме....Есть бывшая соседка. Ее внуку около 30лет. Он умный, может считать, отнимать, складывать. Деньги считает короче. Читать научили по слогам. Но у него бывают такие некоторые особенности в поведении...К примеру может погнаться за кошкой на улице. Пристать к прохожему. Однажды он выкрасил половой краской все стены. Заколотил дверь своему отцу когда тот был в ванной. Диагноза у этого человека так и нет. Все шизофрении и прочее отпали. Общается только с отцом и бабушкой, в контакт с людьми идет плохо, в глаза не смотрит.
Похоже на аутизм. Шизофрения и аутизм разные заболевания. Хотя раньше их в одно объединяли
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery