Режим в топку

Девушки , может, у кого так было .. Сыну исполнилось 7 мес. Тут же резкий скачок роста - пополз на четвереньках со скоростью света , пытается садиться . И вместе с тем его никак не уложить по режиму, налаженному с 3 месяцев . Вместо 20:00 теперь еле укладываю в 12 ночи ! Не спит и всё. С 20 часов пытаюсь уложить- нет и всё .Не капризничает , а просто крутится- вертится под грудью и вскакивает , до 12 ночи ходим , играем 😖 Последний сон до этого аж в 6 вечера был . Получается , бодрствует 6-7 часов ! Утром встаёт теперь в 9:30. Не знаю , что делать . И как наладить всё.
  • 21.12.2020
Это знакомо! Время сна и бодрствования нужно вам пересмотреть. У нас часто сбивался режим, то из за моей тупости то из за зубов
Продлите время бодросивавания. У нас так же было, быстро как то получилось наладить
У вас слишком поздний 3й сон. Из-за этого сложно в ночь уходит. И сколько вы всего часов за день спите?

Нам 8.5 сейчас, перешли на два сна в 11:00 и 15:00. Отбой в 20:00
Может из-за скачка роста нервная система перевозбудилась. Спросите у невролога про глицин. Моей дочке в месяц глицин помог в ночь уходить хорошо. А так без него засыпали после 12
◼🔶 #3
У вас слишком поздний 3й сон. Из-за этого сложно в ночь уходит. И сколько вы всего часов за день спите?

Нам 8.5 сейчас, перешли на два сна в 11:00 и 15:00. Отбой в 20:00
3 й сон для него не поздний. 4 месяца был четкий режим с этим сном в том числе . 3 сна было по часу - 1,5 часа . На улице если , то все 2,5. Дневные сны теперь остались теми же , а вот в ночь , говорю же , не раньше 12 Ти🌪️
Автор #5
3 й сон для него не поздний. 4 месяца был четкий режим с этим сном в том числе . 3 сна было по часу - 1,5 часа . На улице если , то все 2,5. Дневные сны теперь остались теми же , а вот в ночь , говорю же , не раньше 12 Ти🌪️
Значит нужно посчитать сколько часов спит днем, может больше нормы, поэтому в ночь долго уходит. У нас в 4 месяца тоже была перестройка снов и немного все сдвинулось, сны дневные стали 40минут, какие-то 2 ч. Но дневная норма сна в общей сложности не менялась и по сей день у нас раннее засыпание, позже 21:00 не ложилась
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery