Ёлочка

Мой принёс такую ёлочку. Кто-нибудь знает она растёт? Надо её пересаживать?
  • 20.12.2020
Не приходилось ёлочку выращивать🤷‍♀️
Какая классная😍наверное её весной в грунт надо
📠💭 #2
Какая классная😍наверное её весной в грунт надо
Если доживёт до весны)
Надо тырнет изучить🤔
Если дома жарко ей будет херово
◀🌅 #5
Если дома жарко ей будет херово
У нас на окнах прохладно около лоджии.
🚽🏰 #4
Надо тырнет изучить🤔
Надо. А то написано на ней, что только увлажнять почву.
Туя это домашняя
◀🌅 #8
Туя это домашняя
И чего с ней делать
Выращивать, да радоваться 😉😀
Автор #9
И чего с ней делать
зимнее время следует обратить особое внимание на выбор подходящего для туи места. Помните о том, что она крайне негативно реагирует на горячий и сухой воздух в комнате. Наиболее хорошо в холодное время года растение себя чувствует при температуре не более 15 градусов. Для зимовки деревца отлично подходит застекленный балкон. Ему нестрашен несильный заморозок, однако в сильные морозы позаботьтесь о том, чтобы корневая система дерева не переохладилась. В этом случае емкость укутывают и устанавливают на подложку, изготовленную из картона либо дерева. Еще это растение надо оберегать от
Надо пересаживать, но сначала прочитать по больше о ней, во что и когда пересадить и как.
И ещё зимой ей должно быть сыро и холодно. Ее нужно раз или два раза в неделю купать в прохладной воде или просто увлажнять. Она здорово очищает воздух, и дает кислород.
Если ставить над батареей на окно, то нужен ящик. Одну стенку со стороны окна нужно убрать а три другие оставить, горшок поставить на мокрую большую губку она будет всегда прохладная от воды. А стенки будут закрывать от домашнего тепла деревце. От окна будет холодный воздух, влагу будете сами распылять. Покормки не частые два раза в год. Весна и конец лета.
Да туя) Хорошее, но вредное
В уходе
◀🌅 #11
зимнее время следует обратить особое внимание на выбор подходящего для туи места. Помните о том, что она крайне негативно реагирует на горячий и сухой воздух в комнате. Наиболее хорошо в холодное время года растение себя чувствует при температуре не более 15 градусов. Для зимовки деревца отлично подходит застекленный балкон. Ему нестрашен несильный заморозок, однако в сильные морозы позаботьтесь о том, чтобы корневая система дерева не переохладилась. В этом случае емкость укутывают и устанавливают на подложку, изготовленную из картона либо дерева. Еще это растение надо оберегать от
Спасибо.
Это вроде как туя...не ёлка новогодняя😅
Пересаживать по любому
🍵🔰 #17
Это вроде как туя...не ёлка новогодняя😅
Да какая нафиг разница. Все поняли чего я хотела спросить.
Автор #19
Да какая нафиг разница. Все поняли чего я хотела спросить.
Если нет никакой разницы,то нафиг спрашивать??????🙄
Я так как и все комментаторы прокомментировала!
🍵🔰 #20
Если нет никакой разницы,то нафиг спрашивать??????🙄
Я так как и все комментаторы прокомментировала!
Ты чего прицепилась?
Автор #21
Ты чего прицепилась?
Не надо по хамски себя вести!Дура какая-то ей Богу.
Автор #21
Ты чего прицепилась?
Ты прие**лась со своей ёлкой ко всем и чем-то недовольна,базар фильтровать нужно уметь,а не бычить!🤗
🍵🔰 #23
Ты приебалась со своей ёлкой ко всем и чем-то недовольна,базар фильтровать нужно уметь,а не бычить!🤗
К тебе никто не приёбывался. Прошла б мимо, никто б и не заметил твоего отсутствия. Рот закрыла и утихла.
Весной в грунт. У нас такая была, в том году сестра дарила сыну.
🏉🐇 #25
Весной в грунт. У нас такая была, в том году сестра дарила сыну.
Спасибо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery