Здоровое питание (рецепты)

Привет девочки!Кто сейчас на ПП?напишите рецептики!😘🤩
  • 15.11.2017
Мои пп сырники
Автор #1
Мои пп сырники
А рецкптик можно?
Две пачки обезжиренного творога,яйцо,корица и 4 ложки молотых отрубей
Сколько ккал?
Рецепт сама придумала. думаю не больше 100
Автор #5
Рецепт сама придумала. думаю не больше 100
Спасибо
Вкусно?муж будет такое кушать?
⏩🐍 #7
Вкусно?муж будет такое кушать?
Да,но если это для него,то лучше добавить немного сахара
Делала такой со сливой, понравился 😊
👍👍👍👍👍. это на любителя
Автор #10
👍👍👍👍👍. это на любителя
Что именно?
Ягоды
Автор #12
Ягоды
Согласна))
Тоже не плохой
🔭㊗ #14
Тоже не плохой
Ну как по мне на ПП лучше запечь,чем жарить
Вареный рулет
Автор #17
Вареный рулет
Какой рецепт?)
На 600 грамм куриной грудки или филе-24 грамм желатина,приправы
Филе порубить,добавить желатин и приправы,сложить в пленку пищевую,сформировать рулет,я ложила в пакет. завязать с двух сторон. в кипящую воду на 30 минут.
Как повариться оставить в этой воде еще на 30 минут.
На этот рулет получилось 720 фиде и пачка желатина(30грамм)
Тирамису
Но я готовлю без солм
Автор #21
Тирамису
А рецептик можно? 🤩
🔭㊗ #23
А рецептик можно? 🤩
Обычное печенье типа юбилейного. я брала три пачки. грамм 500 творога и грамм 400 сметаны
Выкладывать по 1 печеньку предварительно окунув несколько раз его в холодный кофе. и ложить рядами. Сверху крем(творог и сметана перемешанные миксером,можно добавить пару бананов)и так далее.
Сверху промазать кремом и посыпать какао порошком
Автор #24
Обычное печенье типа юбилейного. я брала три пачки. грамм 500 творога и грамм 400 сметаны
Выкладывать по 1 печеньку предварительно окунув несколько раз его в холодный кофе. и ложить рядами. Сверху крем(творог и сметана перемешанные миксером,можно добавить пару бананов)и так далее.
Сверху промазать кремом и посыпать какао порошком
Спасибо 😊
Это не тирамису. Это Сметанник. Прекратите самодеятельность приплетать к нормальным блюдам. Тирамису-это маскарпоне, савоярди, амаретто, кофе и какао. Никакое не юбилейное, сметана и бананы.
Тирамису сладкое, жирное и калорийное блюдо. И все диетические версии-это все хрень.
🐜📮 #27
Тирамису сладкое, жирное и калорийное блюдо. И все диетические версии-это все хрень.
Это просто и бюджетное тирамису. если вам что то не нравится,не готовьте. Может оно не самое настоящее,но не у всех же есть возможность себе позволить
Автор #28
Это просто и бюджетное тирамису. если вам что то не нравится,не готовьте. Может оно не самое настоящее,но не у всех же есть возможность себе позволить
Альтернативный способ 👍 спасибо за рецепт 😊
🔒🚦 #29
Альтернативный способ 👍 спасибо за рецепт 😊
На здоровье!😉
Автор #28
Это просто и бюджетное тирамису. если вам что то не нравится,не готовьте. Может оно не самое настоящее,но не у всех же есть возможность себе позволить
Ещё раз. Нет понятий бюджетное/диетическое тирамису. Есть тирамису и есть самоделки, которые даже не пахнут тирамису. Что общего-то? Форма и что какао сверху присыпали? Это все равно не тирамису. Называйте вещи своими именами
🐜📮 #31
Ещё раз. Нет понятий бюджетное/диетическое тирамису. Есть тирамису и есть самоделки, которые даже не пахнут тирамису. Что общего-то? Форма и что какао сверху присыпали? Это все равно не тирамису. Называйте вещи своими именами
Вас не устраивает,вы и называйте!
Автор #32
Вас не устраивает,вы и называйте!
Понятно все. А что собственно такого в том, чтобы ваше "творение" назвать обычным сметанником?
Ну, ооочень вкусный кабачковый торт
🔸на 100грамм - 64. 7 ккал🔸Б/Ж/У - 2. 84/1. 42/10. 09🔸
Ингредиенты:
Кабачок, 800г;
Лук репчатый, 1 маленькая;
Яйца, 2 шт;
Мука, 4 ст. ложки с горкой (здесь ячменная);
Помидор, 1 крупный (~120г);
Йогурт натуральный, 200г;
Чеснок, 4 зубчика;
Соль.
Приготовление:
Кабачок потереть на тёрке, посолить, дать постоять и отжать сок. Добавить к нему мелко покрошенный лук, яйца и муку. Пожарить блинчики. Блины делайте тонкие, иначе тяжело переворачивать, будут рваться. В йогурт выдавить чеснок. Помидор порезать мелкими кубиками. Выкладываем торт: кабачковый блин⏩йогурт с чесноком⏩помидоры и так далее. У меня вышло 4 слоя. Верх украсить рубленой зеленью.
Приятного аппетита!
Вот
Автор #32
Вас не устраивает,вы и называйте!
Юлечка, не спорьте с этой барышней. Она во всех группах чем-то недовольна. Это такой вид людей🤣🤣🤣
💝🌚 #36
Юлечка, не спорьте с этой барышней. Она во всех группах чем-то недовольна. Это такой вид людей🤣🤣🤣
Ну если вы херню несёте дружно, почему бы вас не потыкать в это.
💝🌚 #35
Вот
Аппетитненько, надо попробовать
Привет всем) хочу сесть на ПП после праздников , с чего начать?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery