муж долго сидит в ванной,влияет ли это на потенцию?

Муж долго сидит в ванной,влияет на потенцию ли это?читала что,спермики умирают,мнение пжл))
  • 14.11.2017
Если в горячей воде, то на качество спермы влияет . На счёт потенции не знаю
🆗🐆 #1
Если в горячей воде, то на качество спермы влияет . На счёт потенции не знаю
Спасибо
🆗🐆 #1
Если в горячей воде, то на качество спермы влияет . На счёт потенции не знаю
Не знала🙄
Вообще не женщине не желатьльно долго сидеть с ванной. Я раньше часто сидела 😞очень люблю прям горячую ванную
💭🏉 #4
Вообще не женщине не желатьльно долго сидеть с ванной. Я раньше часто сидела 😞очень люблю прям горячую ванную
А мне наоборот помогает, кровь разгоняет)
💭🏉 #4
Вообще не женщине не желатьльно долго сидеть с ванной. Я раньше часто сидела 😞очень люблю прям горячую ванную
Я тоже любительница посидеть😬
💭🏉 #4
Вообще не женщине не желатьльно долго сидеть с ванной. Я раньше часто сидела 😞очень люблю прям горячую ванную
В смысле не женщине??
Автор #7
В смысле не женщине??
Женщинам тоже нельзя долго сидеть в ваной. Мне гинеколог даже горячей душ принимать запретила. От этого воспалительные процессы возникают
О боже
💭🏉 #8
Женщинам тоже нельзя долго сидеть в ваной. Мне гинеколог даже горячей душ принимать запретила. От этого воспалительные процессы возникают
Ничего себе😳
🙈🏧 #10
Ничего себе😳
Я знаю во время КД нельзя в ванной сидеть
Автор #11
Я знаю во время КД нельзя в ванной сидеть
Это я тоже знаю,а про воспалительные процессы я не знала😳
Надо своего из ванны гнатб тогда скорее
😁😁😁
💭🏉 #8
Женщинам тоже нельзя долго сидеть в ваной. Мне гинеколог даже горячей душ принимать запретила. От этого воспалительные процессы возникают
Мне моя тоже самое говорила
💭🏉 #8
Женщинам тоже нельзя долго сидеть в ваной. Мне гинеколог даже горячей душ принимать запретила. От этого воспалительные процессы возникают
Сколько нового узнала😨
✂🌔 #16
Сколько нового узнала😨
И не говори
✂🌔 #16
Сколько нового узнала😨
Собрались любительницы горячей ванны 😁
💭🏉 #18
Собрались любительницы горячей ванны 😁
Радует, что они хотят одно и тоже говорят😄
📒📎 #19
Радует, что они хотят одно и тоже говорят😄
А то😃😃
Да, не знала, обожаю горячую ванну:)))))
Я тоже люблю... Часа 2 могу сидеть ... Ещё сериалы смотрю в ванной. Блин теперь буду меньше .
Воспалительные процессы вызываю микроорганизмы: бактерии, вирусы, грибы. Горячая ванна к этому не имеет совершенно никакого отношения.
Так на потенцию она не влияет. А вот на сперматогенез - да. Даже существует такой "метод контрацепции", когда мужчина регулярно принимает горячую ванну, тогда сперматозоиды не вырабатываются. По этой же не рекомендуется постоянно пользоваться подогревом сиденья в автомобиле. Согрелся - выключил.
🍴🏊 #23
Воспалительные процессы вызываю микроорганизмы: бактерии, вирусы, грибы. Горячая ванна к этому не имеет совершенно никакого отношения.
Так на потенцию она не влияет. А вот на сперматогенез - да. Даже существует такой "метод контрацепции", когда мужчина регулярно принимает горячую ванну, тогда сперматозоиды не вырабатываются. По этой же не рекомендуется постоянно пользоваться подогревом сиденья в автомобиле. Согрелся - выключил.
Как часто надо принимать ему такую ванну,что бы спермики наоборот норм вырабатывались?
Автор #24
Как часто надо принимать ему такую ванну,что бы спермики наоборот норм вырабатывались?
Чтобы норм вырабатывались, ему ванну вообще не нужно принимать и не носить тугое нижнее белье. Семейные трусы и свободные брюки. Яички должны в прохладе быть.
🍴🏊 #25
Чтобы норм вырабатывались, ему ванну вообще не нужно принимать и не носить тугое нижнее белье. Семейные трусы и свободные брюки. Яички должны в прохладе быть.
Они по-моему всегда прохладные
🔦🏧 #26
Они по-моему всегда прохладные
😅😅😅😅😅
🍴🏊 #25
Чтобы норм вырабатывались, ему ванну вообще не нужно принимать и не носить тугое нижнее белье. Семейные трусы и свободные брюки. Яички должны в прохладе быть.
Трогаю-холодные !
Холодные и в прохладе это разные вещи
А какое отношение баня имеет к сидению в горячей воде?
Да и к тому же польза бани очень преувеличена.
Раньше мужчины в плавках и обтягивающих штанах не ходили, по 8 часов в офисе на попе не сидели и в авто с попогрейкой не ездили. Поэтому не вымерли.
Да и в баню ходили не каждый день
Да, не раньше раза в неделю и перед большими Христианскими праздниками
Девочки уже давно доказано, что на потенцию и на качество спермы влияет только огромная температура и долгое время. Например минут 40 - 1. 5 часа в бочке с кипятком... который кипит. Так что не протест и пусть себе купается. А потенцию мы своим видов в масках и непричесанные портим
🚀🛀 #34
Девочки уже давно доказано, что на потенцию и на качество спермы влияет только огромная температура и долгое время. Например минут 40 - 1. 5 часа в бочке с кипятком... который кипит. Так что не протест и пусть себе купается. А потенцию мы своим видов в масках и непричесанные портим
Температура яичек должна подниматься не выше температуры тела. И давно уже доказано, что частые горячие ванны, частые походы в баню/сауну, плотное узкое белье, алкоголь и плохое питание плохо влияют на качество спермы и сперматозоидов
Даже с точки зрения анатомии. Не просто так они, скажем так, снаружи
О, и мой тоже любит там долго по сидеть. Я думаю влият но не много.
⚫🐧 #22
Я тоже люблю... Часа 2 могу сидеть ... Ещё сериалы смотрю в ванной. Блин теперь буду меньше .
И я люблю смотреть сериалы,но в ванной не дольше 40 минут, надоедает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery