Какой у Вас шампунь для волос ? И чем он хорош ?

Шампунь
  • 13.11.2017
У меня все для лечения-дегтярный и с климбазолом. Тот, что с климбазолом помимо лечения, волосы ещё делает мягкими и живыми. Дегтярный воняет копчёной рыбой и мужу он нравится😂 а так, подлечивают кожу, убирают раздражение, перхоть и болячки
Я пользуюсь шампунем мужа исключительно темно синяя "шаума"для мужчин:вышло случайно, но мне понравилось, и состав оказался лучше, и запах вот 3года юзаю. А так масляные маски обязательный элемент моего ухода за волосами.
А у меня когда волосы портятся беру шампунь и кондиционет Syos как то так. Бест просто. Волосы шелк после них
🍪💥 #3
А у меня когда волосы портятся беру шампунь и кондиционет Syos как то так. Бест просто. Волосы шелк после них
О, а у вас там есть сьес?
Чье производство?
Сейчас баночки могу зафоткать
Мне нравится syoss и даф
🍪💥 #7
Вроде как Германия, а почему-то сверху польша😳
🍚📤 #9
Вроде как Германия, а почему-то сверху польша😳
Потому что для Латвии 🤣
Я пользуюсь только таким шампунем, у меня ужасно выпадывали волосы, после этого шампуня, перестали и не только стали шелковистые, послушные:)))))
🍚📤 #2
Я пользуюсь шампунем мужа исключительно темно синяя "шаума"для мужчин:вышло случайно, но мне понравилось, и состав оказался лучше, и запах вот 3года юзаю. А так масляные маски обязательный элемент моего ухода за волосами.
🤣я думала одна такая. Также попробовала и мне понравилось,тоже шаума))
Я весь интернет перелапатила вчера. Хз че брать. У меня они жирные стали на корнях и сухие по длине.
А маски какие делаете ?
Автор #14
А маски какие делаете ?
Ты смотри. Лечебные тебе сейчас не все можно делать
У меня когда на 3й день жирные становятся, а у них бывает я перехожу на этот сайос, с ним практически неделю можно не париться.
Ещё знаю чем чаще начинаешь мыть тем быстрее жирнятся.
🍼🈴 #15
Ты смотри. Лечебные тебе сейчас не все можно делать
Ага. Хорошо.
🐔🌘 #12
🤣я думала одна такая. Также попробовала и мне понравилось,тоже шаума))
Не, ну она правда классная
🍪💥 #16
У меня когда на 3й день жирные становятся, а у них бывает я перехожу на этот сайос, с ним практически неделю можно не париться.
Ещё знаю чем чаще начинаешь мыть тем быстрее жирнятся.
Сьес че то мне не понравился. Я в самом начале брала
🍚📤 #18
Не, ну она правда классная
Согласна,мне тоже оч нравится)
🐔🌘 #20
Согласна,мне тоже оч нравится)
У тебя черная или синяя?
🍚📤 #21
У тебя черная или синяя?
Синяя
🐔🌘 #22
Синяя
😉
🚤🈴 #11
Я пользуюсь только таким шампунем, у меня ужасно выпадывали волосы, после этого шампуня, перестали и не только стали шелковистые, послушные:)))))
Вот-вот,и мне только он помог
🍩▫ #24
Вот-вот,и мне только он помог
И мне, и теперь его всегда беру:)))
А мумие никто не добавлял в шампунь?
У меня пантин аква любимый шампунь🤗
Ну и подруга для роста волос мне ещё делает свой шампунь
🐝🍧 #26
А мумие никто не добавлял в шампунь?
Я пробовала, но не чего не произошло
Я Shauma. От других шампуней попросту выподают волос
🚊📦 #32
😄😄
обожаю этот шампунь, он с феромонами идет) запах классный и волосы шелковистые, гладкие
🎻🐀 #1
У меня все для лечения-дегтярный и с климбазолом. Тот, что с климбазолом помимо лечения, волосы ещё делает мягкими и живыми. Дегтярный воняет копчёной рыбой и мужу он нравится😂 а так, подлечивают кожу, убирают раздражение, перхоть и болячки
Вы до сих пор пользуетесь дегтярным? Я просто тоже хочу попробовать, ну у нас везде только дегтярный без добавок, говорят он очень сушит волосы,
🍬📓 #35
Вы до сих пор пользуетесь дегтярным? Я просто тоже хочу попробовать, ну у нас везде только дегтярный без добавок, говорят он очень сушит волосы,
Нет уже. Сульсеной все убрала,витаминами+успокоительными
у меня от лошадиной силы с коллагеном и ланолином, у волос ухоженный вид стал, как на этот шампунь перешла.
Лично я уже давно пользуюсь шампунем и бальзамом глис кур, а так же есть нивеа. Сейчас вот стала чередовать шампуни)
⛽🎷 #34
обожаю этот шампунь, он с феромонами идет) запах классный и волосы шелковистые, гладкие
классный шампунь у вас с феромонами. я с бальзамом вместе его использую. аромат просто бомба
Трессеме сейчас купила, восстановление волос, нравится
У меня от Matrixa все супер 👍🏻
Я капусовскими шампунями пользуюсь, все классные
Я пользуюсь линейкой Occuba, шикарная вещь
Отрастила волосы длинные себе на этой линейке
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery