Лаборант

Девочки может кто работал лаборантом на кафедре, что входит в обязанности, как вам работа
  • 17.12.2020
Я работала. Год. Работа с документами, за компом. Ничего сложного, кроме одного момента... Один раз в неделю бывают собрания на кафедре и в этот день ты работаешь на 2-3 часа дОльше, так как после собрания всем преподавателям нужны поправки в документах. Причем в срочном порядке.

А так работа очень интересная.
⬆🕕 #1
Я работала. Год. Работа с документами, за компом. Ничего сложного, кроме одного момента... Один раз в неделю бывают собрания на кафедре и в этот день ты работаешь на 2-3 часа дОльше, так как после собрания всем преподавателям нужны поправки в документах. Причем в срочном порядке.

А так работа очень интересная.
А вы с опытом пришли, или вас там обучили? Что нужно уметь делать в компе, офис?
Автор #2
А вы с опытом пришли, или вас там обучили? Что нужно уметь делать в компе, офис?
Там нужен опыт работы на компе с офисными программами. У меня был этот опыт. Обучили только тому, какие и где документы нужные находятся на компе.
⬆🕕 #3
Там нужен опыт работы на компе с офисными программами. У меня был этот опыт. Обучили только тому, какие и где документы нужные находятся на компе.
Получается вы на кафедре были ваше рабочее место
Автор #4
Получается вы на кафедре были ваше рабочее место
Да
⬆🕕 #5
Да
А на кафедре всегда один лаборант?
Автор #6
А на кафедре всегда один лаборант?
Да.
А если например вы на больничном, кто вас подменяет
Автор #8
А если например вы на больничном, кто вас подменяет
Старшая по кафедре. Зав. кафедрой.
⬆🕕 #9
Старшая по кафедре. Зав. кафедрой.
Понятно, спасибо
Автор #10
Понятно, спасибо
Рада помочь 💐🤗
⬆🕕 #3
Там нужен опыт работы на компе с офисными программами. У меня был этот опыт. Обучили только тому, какие и где документы нужные находятся на компе.
Ещё вопрос, т е если опыта раб не было за компом, программами, а если и был то давно в институте, даже не стоит идти, обучать там никто не будет?
Автор #12
Ещё вопрос, т е если опыта раб не было за компом, программами, а если и был то давно в институте, даже не стоит идти, обучать там никто не будет?
Насчет этого не знаю, лучше спросить на самой кафедре.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery