Предложение...

Девочки, для каждой это особенный момент, когда ваш муж сделал вам предложение стать его женой.... давайте поделимся этими историями😊ведь они всегда такие романтичные...
Давайте начну я...
Небольшая предыстория... с мужем я познакомилась при поступлении в институт, он учился на 2 курса старше меня, были мы оба курсантами. О свадьбе он начал говорить практически сразу.... было у нас много всего и плохого и хорошего, но не смотря ни на что мы оставались вместе. Через 2 года у него выпуск и он уехал работать в другой город по распределению. Мы виделись, раз-два в месяц. Обговаривали что свадьбу мы сыграем после моего выпуска, т. е. предложение он не делал, просто мы это обговорили и это было обрюдное решение, и я уже как то и свыклась с мыслью ну свадьба и свадьба.... (А вообще муж у меня не романтик, прям полная противоположность😄 цветы дарит ну оооочень редко, можно пересчитать на пальцах одной руки, сюрпризы делать не любит или просто фантазии нет, хотя иногда находит на него😊) ну вобщем предложения я не ждала.
И вот летом у меня сессия, я сдала экзамен один на тройку, уревелась вся, а муж мне говорит скоро я приеду и ты забудешь о своей тройке😊
Потом созвонились, что он едет, я жду его, все как обычно. Приехал, встретила, он говорит пойдем до магазина сходим. Вышли, подошли к машине, попросил взять что то на заднем сидении ( уже не помню что) открываю дверь, а там....... огромный букет роз, огромный белый медведь и у него на лапе коробочка с кольцом.... Я поварачиваюсь к мужу, будущему тогда, с круглыми глазами, а он "ты выйдешь за меня замуж?" Я там выше машины наверно прыгала от счастья😄
Вот так вот.... даже НЕ романтики могут удивлять если захотят😊
  • 07.11.2017
Вечер, я в спортивном костюме, дома, жарю картошку. Никого не трогаю)), приходит на кухню и говорит:выходи за меня. Все)). Дело было на новый год, я хотела чтобы это было в новогоднюю 🌃. А как мы познакомились-история другая, и она очень красивая💖
🕟🎪 #1
Вечер, я в спортивном костюме, дома, жарю картошку. Никого не трогаю)), приходит на кухню и говорит:выходи за меня. Все)). Дело было на новый год, я хотела чтобы это было в новогоднюю 🌃. А как мы познакомились-история другая, и она очень красивая💖
Поделишься?😊не знаю кто как а мне очень интересно читать такие истории
Да, я даже не отправляла на конкурс, чтоб выйграть свадьбу😄
Зимний вечер 14января, праздники кончились, очень поздно, я иду с работы, на улице холодно. Стою на остановке, жду автобус. Какие-то подростки гуляли с собакой, собака агрессивная. Кинулась на кота, кот забрался на дерево. Я их прогнала, смотрю кот на дереве сидит и сидит, уже все утихло, а он сидит. И кажется мне, что слезть не может. А на улице -10/15. Я пытаюсь залезть на дерево его снять(работаю в банке, естественно в платье и на каблуках). Ничего не получается. Я приглядываюсь к прхожим-никто не помогает. С остановки уходит уже 3мой автобус. Думаю, надо или домой ТК очень замёрзла или реально, чтобы кто-нибудь подсадил и достали уже этого кота. Подошёл он, один и предложил его достать, наконец-таки🙀. С горем пополам, за лапы мы его сняли. Он тут же удрал. Ну, а мы остались и договорились пойти в кино. Да и накануне, на 13февраля, в пельмене с сюрпризами мне попалось кольцо😄. Вот такие совпадения.
У меня тоже не романтик. Предложение сделал так: это было 7 января, вечером пришли с магазина. Он мне говорит, посмотри под ёлку, может Дед Мороз что-то принёс. Я такая , ага , что он может ещё принести, ведь он уже принес подарок. Ну всё равно говорит, посмотри. Смотрю под ёлку, а там коробочка с колечком. Тоже так обрадовалась😊. ну потом спросил, выйдешь за меня . конечно же ДА)))
А вот у моих подружек:одной сделали предложение в Париже, а другой в Венеции, и я с жаренной картошкой😄
Париж, Венеция это круто😍
Не в Париже и не в Венеции счастье! Главное чтобы рядом был любящий, преданный человек 😍 по мне так лучше с картошкой, зато искренне!
📐▫ #8
Не в Париже и не в Венеции счастье! Главное чтобы рядом был любящий, преданный человек 😍 по мне так лучше с картошкой, зато искренне!
Согласна😊
📐▫ #8
Не в Париже и не в Венеции счастье! Главное чтобы рядом был любящий, преданный человек 😍 по мне так лучше с картошкой, зато искренне!
Да, там тоже все искренно и хорошие, крепкие семьи
Просто кто-то романтик в душе, а кто-то прозаик)))
🕟🎪 #4
Зимний вечер 14января, праздники кончились, очень поздно, я иду с работы, на улице холодно. Стою на остановке, жду автобус. Какие-то подростки гуляли с собакой, собака агрессивная. Кинулась на кота, кот забрался на дерево. Я их прогнала, смотрю кот на дереве сидит и сидит, уже все утихло, а он сидит. И кажется мне, что слезть не может. А на улице -10/15. Я пытаюсь залезть на дерево его снять(работаю в банке, естественно в платье и на каблуках). Ничего не получается. Я приглядываюсь к прхожим-никто не помогает. С остановки уходит уже 3мой автобус. Думаю, надо или домой ТК очень замёрзла или реально, чтобы кто-нибудь подсадил и достали уже этого кота. Подошёл он, один и предложил его достать, наконец-таки🙀. С горем пополам, за лапы мы его сняли. Он тут же удрал. Ну, а мы остались и договорились пойти в кино. Да и накануне, на 13февраля, в пельмене с сюрпризами мне попалось кольцо😄. Вот такие совпадения.
Интересно,💑
📐▫ #8
Не в Париже и не в Венеции счастье! Главное чтобы рядом был любящий, преданный человек 😍 по мне так лучше с картошкой, зато искренне!
Это верно,какая разница где главное это любовь😆
А нам все обосрали, что могли. Сначала мне 500 раз звонила мачеха отца и выспрашивала размер кольца и ругалась, что я не помогаю мужу будущему угадать размер. Потом вые**ли мозг нам обоим, пока мы были в гостях. В итоге мы поехали вдвоем за кольцом, купили, только сели в машину и мне уже позвонили с поздравлениями. В итоге мы приехали домой, открыли вино и муж отдал мне кольцо. пи**ец.
🆒🏈 #14
А нам все обосрали, что могли. Сначала мне 500 раз звонила мачеха отца и выспрашивала размер кольца и ругалась, что я не помогаю мужу будущему угадать размер. Потом выебали мозг нам обоим, пока мы были в гостях. В итоге мы поехали вдвоем за кольцом, купили, только сели в машину и мне уже позвонили с поздравлениями. В итоге мы приехали домой, открыли вино и муж отдал мне кольцо. Пиздец.
😂😂😉😉
🆒🏈 #14
А нам все обосрали, что могли. Сначала мне 500 раз звонила мачеха отца и выспрашивала размер кольца и ругалась, что я не помогаю мужу будущему угадать размер. Потом выебали мозг нам обоим, пока мы были в гостях. В итоге мы поехали вдвоем за кольцом, купили, только сели в машину и мне уже позвонили с поздравлениями. В итоге мы приехали домой, открыли вино и муж отдал мне кольцо. Пиздец.
Они как я понимаю хотели помочь а получилось как всегда 😂😂😂
🆒🏈 #14
А нам все обосрали, что могли. Сначала мне 500 раз звонила мачеха отца и выспрашивала размер кольца и ругалась, что я не помогаю мужу будущему угадать размер. Потом выебали мозг нам обоим, пока мы были в гостях. В итоге мы поехали вдвоем за кольцом, купили, только сели в машину и мне уже позвонили с поздравлениями. В итоге мы приехали домой, открыли вино и муж отдал мне кольцо. Пиздец.
Да уж... родственнички, никакой интриги!
🆒🏈 #14
А нам все обосрали, что могли. Сначала мне 500 раз звонила мачеха отца и выспрашивала размер кольца и ругалась, что я не помогаю мужу будущему угадать размер. Потом выебали мозг нам обоим, пока мы были в гостях. В итоге мы поехали вдвоем за кольцом, купили, только сели в машину и мне уже позвонили с поздравлениями. В итоге мы приехали домой, открыли вино и муж отдал мне кольцо. Пиздец.
Блин, так сложно взять у тебя незаметно кольцо и купить такое же по размеру🤦
🚏🛀 #13
Это верно,какая разница где главное это любовь😆
Я считаю, что каждая девушка достойна того, чтобы это было сделано красиво. Вон, раньше, под балконом песни орали, и никто не говорил, что это неискренно.
🕟🎪 #18
Блин, так сложно взять у тебя незаметно кольцо и купить такое же по размеру🤦
Мой так намерил мои на свой палец и потом в магазине примерно прикинул и угадал!
Хорошо ума хватило золотое мерить, тк серебрянные у меня все на средний палец и то очень свободно.
🕟🎪 #19
Я считаю, что каждая девушка достойна того, чтобы это было сделано красиво. Вон, раньше, под балконом песни орали, и никто не говорил, что это неискренно.
Я понимаю для нас женщин каждая мелочь важна,а мужчины они не такие,ага раньше серинады пели а сейчас все так просто,
🕟🎪 #18
Блин, так сложно взять у тебя незаметно кольцо и купить такое же по размеру🤦
А у меня сам выпытал какой у меня размер, да так что я даже не поняла что он кольцо хочет купить😄опер блин
Автор #22
А у меня сам выпытал какой у меня размер, да так что я даже не поняла что он кольцо хочет купить😄опер блин
Молодец👍
🕟🎪 #18
Блин, так сложно взять у тебя незаметно кольцо и купить такое же по размеру🤦
Я ж не ношу кольца на безымянном пальце)) муж сказал, что он тогда все уже узнал, пока я спала) но раз уж нам все спалили, смысл секретничать)
Не могу сказать что у меня было романтично. предложение поступило во время секса😃
💬🐗 #25
Не могу сказать что у меня было романтично. предложение поступило во время секса😃
😳☺😳
Для меня предложение было очень не ожиданным. После того как он 2 раза приезжал ко мне в город. Это всё длилось 3 месяца. Приехала я к нему в гости. Гуляли весь день. Потом вечером разговорились. И тут началось 😊начал говорить что я та кто ему нужна ... а потом достал коробочку с кольцом. Я конечно офигела. Времени то мало прошло. Но я не задумываясь сказала да. И к счастью не пожалела об этом☺
Да. И кольцо подошло прям )
🔠🌓 #28
Да. И кольцо подошло прям )
Ваш мужчина угадал😄
Размерчик☺
А мой парень только моим родителям говорит что только за свадьбу😅 мне же доказывает что не вижит в этом смысла... )
⤵🚑 #31
А мой парень только моим родителям говорит что только за свадьбу😅 мне же доказывает что не вижит в этом смысла... )
А сколько вы вместе?)
🍧🏨 #32
А сколько вы вместе?)
Полтора года живем вместе, а так 3)
⤵🚑 #31
А мой парень только моим родителям говорит что только за свадьбу😅 мне же доказывает что не вижит в этом смысла... )
Ты вообще сама как смотришь на это?) Хочется тебе? Смысл видишь?)
Я вот раньше считала, что это просто штамп) обычная бумажка да ещё и кольца носить) щас иногда тоже так думаю, а иногда свадьбы хочется)
🍧🏨 #34
Ты вообще сама как смотришь на это?) Хочется тебе? Смысл видишь?)
Вот в этом то и проблема, он хочет детей, но свадьбу не хочет, типо после ребенка когда будет необходимость узаконить) а я хочу сначала свадьбу) ну блин... живем душа в душу. Оба хорошо разабатываем, но раз в три месяца ссоримся по этому поводу)
Да ответственности он не хочет, Господи. Знает, что без свадьбы детей не будет, вот и встал в такую позицию
🆒🏈 #38
Да ответственности он не хочет, Господи. Знает, что без свадьбы детей не будет, вот и встал в такую позицию
Согласна. Банальное избегание ответственности. Если мужик хочет быть с тобой и уверена в этом - свадьба не вопрос.
Мой избегал этой темы как мог. А когда мы уже поняли, что хотим детей и всё серьёзно сам сделал предложение. Я даже не просила не о чём. Я хотела чтобы он сам был готов.
Замуж надо выходить когда мужик готов, а не потому что ты качественно выносишь мозг и он сдался.
📐▫ #39
Согласна. Банальное избегание ответственности. Если мужик хочет быть с тобой и уверена в этом - свадьба не вопрос.
Мой избегал этой темы как мог. А когда мы уже поняли, что хотим детей и всё серьёзно сам сделал предложение. Я даже не просила не о чём. Я хотела чтобы он сам был готов.
Замуж надо выходить когда мужик готов, а не потому что ты качественно выносишь мозг и он сдался.
Дельный совет, очень постараюсь прислушаться т. к. я уже хочу а он все никак.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery