Консультант гв

Девочки, а где обучают консультантов гв? 🤔Я смотрю не плохой прям бизнес то🤨
  • 16.12.2020
Мне кажется нигде)))) любая мама, имеющая больше 2 детей сама себе консультант гв
Окей гугл
🐌🚼 #1
Мне кажется нигде)))) любая мама, имеющая больше 2 детей сама себе консультант гв
Я тогда вообще гуру 😂
Автор #3
Я тогда вообще гуру 😂
О том и речь))) так, что в путь давать консультации
♑🎰 #2
Окей гугл
🤦‍♀️Называется хочешь жить, умей вертеться
🐌🚼 #4
О том и речь))) так, что в путь давать консультации
Я не люблю за помощь брать деньги 🙈
Автор #6
Я не люблю за помощь брать деньги 🙈
Ну можешь бесплатно, пока не втянешься😁
🐌🚼 #7
Ну можешь бесплатно, пока не втянешься😁
Да я где живу, тут одни бабушки почти🤭некого консультировать то😂
Автор #8
Да я где живу, тут одни бабушки почти🤭некого консультировать то😂
Инет
🐌🚼 #9
Инет
А че они ещё и онлайн консультируют? 🤔
Автор #5
🤦‍♀️Называется хочешь жить, умей вертеться
Одна со мной спорил, что при наличии трех детей автоматически становишься консультантом по гв
♑🎰 #11
Одна со мной спорил, что при наличии трех детей автоматически становишься консультантом по гв
Да ладно бред
Автор #12
Да ладно бред
Ну хз хз, но она считала себя мастером своего дела 🙈
Автор #12
Да ладно бред
Я пока грудью кормить пыталась столько перечитала, что тоже уже могу быть консультантом
Нигде их не учат. Я таких называю аферистами. Из той же серии, что и блогеры
Автор #10
А че они ещё и онлайн консультируют? 🤔
Да
Есть специальные школы, их дипломы можно проверить на сайтах не помню каких только
И в отличии от других бизнесов, тут неоспоримая польза для мамы и ребёнка+огромная экономия в дальнейшем на смесях и лекарствах
🙊🆒 #18
И в отличии от других бизнесов, тут неоспоримая польза для мамы и ребёнка+огромная экономия в дальнейшем на смесях и лекарствах
Если это действительно польза
♑🎰 #19
Если это действительно польза
Думаю да. Гв это польза, а почему нет?
🙊🆒 #20
Думаю да. Гв это польза, а почему нет?
Я имею ввиду от консультанта
♑🎰 #21
Я имею ввиду от консультанта
Ааа. Мне помог, даже дистанционно. Очень помог
🙊🆒 #22
Ааа. Мне помог, даже дистанционно. Очень помог
Мне в роддоме только санитарка не помогала наладить гв 🙈
♑🎰 #23
Мне в роддоме только санитарка не помогала наладить гв 🙈
У нас к сожалению не было консультанта по гв в роддоме. А советы врачей это треш. Им проще бутылку сунуть
🙊🆒 #24
У нас к сожалению не было консультанта по гв в роддоме. А советы врачей это треш. Им проще бутылку сунуть
Да неё, мне врач помогала, до последнего бились, но увы, дочка в силу неправильного предлежание не могла из груди есть
♑🎰 #25
Да неё, мне врач помогала, до последнего бились, но увы, дочка в силу неправильного предлежание не могла из груди есть
У меня тоже была проблема с захватом. И консультант подсказала позу и удача, рассосала дочка. Так что грамотный консультант это польза и экономия)) я билась за гв, посчитала сколько денег уйдёт на смеси и не отступала)
🙊🆒 #26
У меня тоже была проблема с захватом. И консультант подсказала позу и удача, рассосала дочка. Так что грамотный консультант это польза и экономия)) я билась за гв, посчитала сколько денег уйдёт на смеси и не отступала)
У нас проблема не с захватом была, а с тем, что из за лицевого предлежания сильный отёк на лицо и соответственно область рта пришёлся, сил у ребёнка не хватало
Автор #6
Я не люблю за помощь брать деньги 🙈
Тоже самое. Помогаю ( есть способности), но никогда не брала денег и вообще цену не назначала. Бывало такое, что что- то приносили, но это их желание было. Не отказывалась от этого.
Акев
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery