Работа мечты

Сейчас идет 3-й месяц как я устроилась охранником на один из заводов области. График сутки через 2-е от дома в 15-ти минутах езды на автобусе... Ночью отдыхаем по 4,5 часа.. З/П 14000... Я все сетовала что мало, но сегодня узнала что в одном из цехов где люди работают 2 через 2 З/П 15000.. И тут я офигела, я весь день грубо говоря сижу играю в телефон, а люди пашут и получают как я.... Из минусов это нет отпуска - за него платят компенсацию в конце года, и если кто заболеет то придется работать сутки через сутки так как людей впритык...
  • 16.12.2020
У меня мама тоже так работала ,стрелочцей пропускала людей через вертушку пропуска проверяла .я к ней на работу ходила ,интересно было .как говорят работа ,не бей лежачего 😄.
Вот это зп... Я сбежала от такой в своё время
Да зп конечно маленькая
🕓📤 #2
Вот это зп... Я сбежала от такой в своё время
Больше тяжело найти... До этого работала на стекольном заводе домой без руки ног приходила а зп была 17000...
🔑🗽 #3
Да зп конечно маленькая
Зато ненапряжно... Ды и за 20000 очень тяжело у нас что то найти... Если только куда продавцом, но там везде нужен опыт которого у меня 0
Автор #4
Больше тяжело найти... До этого работала на стекольном заводе домой без руки ног приходила а зп была 17000...
В городе, откуда я уехала, тоже такие зп. Я бы возможно и осталась, но поняла, что такой зп после оплаты коммуналки и кредита мне ни на что не хватит
🕓📤 #6
В городе, откуда я уехала, тоже такие зп. Я бы возможно и осталась, но поняла, что такой зп после оплаты коммуналки и кредита мне ни на что не хватит
Ну уменя муж за 40 получает, а если с подработками то и за 70 принести может..
Я тоже в охране работала. Несколько лет в продуктовом магазине (график 2 через 2), за зп 18.000. И почти год (до декрета) - в книжном магазине (график 3 дня в неделю) за зп 15.000.

Но я там нигде не сидела, надо было по 15 часов в сутки стоя работать. Мне нравилась моя работа. А сейчас... Графики нигде не устраивают. Мне дочку и в садик и из садика водить нужно.
💮🌒 #8
Я тоже в охране работала. Несколько лет в продуктовом магазине (график 2 через 2), за зп 18.000. И почти год (до декрета) - в книжном магазине (график 3 дня в неделю) за зп 15.000.

Но я там нигде не сидела, надо было по 15 часов в сутки стоя работать. Мне нравилась моя работа. А сейчас... Графики нигде не устраивают. Мне дочку и в садик и из садика водить нужно.
Я тоже в продуктовом работала 2 года, но график тоже был сутки через 2. И зп там была 18-20000
Скукотень
🍛🐺 #10
Скукотень
А мне очень нравиться😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery