Новый 2017 год

Девочки, где и с кем будете отмечать Новый год??❄⛄ У нас такая ситуация, некого позвать, да и идти с дочей тоже не вариант, к кому хотели бы у них маленькая жил площадь, а ребенка надо бы где уложить.. а некого звать, потому что семейный праздник, люди гуляют с родными, мамами, братьями и сестрами.. или подскажите как не умереть со скуки нам с мужем, после того как уложим дочку😉??!
  • 01.11.2017
А вы чего с семьёй не хотите?
Я к маме очень хочу на НГ. Мой если не переведут в другую бригаду будет работать, а я к родителям 😍 с ними самый бест Новый год!
🕦💺 #1
А вы чего с семьёй не хотите?
Я к маме очень хочу на НГ. Мой если не переведут в другую бригаду будет работать, а я к родителям 😍 с ними самый бест Новый год!
Мои за 2000 км. А у мужа нету, кроме отца, но он с ним не общается, тк бросил их в детстве. У него есть здесь родня, но жил площадь не позволяет с дочей с ночевой😔 вот такие дела у нас..
Ну да... далековато
А друзей не хотим напрягать, у них дом большой. Но если поедем с ребенком нужна будет хоть чуточку тишины, все гулять будут и у них дети сами до глубокой ночи не спят. 😒
Мы чередуем, год с моими родителями, год с родителями мужа. Этот год выпадает с его родителями) посидим, выпьем, пройдемся, да спать.
🕞🐀 #5
Мы чередуем, год с моими родителями, год с родителями мужа. Этот год выпадает с его родителями) посидим, выпьем, пройдемся, да спать.
Хорошо придумали!))
А мы думаем. Наверно поедем к сестре. Она развелась недавно. У нее ребенку 6 месяцев. Потдержать как то надо. Ну пока не точно . А хочется в большой компании
🏆🐰 #7
А мы думаем. Наверно поедем к сестре. Она развелась недавно. У нее ребенку 6 месяцев. Потдержать как то надо. Ну пока не точно . А хочется в большой компании
Сестра будет рада.. 😌
🏆🐰 #7
А мы думаем. Наверно поедем к сестре. Она развелась недавно. У нее ребенку 6 месяцев. Потдержать как то надо. Ну пока не точно . А хочется в большой компании
Какие молодцы!
Устройте романтик. Одетесь дед морозом и снегурочкой и пошалите😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery