Накатались круто⛸️🏒

Собирались мы в Воронцовский парк на каток... Оказывается во всех парках сейчас все сеансы по расписанию, онлайн запись даже не даёт гарантии, что ты будешь кататься🤦‍♀️ а самое стремное, что если из тех кто был на катке, заболеет ковидом, то ты садишься на самоизоляцию 🤷‍♀️. Выяснили, что у свекрови почти в каждом дворе каток, и решили мы не заморачиваться, поехали к ней, взяли коньки и катались в соседнем дворе. У меня даже тренька получилась💪, тк Аришка капризничала и каталась со мной на руках и кричала от удовольствия. Все довольны остались👍В общем, будем к ней на каток гонять мы))
  • 13.12.2020
👍
Хоть и говорят что на морозе не реально заразиться, реально уже бредятина
Ну и правильно .
Молодцы 👍
📮✔ #2
Хоть и говорят что на морозе не реально заразиться, реально уже бредятина
Вот это вообще бред такой, пиндец
📱➡ #3
Ну и правильно .
Молодцы 👍
Теперь будем к свекруни каждое воскресенье ездить) или мальчишек чаще к ней с ночёвкой и коньками отправлять 😄
Оо, здорово, каток, я так давно не была на каткееее
🔍📝 #6
Оо, здорово, каток, я так давно не была на каткееее
Я с детства на катке, поэтому не представляю зиму без коньков... Ну представляю конечно, когда беременная была каталась даже, а вот как родила, зиму пропускала) но круто конечно. Жаль, что в парке такая фигня с катками: там музыка, горячий чай, пончики, булочки😋👍вышел с катка-растижопа, зашёл на каток-худейжопа😄😄😄
Автор #7
Я с детства на катке, поэтому не представляю зиму без коньков... Ну представляю конечно, когда беременная была каталась даже, а вот как родила, зиму пропускала) но круто конечно. Жаль, что в парке такая фигня с катками: там музыка, горячий чай, пончики, булочки😋👍вышел с катка-растижопа, зашёл на каток-худейжопа😄😄😄
Ого, молодец, занималась?
🔍📝 #8
Ого, молодец, занималась?
Нет, у нас во дворе был каток😁и на стадионе и фсе
Автор #9
Нет, у нас во дворе был каток😁и на стадионе и фсе
ООО, ну ты звезда😁
У нас рядом с домом пруд замерз, мы его чистим и катаемся
🔢⬇ #11
У нас рядом с домом пруд замерз, мы его чистим и катаемся
У нас тоже на пруду тут катаются рядом. Но мне стремно) там утки дохли по осени. Вдруг лёд таить начнёт неожиданно 😬
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery