Печаль беда и депресняк🥺

В общем, даже и не знаю как описать свое состояние.
Подавлена, чтоли. Не так давно, стала работать. Удалёнка, все как мне нравится. Но! Как оказалось этих "но", куча. Уже не хочу работать так и тут.🥴 Звонишь, как огалелая, а в итоге ещё и прилетают "битые", причем половина из них, это косяки менеджеров. Но я, как оказалось, должна, либо заменить его, либо исправить косяк, который не мой. Меня это бесит и удручает. Очень много спорных моментов, про которые я говорю, но мне намекают мягко, мол, ты тут работаешь без году неделя, вот и помалкивай.
Короче, устала я от такого отношения и работы. Завтра ещё поработаю и посмотрю.
Тем более есть хороший момент, завтра собеседование, хоть и очередное.
Спасибо тем, кто дочитал.
Редко ною, но полегчало.
  • 11.12.2020
Держитесь, всё наладится 😉
А суть работы? Вообще к херам шлите то, что вам мешает спокойно жить
↗🚠 #2
А суть работы? Вообще к херам шлите то, что вам мешает спокойно жить
Оператор колл-центра
Автор #3
Оператор колл-центра
Я как то хотела в это влезть, но меня отговорили. Деньги то хоть платят?
Автор #3
Оператор колл-центра
О боже
Знаем, проходили. Кромешный ад
У меньшинства призвание к этому
↗🚠 #4
Я как то хотела в это влезть, но меня отговорили. Деньги то хоть платят?
Да, с этим нет проблем
🅱🍫 #5
О боже
Знаем, проходили. Кромешный ад
У меньшинства призвание к этому
Мне нравится, но по большей части менеджером по продаже услуг или именно того, что точно знаю,оно хорошее
Меня угнетает само отношение
Автор #6
Да, с этим нет проблем
Тогда вставайте в позу и в любых непонятных случаях включайте дурочку. Себя надо защищать, а то сожрут.
↗🚠 #9
Тогда вставайте в позу и в любых непонятных случаях включайте дурочку. Себя надо защищать, а то сожрут.
Я уйду от сюда скоро, завтра собеседование. А тут пусть сами так работают
Автор #10
Я уйду от сюда скоро, завтра собеседование. А тут пусть сами так работают
Значит тому быть, значит не ваше. Всё будет хорошо, я желаю вам успеха и держу кулачки за вас
↗🚠 #12
Значит тому быть, значит не ваше. Всё будет хорошо, я желаю вам успеха и держу кулачки за вас
Спасибо)🤗
Автор #11
Просто вот сколько работ. Меня не было всегда везде я отвечала конкретно за свои. Ряды конкретно за. То что я накосячил конкретное накосячила получила. Хорошо значит хорошо я всегда вела сама своих. Клиентов. А здесь. Мало того что по холодной. Этой. Базе. Звоню для. Клиента да чтобы. Назначить встречу с менеджером. Я дозвонилась я все сделала он накосячил. И я должна почему-то это исправлять. Ну извините подвиньтесь я не буду этого делать. Не знаю. Ещё такие хамло такое есть просто бесит они меня поэтому долго там не буду работать.
А когда будете уходить, скажите им, что было очень неприятно работать с таким быдлом🙄
↗🚠 #14
А когда будете уходить, скажите им, что было очень неприятно работать с таким быдлом🙄
Вообще ничего говорить не буду. Ибо я их не знаю лично. На удаленке работаю. Это плюс
Автор #15
Вообще ничего говорить не буду. Ибо я их не знаю лично. На удаленке работаю. Это плюс
Так то да, правильно. Я просто не понимаю как это так работать
↗🚠 #16
Так то да, правильно. Я просто не понимаю как это так работать
На удаленке или ситуации?
Автор #17
На удаленке или ситуации?
На удаленке
↗🚠 #18
На удаленке
Очень хорошо. Чаты, созвона, конференции
Автор #19
Очень хорошо. Чаты, созвона, конференции
Наверное времени много надо
↗🚠 #20
Наверное времени много надо
Как и на офисе
Хотя смотря какая работа, был не норматмвный день, а тут с 8 до 16
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery