Как относитесь к такому виду спорта?

  • 10.12.2020
я вот пересмотрела раз 500
просто оргазм для моих глаз😍😍😍
Мне нравится
Автор #1
я вот пересмотрела раз 500
просто оргазм для моих глаз😍😍😍
О,да... Я готова на это смотреть долго.... И сама б хотела научиться
🌿📬 #2
Мне нравится
коменты почитала в инсте,как же люди засирают. какими только словами её не называли
Автор #4
коменты почитала в инсте,как же люди засирают. какими только словами её не называли
Люди везде любят засирать всех оправдываясь тем ,что "это жи интернет","выложила будь готова к критике".
🚧🀄 #3
О,да... Я готова на это смотреть долго.... И сама б хотела научиться
в чем проблема?))
работают все группы мышц. остеохондроз точно не грозит))
я занималась год, потом перерыв в три года, потом полгода. абонемент купила ещё на 2 месяца и узнала, что беременная.
до 5 недели ещё по пилону ползала, т.к. не знала о положении.
но это. ПИПЕЕЕЕЕЦ КАК ТЯЖЕЛО.
Если первый год скакала, как козочка, то сейчас тяжко.
но думаю от того, что в весе прибавила, хотя говорят, что вес не причем)
уже хочу родить и быстрее восстановиться, что бы опять заниматься пойти
Автор #4
коменты почитала в инсте,как же люди засирают. какими только словами её не называли
Из зависти.... Что их пилон не выдержит, или что так просто не могут такой гибкости нет😁
А девушка может просто захотеть научиться для себя, ну и мужчине нравится, и там охренеть тренировок стобой ьак держать свой вес на руках
Положительно. Мне очень нравится.
Автор #6
в чем проблема?))
работают все группы мышц. остеохондроз точно не грозит))
я занималась год, потом перерыв в три года, потом полгода. абонемент купила ещё на 2 месяца и узнала, что беременная.
до 5 недели ещё по пилону ползала, т.к. не знала о положении.
но это. ПИПЕЕЕЕЕЦ КАК ТЯЖЕЛО.
Если первый год скакала, как козочка, то сейчас тяжко.
но думаю от того, что в весе прибавила, хотя говорят, что вес не причем)
Это Юля Шикула на видео?)
🐝⛽ #10
Это Юля Шикула на видео?)
а я и не знаю. просто видосик нашла)
Автор #6
в чем проблема?))
работают все группы мышц. остеохондроз точно не грозит))
я занималась год, потом перерыв в три года, потом полгода. абонемент купила ещё на 2 месяца и узнала, что беременная.
до 5 недели ещё по пилону ползала, т.к. не знала о положении.
но это. ПИПЕЕЕЕЕЦ КАК ТЯЖЕЛО.
Если первый год скакала, как козочка, то сейчас тяжко.
но думаю от того, что в весе прибавила, хотя говорят, что вес не причем)
У нас нет курсов. Просто танцы живота видела,а на пилоне нет. Да и занятия вечерние. Были на танец живота, а мне вечером ребенка не с кем оставлять
🚑⬆ #9
Положительно. Мне очень нравится.
слышала, что пол спорт хотят ввести в олимпийские игры
🚧🀄 #12
У нас нет курсов. Просто танцы живота видела,а на пилоне нет. Да и занятия вечерние. Были на танец живота, а мне вечером ребенка не с кем оставлять
жалко конечно..
🌿📬 #5
Люди везде любят засирать всех оправдываясь тем ,что "это жи интернет","выложила будь готова к критике".
ну как обычно...
🌿📬 #5
Люди везде любят засирать всех оправдываясь тем ,что "это жи интернет","выложила будь готова к критике".
и все только этим и оправдывают.
А почему бы и нет... Для мужа то плясать 🤭
Мне кажется, это так тяжело, тк руки должны быть сильные, а у меня они очень слабые(((
А так классно конечно
⏩📜 #18
Мне кажется, это так тяжело, тк руки должны быть сильные, а у меня они очень слабые(((
А так классно конечно
эх..да..там такая сила нужна.это даже не просто подтянуться на турнике..
не каждый мужик так сможет.
Кстати, с нами очень много парней у нас в группе. они конечно не танцуют, а просто выполняют трюки. там такие тела...😍😍😍😍
Автор #20
Кстати, с нами очень много парней у нас в группе. они конечно не танцуют, а просто выполняют трюки. там такие тела...😍😍😍😍
Давайте не будем про тела 🤭
🚸🍏 #21
Давайте не будем про тела 🤭
хи хи 😇😇😇
⏩📜 #18
Мне кажется, это так тяжело, тк руки должны быть сильные, а у меня они очень слабые(((
А так классно конечно
Дело времени и в тренировках
🌿📬 #23
Дело времени и в тренировках
Тоесть я бревно могу научиться да?)) 🤣
🚸🍏 #24
Тоесть я бревно могу научиться да?)) 🤣
Да
🌿📬 #25
Да
Хммм🤔
🚸🍏 #24
Тоесть я бревно могу научиться да?)) 🤣
У нас в тренажерке в стоимость абонемента входят такие групровые занятия,я зассала записаться.🤣
🌿📬 #27
У нас в тренажерке в стоимость абонемента входят такие групровые занятия,я зассала записаться.🤣
Эх ты зассыха🤣
🚸🍏 #28
Эх ты зассыха🤣
Жирный тюлень на пилоне.
🤣
🌿📬 #29
Жирный тюлень на пилоне.
Я тогда слониха
🌿📬 #29
Жирный тюлень на пилоне.
откормленный бройлер на гриле😀
Просто супер. Выгляди так легко,но сил надо вкладывать много.
🚧🀄 #32
откормленный бройлер на гриле😀
Вот в точку.
🚸🍏 #31
Я тогда слониха
Бегемотик
🌿📬 #35
Бегемотик
Как ласково то 🤣
🚸🍏 #36
Как ласково то 🤣
🤣
Я ходила , растяжка никакая. Не особо получалось
Класс 😍😍😍
🌿📬 #27
У нас в тренажерке в стоимость абонемента входят такие групровые занятия,я зассала записаться.🤣
почемууу??
㊙🎑 #38
Я ходила , растяжка никакая. Не особо получалось
обычно вместе с такими занятиями по полспорту рекомендуют ещё стретчинг. я на стретчинге на шпагат села за 3 занятия)
Автор #41
обычно вместе с такими занятиями по полспорту рекомендуют ещё стретчинг. я на стретчинге на шпагат села за 3 занятия)
Ух фига себе
Автор #41
обычно вместе с такими занятиями по полспорту рекомендуют ещё стретчинг. я на стретчинге на шпагат села за 3 занятия)
Я один раз сходила и поняла что это не мое )) уж очень было больно
Красиво, и огромная работа....
🚧🀄 #42
Ух фига себе
Мы перед занятием на питоне только минут 30 из 60ти растягивались на ковриках. Бег минут 10, потом пресс и растяжка .. потому что нельзя неразогретым к пилону подходить и там чтобы разные трюки делать , необходимо хорошо тянуться ) иначе просто нога за ногу не цепляется 😃😆 1
㊙🎑 #45
Мы перед занятием на питоне только минут 30 из 60ти растягивались на ковриках. Бег минут 10, потом пресс и растяжка .. потому что нельзя неразогретым к пилону подходить и там чтобы разные трюки делать , необходимо хорошо тянуться ) иначе просто нога за ногу не цепляется 😃😆 1
Перед занятием на питоне.... Это вы сильная духом😂😂😂😂😂 сначала смотрю на питоне, потом на пилон разогретые🤭
🚧🀄 #46
Перед занятием на питоне.... Это вы сильная духом😂😂😂😂😂 сначала смотрю на питоне, потом на пилон разогретые🤭
😅
Положительно
Только это танец, а не спорт
Ⓜ▫ #49
Только это танец, а не спорт
пол спорт -это вид спорта. здесь собраны трюки воедино и поэтому получается танец. но обычно на тренировках работают просто на пилоне. а танцы танцуют по желанию. вот я и интересовалась, как относятся к такому виду спорта в целом?
Ⓜ▫ #49
Только это танец, а не спорт
Бывает прям спорт , бывает танец
красиво. я пару раз сходила на тренировку, все ноги в синяках были, внутренняя часть бедра и забросила)
🍸🛂 #52
красиво. я пару раз сходила на тренировку, все ноги в синяках были, внутренняя часть бедра и забросила)
вот моя красота))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery