Скорпионы

Какие они скорпионы - мужчины?
  • 25.10.2017
Спокойные на своей волне.
А своя волна это чо? ))))
А своя волна это чо? ))))
У меня очень много знакомых скорпионов. Своеобразный характер, в некоторых моментах сложный, но я с ними очень хорошо общаюсь
Автор #3
А своя волна это чо? ))))
Своя волна. Это когда человек свами телом, а мыслями в другом мести.
Хм 🤔
У меня свекр скорпион и бывший руководитель скорпион. Сложный характер, тяжелый очень. Оба нудные до ужаса. Оба жадные. Оба считают себя пупами земли, хотя по факту еще те подкаблучники. И никогда не знаешь чего еще от них ждать, причем всегда что-то новое - негативное. На то, что все такие не претендую, но вот опыт общения такой. Ну и когда говорю, что свекр-скорпион, мне все сочувствуют))))
🐮💙 #7
У меня свекр скорпион и бывший руководитель скорпион. Сложный характер, тяжелый очень. Оба нудные до ужаса. Оба жадные. Оба считают себя пупами земли, хотя по факту еще те подкаблучники. И никогда не знаешь чего еще от них ждать, причем всегда что-то новое - негативное. На то, что все такие не претендую, но вот опыт общения такой. Ну и когда говорю, что свекр-скорпион, мне все сочувствуют))))
У меня папа скорпион и ничего, вспыльчивый но если не доставать то все норм
✒🍵 #8
У меня папа скорпион и ничего, вспыльчивый но если не доставать то все норм
Я ж говворю, я не претендую, что все такие) бывают исключения) или просто мне так не повезло)
🐮💙 #9
Я ж говворю, я не претендую, что все такие) бывают исключения) или просто мне так не повезло)
Дак я ни чего и не говорю😊просто привела другой пример
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery