Форум

Девчонки а по какой причине вы сидите на женском форуме Девчули??
  • 24.10.2017
У меня почти нет подруг, да т вообще некому о своих проблемах рассказать и совета спросить, так что я очень рада что нашла это приложение
Мне нравится общаться, делиться своими переживаниями и поддерживать других
Отсутствие подруг. Никого нет, только любимый. Плюс хочется где-то посидеть, пообщаться, а в других соц сетях не сижу, а иногда так хочется.
У меня такая же песня нет подруг не с кем пообщаться, поделиться не будь то радость или горе, совета не у кого спросить, муж есть но он каждый день на работе, мы с дочей все время вдвоём!!
Автор #4
У меня такая же песня нет подруг не с кем пообщаться, поделиться не будь то радость или горе, совета не у кого спросить, муж есть но он каждый день на работе, мы с дочей все время вдвоём!!
Да мужу обо всем наверное и не стоит иной раз рассказывать
🎣🍬 #5
Да мужу обо всем наверное и не стоит иной раз рассказывать
Да да он все равно не поимет
🎣🍬 #5
Да мужу обо всем наверное и не стоит иной раз рассказывать
Почему не стоит?
Мой любит меня послушать и привык, что я иногда фигню несу 🤭
⬆⚓ #7
Почему не стоит?
Мой любит меня послушать и привык, что я иногда фигню несу 🤭
Ну да..... я в принипе и пообсуждать могу кого-нибудь с мужем😁он меня и поддержит
Я иногда отсюда что-то рассказываю. Он всё предлагает поприкалываться на него пожаловаться 🤭 но тут и без меня приколистов хватает
⬆⚓ #9
Я иногда отсюда что-то рассказываю. Он всё предлагает поприкалываться на него пожаловаться 🤭 но тут и без меня приколистов хватает
У меня муж тоже хотел по прикалываться я ему сказала скачай себе мужской форум и пиши все что хочешь
Как ни странно,но причина как и у большинства девочек. Отсутствие подруг и желание выговориться, посоветоваться, почитать мнение других
Девочки, а у кого нибудь был уреаплазмоз?
🆓📕 #12
Девочки, а у кого нибудь был уреаплазмоз?
Привет. Создавай новую тему с этим вопросом 😉
Интересно пообщаться с людьми которые не знают меня и не имеют не какого интереса . Короче говарят прямо что думают.
Всем привет
🚛🐦 #16
Всем привет
Привет
Как дела?Чем занимаетесь?
🚛🐦 #18
Как дела?Чем занимаетесь?
Я вот отдыхаю после трудового дня
А я в отпуске тусю
Мы мультике пойдем смотреть
У меня так же , есть знакомые, подруг нет ,а иногда так хочется с кем-то поговорить (
А я расширяю круг общения. Новые люди,новые знакомства это👍
🐦🚪 #23
А я расширяю круг общения. Новые люди,новые знакомства это👍
Солидарна полностью. Новые знакомства и позитив это👍
⛎♠ #25
Солидарна полностью. Новые знакомства и позитив это👍
И я про то же😄
А я всегда любила рассуждать на волнующие меня темы или просто интересные, а форум-это возможность высказать свою точку зрения и выслушать мнение других)
Не думала что нас так много, девченки +1 к вам, тоже нет подруг, иногда необходим совет, просто девчачее общение, хочется поддерживать общение с хорошими людьми, пусть даже на расстоянии
💰⛵ #28
Не думала что нас так много, девченки +1 к вам, тоже нет подруг, иногда необходим совет, просто девчачее общение, хочется поддерживать общение с хорошими людьми, пусть даже на расстоянии
Это точно, очень хочется с кем-то просто поболтать, когда что-то накопилось
💰⛵ #28
Не думала что нас так много, девченки +1 к вам, тоже нет подруг, иногда необходим совет, просто девчачее общение, хочется поддерживать общение с хорошими людьми, пусть даже на расстоянии
Даже когда муж бесит хочется кому-то пожаловаться
🕢⛄ #30
Даже когда муж бесит хочется кому-то пожаловаться
Вот-вот, вот я например выношу мозг своему постоянно, придираюсь, знаю что так не правильно, а как с собой бороться не знаю, хочется совет услышать, а взять неоткуда, было бы здорово найти тут "родную душу" так сказать)))
💰⛵ #31
Вот-вот, вот я например выношу мозг своему постоянно, придираюсь, знаю что так не правильно, а как с собой бороться не знаю, хочется совет услышать, а взять неоткуда, было бы здорово найти тут "родную душу" так сказать)))
У меня сестра такая. Найдёт до чего докапаться. Ну это не есть хорошо. На долго же его не хватит.
💰⛵ #31
Вот-вот, вот я например выношу мозг своему постоянно, придираюсь, знаю что так не правильно, а как с собой бороться не знаю, хочется совет услышать, а взять неоткуда, было бы здорово найти тут "родную душу" так сказать)))
Я тоже такая была, но за 4 года муж перевоспитал 😀😀😀
🐅🚚 #32
У меня сестра такая. Найдёт до чего докапаться. Ну это не есть хорошо. На долго же его не хватит.
Понимаю это, поэтому пытаюсь с собой бороться
Мне интересны новые люди)
У меня подруга очень далеко, с ума схожу дома одна
🌌🚤 #37
У меня подруга очень далеко, с ума схожу дома одна
Сдесь у нас весело))
Подруги нет, была одна но уже стала скорее всего просто очень очень очень хорошей знакомой
Девченки а что под вашим понятием подруга 😉
Для меня подруга это тот человек с которым можно поговорить обо всем, с ней можно потрындеть по телефону, ее можно позвать попить чаю\вина с ночевкой когда муж работает в ночь, с которой вы ходите друг к другу в гости, по магазинам. Короче мне просто ппц как не хватает такого человека😞
🎣🍬 #41
Для меня подруга это тот человек с которым можно поговорить обо всем, с ней можно потрындеть по телефону, ее можно позвать попить чаю\вина с ночевкой когда муж работает в ночь, с которой вы ходите друг к другу в гости, по магазинам. Короче мне просто ппц как не хватает такого человека😞
Вы не одни такие
🎣🍬 #41
Для меня подруга это тот человек с которым можно поговорить обо всем, с ней можно потрындеть по телефону, ее можно позвать попить чаю\вина с ночевкой когда муж работает в ночь, с которой вы ходите друг к другу в гости, по магазинам. Короче мне просто ппц как не хватает такого человека😞
Вот именно такого человека мне и не хватает😞
🎣🍬 #41
Для меня подруга это тот человек с которым можно поговорить обо всем, с ней можно потрындеть по телефону, ее можно позвать попить чаю\вина с ночевкой когда муж работает в ночь, с которой вы ходите друг к другу в гости, по магазинам. Короче мне просто ппц как не хватает такого человека😞
У меня есть такая подруга, но она за 200 км от меня живет. А в моем городе у меня нет подруг
🆑🎸 #44
У меня есть такая подруга, но она за 200 км от меня живет. А в моем городе у меня нет подруг
Почему так далеко? Она переехала?
↩🐔 #42
Вы не одни такие
Да давай на ты😊
🎣🍬 #46
Да давай на ты😊
Хорошо, давай😊
🎣🍬 #45
Почему так далеко? Она переехала?
Это я уехала из родного города и вышла замуж
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery