Детский день рождения!!! 🎉🎉🎉🙄

Как отмечаете детский день рождения? Чем угощаете? 🎈🎈🎈🍕🍟🍔Приглошаете с родителями или родители просто как сопровождающие? Угощаете ли родителей? Чем развлекает, анимация клоуны? Как, чем почему, короче🙄🙄🎉🎈(красиво писать не умею) сорри
  • 09.12.2020
Мы в субботу ходили к однокласснику, в клуб настольных игр. Дети все в восторге. Там и батут и настольные игры и угощения. Детей оставили, они под присмотром были. У нас 24-го, если не закроют там же будем отмечать.
🚚🅰 #1
Мы в субботу ходили к однокласснику, в клуб настольных игр. Дети все в восторге. Там и батут и настольные игры и угощения. Детей оставили, они под присмотром были. У нас 24-го, если не закроют там же будем отмечать.
Родители оставили детей и ушли?
Автор #2
Родители оставили детей и ушли?
Да. Там администратор смотрит за ними. Я сначала завозмущалась, но меня успокоили. Именник мальчик там постоянно. Мама на работе, а он под присмотром. 100р.в час.
🚚🅰 #3
Да. Там администратор смотрит за ними. Я сначала завозмущалась, но меня успокоили. Именник мальчик там постоянно. Мама на работе, а он под присмотром. 100р.в час.
Прикольно😊
Ну да. По всему городу открыли такие клубы.
А у нас наоборот закрыли
У дочки скоро днюха, но кроме торта и подарков больше ничего и никого кроме дочки, меня и мужа не будет. Коронавирус 😭 Даже в детский развлекательный центр не пойти, закрыто 😭
Хотели в этом году )
Но фиг , в апреле уже корона была
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery