В поисках работы )

Работал кто-нибудь в этой организации? Как вам ? Они ликвидируют ее уже три года )
  • 09.12.2020
Не работала .
И не покупаю там ничего .
Хорошо бы ) чтоб закрылся . Надоели уже
А что там? Что продают?
🙉🍒 #2
А что там? Что продают?
Серебро, золото
Я не работала, но покупала украшения.
Почему то один негатив к этой организации. Они везде. Реклама на ТВ, в соцсетях и в интернете на различных сайтах. Во многих сетевых магазинах, таких как магнит и прочие, купоны раздают на бесплатные украшения, которые так красиво смотрятся на флаере. Только вот когда приходишь получать это украшение, там дают такую маааленькую мулиписечку, которую еле видно. И этот пиар ход с ликвидацией реально достал.
Посмотрите на ютуб на канале Все работы хороши (кажется так называется) про этот ювелирный. По рассказам сотрудников там довольно жёсткие условия
Ага уже лет 6 закрываются
Правда, как написали выше, посмотрите на канале "все работы хороши". Там Асса все подробно про эту организацию расскажет)
🈂🏣 #5
Почему то один негатив к этой организации. Они везде. Реклама на ТВ, в соцсетях и в интернете на различных сайтах. Во многих сетевых магазинах, таких как магнит и прочие, купоны раздают на бесплатные украшения, которые так красиво смотрятся на флаере. Только вот когда приходишь получать это украшение, там дают такую маааленькую мулиписечку, которую еле видно. И этот пиар ход с ликвидацией реально достал.
Я получала украшение на ДР, оно ещё со временем чернеет.
Я работаю в Corall club концепция здоровья, и заработок нравится и все время растет и здоровье восстановила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery