Apple iPhone

Девочки, есть тут кто-то кто хорошо знаком и с телефонами на андроиде и с айфонами?
Для меня айфон чудо зверушка которого даже в руках толком не держала.
Интересуют + и - по сравнению с андроидами. И так же нюансы какие есть существенные отличия (допустим слышала, что не так просто ту же музыку скачать и тд. ).
И естественно вопрос что по вашему лучше беря во внимание только сам аппарат без учёта цены?
Конечно в приоритете мнение реальных пользователей айфонов, а не "баба Люся говорила, что айфон г".
  • 20.10.2017
Знаю точно что по блютусу заморочки можно только с айфона на айфон скидывать
🌷✂ #1
Знаю точно что по блютусу заморочки можно только с айфона на айфон скидывать
Нда... Это не интересно 🤔
Хотя я чаще пользуюсь почтой/месенджерами/дропбоксом для передачи файлов
Ну много приложений платных
I-tuns- можешь скидывать музыку только со своего компа
Хочешь айфон приобрести
🐾💒 #6
Хочешь айфон приобрести
Приобрести - да не в жизнь! 🤭
Согласна только на халяву
Автор #7
Приобрести - да не в жизнь! 🤭
Согласна только на халяву
А-с чего интерес к нему?
🐾💒 #8
А-с чего интерес к нему?
Позже расскажу 😉
Было u то, u то. Mu Hусы айфоHa- цена, аккумулятор, pразъём u со временем пеpeстают подходить обновления ос. АйтюHс npoстой. Все остальное-тож самое. Что касается pемоHта-аHдpouд дешевле u больше шансов, что поставят оpuгuHал запчасть.
🐒📈 #10
Было u то, u то. Mu Hусы айфоHa- цена, аккумулятор, pразъём u со временем пеpeстают подходить обновления ос. АйтюHс npoстой. Все остальное-тож самое. Что касается pемоHта-аHдpouд дешевле u больше шансов, что поставят оpuгuHал запчасть.
А какой Айфон был?
Автор #11
А какой Айфон был?
Четвёртый u пятый)
В 7 наверное батарея же получше будет
Маленькая. Я Me Hьше 4000 аккумулятор He paссMaтpuваю,у яблока меньше
Муж сказал, что айос меньше жрёт чем андроид поэтому и батарея небольшая
А,ещё в яблоко только одна сuMка ставится
У подруги 5. У меня фотки в 10 раз круче получаются 😁на мой фоткаемся обычно
🚟🍷 #17
У подруги 5. У меня фотки в 10 раз круче получаются 😁на мой фоткаемся обычно
😁
🐒📈 #16
А,ещё в яблоко только одна сuMка ставится
Ну для меня это не проблема)
Меня больше 7ка интересует)
Автор #15
Муж сказал, что айос меньше жрёт чем андроид поэтому и батарея небольшая
Столько же жрет. Да u стыдно Ha такой мощный телефон ставить такой кpoxoтHый аккумулятор. Активно попользовался-сuдuшь без зарядкu
🐒📈 #21
Столько же жрет. Да u стыдно Ha такой мощный телефон ставить такой кpoxoтHый аккумулятор. Активно попользовался-сuдuшь без зарядкu
А это уже серьёзный минус...
У меня 4100 и мне ровно до вечера хватает
Автор #20
Меня больше 7ка интересует)
А там отличие от предыдущих айфоHов только в paзмеpe. У папы 7. Говорит одна фuгHя, ток больше стал)))
🐒📈 #23
А там отличие от предыдущих айфоHов только в paзмеpe. У папы 7. Говорит одна фuгHя, ток больше стал)))
Больше? Он же 4,7" я большой не хочу, мой 5"
Автор #24
Больше? Он же 4,7" я большой не хочу, мой 5"
Hу если смотреть npeдыдущue модели. Кстати ещё обновления кpuво встают uHогда
Во! Тоже спросить хотела. Говорят он может так обновиться, что все данные пропадут. Может так быть?
He, своu nлюсы тоже есть) Ho MHe достаточно, что там батарея мала, чтоб He брать) да u He дочь Рокфеллера я)
Автор #26
Во! Тоже спросить хотела. Говорят он может так обновиться, что все данные пропадут. Может так быть?
Вряд лu, все хpаHuтся Ha аккаунтe
Просто у меня есть возможность бесплатно получить 🤭
Я б сама тоже не купила б
А что там с подключением к компу?
Слышала только к одному можно
У Me Hя пpoблeM He было.
Фишка в том, что куча людей-pукожоnы.u He включают голову, когда пользуются телефоном. Отсюда все HeдоnpoблeMы
Ясно
Про плохую камеру тоже вспомнила у 5, у подруги качество вообще ужас было
Но у 7 вроде лучше немного и батарея и камера
У меня у мужа айфон, 6ой правда, дак постоянно на зарядке сидит, хотя в телефоне не с утра до вечера сидит
Итак я с яблоком уже ровно месяц, решила настрочить свой отзыв об этом чудо аппарате, мало ли кто задумается купить, может пригодится.
У меня iPhone 7
Из явных плюсов:
- после него мой бывший и мужа сяоми мне кажутся тормозами с нечёткими дисплеями. Айфон за всё время ни разу не затормозил не заглючил, летает просто. Дисплей кажется такой прямо супер чёткий, я балдею.
- качество фото и видео просто вышка! Фотки даже трясущимися руками выходят достаточно чёткими. Звук на видео офигенный, снимала вчера выступление одно, сидела далеко, приблизила зумом, звук вышел будто я там рядом и стояла и качество видео не пострадало.
- телефон вообще показался очень простым, без миллиона ненужных функций, настроек и всяких заморочек.
Из минусов, хотя тут по большей части наверное я просто не во всём разобралась:
- чем все пугали - батарея, ну что на сяоми 4100, что тут по моему 1900 дольше чем до вечера мне не хватает, да тут немного даже быстрее садится, но не скажу, чтоб я не отходила от розетки, в общем не напрягает.
- конечно минус, что я не могу взять и бесплатно скачать музыку без участия компа и провода, но меня это тоже не сильно парит тк я сейчас музыку слушаю редко
- я не нашла как в стандартном плеере сделать чтобы музыка играла в разнобой
- у меня не выходит перетащить курсор на середину слова... думаю как-то можно наверное, мне лень искать инфу, поэтому приходится переписывать всё слово
- как убрать уведомления не открывая их я что-то тоже не допёрла
- не всё приложения есть у яблока которые есть на андроиде, это прямо жирнючий минус, но по большому счёту можно и без этого обойтись, сильно я тоже от этого не страдаю
- он иногда живёт своей жизнью, по крайней мере, если это не моя беременная память, то мне кажется, что я оставляю его с выключенным вай-фаем, а он сам его включает
- так же не уверена, то ли это я где забыла мобильные данные переключить то ли айфон выжрал 500мб за пол месяца, хотя обычно я лимит этот не привышала.
Вывод - аппарат достойный, в принципе всё меня устраивает, как и у любого устройства есть свои + и -. Положительных качеств всё же для меня больше и я можно сказать очень даже довольна. НО до сих пор моё мнение не изменилось - айфон это обычный телефон, и по большому счёту мой китаец за 100€ не сильно то ему и уступает, я бы за свои деньги айфон покупать не стала бы. Если деньги девать некуда можно и побаловаться, но это не мой случай.
Так что почему народ писается кипятком при виде недогрызанного яблока для меня осталось загадкой.
Автор #35
Итак я с яблоком уже ровно месяц, решила настрочить свой отзыв об этом чудо аппарате, мало ли кто задумается купить, может пригодится.
У меня iPhone 7
Из явных плюсов:
- после него мой бывший и мужа сяоми мне кажутся тормозами с нечёткими дисплеями. Айфон за всё время ни разу не затормозил не заглючил, летает просто. Дисплей кажется такой прямо супер чёткий, я балдею.
- качество фото и видео просто вышка! Фотки даже трясущимися руками выходят достаточно чёткими. Звук на видео офигенный, снимала вчера выступление одно, сидела далеко, приблизила зумом, звук вышел будто я там рядом и стояла и качество видео не пострадало.
- телефон вообще показался очень простым, без миллиона ненужных функций, настроек и всяких заморочек.
Из минусов, хотя тут по большей части наверное я просто не во всём разобралась:
- чем все пугали - батарея, ну что на сяоми 4100, что тут по моему 1900 дольше чем до вечера мне не хватает, да тут немного даже быстрее садится, но не скажу, чтоб я не отходила от розетки, в общем не напрягает.
- конечно минус, что я не могу взять и бесплатно скачать музыку без участия компа и провода, но меня это тоже не сильно парит тк я сейчас музыку слушаю редко
- я не нашла как в стандартном плеере сделать чтобы музыка играла в разнобой
- у меня не выходит перетащить курсор на середину слова... думаю как-то можно наверное, мне лень искать инфу, поэтому приходится переписывать всё слово
- как убрать уведомления не открывая их я что-то тоже не допёрла
- не всё приложения есть у яблока которые есть на андроиде, это прямо жирнючий минус, но по большому счёту можно и без этого обойтись, сильно я тоже от этого не страдаю
- он иногда живёт своей жизнью, по крайней мере, если это не моя беременная память, то мне кажется, что я оставляю его с выключенным вай-фаем, а он сам его включает
- так же не уверена, то ли это я где забыла мобильные данные переключить то ли айфон выжрал 500мб за пол месяца, хотя обычно я лимит этот не привышала.
Вывод - аппарат достойный, в принципе всё меня устраивает, как и у любого устройства есть свои + и -. Положительных качеств всё же для меня больше и я можно сказать очень даже довольна. НО до сих пор моё мнение не изменилось - айфон это обычный телефон, и по большому счёту мой китаец за 100€ не сильно то ему и уступает, я бы за свои деньги айфон покупать не стала бы. Если деньги девать некуда можно и побаловаться, но это не мой случай.
Так что почему народ писается кипятком при виде недогрызанного яблока для меня осталось загадкой.
У меня на сяоми зарядки еле еле до вечера хватает, и ьо может заряжать придется. Я часто пользуюсь телефоном. И то, что тут сильная зарядка - я ваще не заметила ни разу(((
Уведомления убрать так.
Приходит оно тебе сверху да? А ты от конца уведомления до верхней части экрана как бы перетаскиваешь его. Вообще маленькая часть экрана задействована при убирании
🌷🚠 #36
У меня на сяоми зарядки еле еле до вечера хватает, и ьо может заряжать придется. Я часто пользуюсь телефоном. И то, что тут сильная зарядка - я ваще не заметила ни разу(((
Мужу на дня 3 хватает, Мама с моим ходит ей на неделю. Меня ни один телефон не выдержит больше суток 😂😂😂
Автор #38
Мужу на дня 3 хватает, Мама с моим ходит ей на неделю. Меня ни один телефон не выдержит больше суток 😂😂😂
Во во во)))) каждый день на ночь на зарядку 😁😁
🌷🚠 #39
Во во во)))) каждый день на ночь на зарядку 😁😁
И небось инет 24/7 работает и в нём сидишь 😂
Автор #40
И небось инет 24/7 работает и в нём сидишь 😂
Ну канееешшшшнаааа😁😁😁 куда ж без него 😁😁😁
Кстати помимо аккума есть ещё один момент-сама зарядка. Если слабая, то у меня еле-еле хватает на полдня. Если родная, то держит весь день, если не больше
🐒📈 #42
Кстати помимо аккума есть ещё один момент-сама зарядка. Если слабая, то у меня еле-еле хватает на полдня. Если родная, то держит весь день, если не больше
У меня оригинальная, и заряжает быстро очень
Может тут кто в курсе?
Телефон начал мне выдавать такую надпись (см фото), ну у меня на телефоне куча детских фоток и меня беременной думаю куплю я дополнительных 50 гигов не обеднею, зато будет резервная копия на случай чего, всё же безопасней, тем более фотки только на телефоне больше нет их негде.
Ну купила их, а надпись не пропала! 🤦‍♀️
Как так?🤷‍♀️
Памяти везде достаточно...
Пойти в маг. айфона и пусть все настроют,жалко будет если удалиться, у меня так 11. 000 фоток тю-тю😭😭😭
⬇⏰ #45
Пойти в маг. айфона и пусть все настроют,жалко будет если удалиться, у меня так 11. 000 фоток тю-тю😭😭😭
Фотки я уже копирую на комп, два дня сексом занималась пока нашла как этом делать без Айтюнс 🤦‍♀️
Телефон хороший, удобный, но некоторые вещи через такую жопень!
А если надпись не пропадёт, точно обращусь, а то денег заплатила, а току 0!
Автор #46
Фотки я уже копирую на комп, два дня сексом занималась пока нашла как этом делать без Айтюнс 🤦‍♀️
Телефон хороший, удобный, но некоторые вещи через такую жопень!
А если надпись не пропадёт, точно обращусь, а то денег заплатила, а току 0!
Какой айфон? Модель
⬇⏰ #47
Какой айфон? Модель
Седьмой 32 гига
Автор #48
Седьмой 32 гига
Лучше всего фото в облако закидывать так надёжнее или распечатать!
Кукла? А ты в курсе как курсор на середину слова зафигачить?
Стыдно признаться я только недавно узнала 😂😂😂
Автор #50
Кукла? А ты в курсе как курсор на середину слова зафигачить?
Стыдно признаться я только недавно узнала 😂😂😂
Неееет.... как? Мне этого ой как не хватает. Бесит перепечатывать все слово
Смотри, зажимаешь сильно пробел и водишь пальцем
Вот
Не получается ставить на середину слова. Зажимаю и держу пробел?
Не получается
И отпускаю даже когда
Зажимаешь крепко пробел и двигай пальцем вверх вниз влево в право
Главное крепко зажми
Автор #58
Главное крепко зажми
У меня так лупа появляется😂
Как ты красную двигаешь?У меня получается то лупа, то выделить слово, красная не двигается
Стоп. А как видео экрана снять?
🤣
Вот в начале видео кружочек мигает это снять
Зажала пробел и не отпуская на всё четыре строев пальцем водишь
Нет кружочка
Все, получилось слово ссередины корректировать. Я пальцем другой руки водила по -сторонам
Спасибо🤗
А видео как включить так?нет кружочка. В настройках?
Настройки > пункт управления > настроить элем.... и там глянь выбрана запись экрана
А ты обновляешь его?
Получилось, спасибо👻
🙊🐇 #74
Получилось, спасибо👻
Обращайся если что
На всякий случай оставлю тут
Иришка, может знаешь, найти не могу. Как удалить удаленное приложение из облака?
Ой... я такого ещё не делала
Автор #78
Ой... я такого ещё не делала
Оно там место занимает же получается?
Наверное 🤷‍♀️
Вот с облаком я пока не до конца разобралась
Если так , то у каждого айфика батарея нормальная , если не не сажать
И следить за ней
Минусы какие :
- да , Музыка , и то ее такой уж и минус , тк я выход нашла из него
Самый большой минус , то что вырубается на морозе
А так , остальные все плюсы
🚑🔄 #84
Самый большой минус , то что вырубается на морозе
У меня не вырубался
Автор #86
У меня не вырубался
У тебя морозы не такие наверно 😁
Смотря какой и какая температура
Вово ахах
🚟🍷 #87
У тебя морозы не такие наверно 😁
Ну да 😀
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery