Дети певцов 🤪

10 декабря выходит трек сына Гуфа(Алексея Долматова) , будет явно реп , также не так давно вышел трек сына Децла ему 14 и он записал отца песню ( стиль Кирилла Толмацкова явно не про яблочки и Осинки ) ,не очень понимаю вот этого ,может старомодная но слышать от ребенка :еу мой выйдет трек🤔как то странно
  • 06.12.2020
У покойничка децла неплохие трэки..
Может и сын будет не хуже и плевать, что малой😆самому децлу было всего 17 лет, когда он стал звездой хип-хопа.
Пусть попробует себя в музыке)) как раз пару-тройку годков пройдет, подрастет
⛅♻ #2
У покойничка децла неплохие трэки..
Может и сын будет не хуже и плевать, что малой😆самому децлу было всего 17 лет, когда он стал звездой хип-хопа.
Пусть попробует себя в музыке)) как раз пару-тройку годков пройдет, подрастет
У него есть треки которые не пустили в ротацию из за того ,что он шел против политики ,начал он не с этих треков ,а мальчик записывает именно те треки которые не куда не выпустили их нет ни где ,только на стене Децла
⛅♻ #2
У покойничка децла неплохие трэки..
Может и сын будет не хуже и плевать, что малой😆самому децлу было всего 17 лет, когда он стал звездой хип-хопа.
Пусть попробует себя в музыке)) как раз пару-тройку годков пройдет, подрастет
Согласна, я бы послушала 😌😌😌
Автор #3
У него есть треки которые не пустили в ротацию из за того ,что он шел против политики ,начал он не с этих треков ,а мальчик записывает именно те треки которые не куда не выпустили их нет ни где ,только на стене Децла
Я была бы очень рада если б появился кто то нормальный, а не вот эти все моргенштерны...
♨🌸 #5
Я была бы очень рада если б появился кто то нормальный, а не вот эти все моргенштерны...
Нормально ,это понятно 😅но не текст который он не понимает ,плюс не просто так ходят слухи что Кирилла убрали ,а в 14 лет "задвигать " о политике 🤔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery