Застольные игры))

Подскажите... Вот у меня такая ситуация что Новый год планируем отмечать дома. Пригласили к себе в гости две семейные пары(без детей). Недавно в этой же компании отмечали ДР и, честно говоря, весело и интересно было первые полчаса за праздничным столом- пока дарили подарки, произносили тосты и тд. А потом стало скучно. Уныло как то даже. Мужчины пили и закусывали, говорили о политике и прочей унылой фигне и каждые 10 минут выходили курить. А мы, дамы)) говорили на какие то общие темы, сидя за столом... Время тянулось как черепаха. И вот я предполагаю, что и новый год может быть таким же. Подскажите, как можно сделать празднование весёлым? Может какие то игры застольные, конкурсы придумать? Публика эта достаточно интеллигентная, пьют мало, не танцуют, через чур прилично я бы сказала себя ведут. Как и чем таких можно развеселить?(и себя вместе с ними)
  • 05.12.2020
Лото. На деньги, ну ставка чисто символически, по 10 р,
Такое старые с боченками
Ну и вообще много готовых в магазин игрушек зайди узнай, или в инете и самой карточки нарисовать, задания заранее написать
Это же новый год, танцы шманцы 💃
Я фанты хочу замутить, заданьки подыскиваю.
Даже не знаю , мы как подарки 🎁 подарим . Идём фоткаться к ёлке ,потом гулять . После снова есть
♋🕜 #3
Ну и вообще много готовых в магазин игрушек зайди узнай, или в инете и самой карточки нарисовать, задания заранее написать
Лото это вряд-ли))) его же где то раскладывать надо, а на столе еда будет. Доп.стола у меня нет.
🍂🌠 #4
Это же новый год, танцы шманцы 💃
Так я б поплясала с удовольствием, но там такие серьезные дамы... Танцы? Ты что...фи...
Автор #8
Так я б поплясала с удовольствием, но там такие серьезные дамы... Танцы? Ты что...фи...
Тогда нахер нужна эта унылая компания 😃
🍂🌠 #9
Тогда нахер нужна эта унылая компания 😃
Другой нету 😔😔😔
Автор #10
Другой нету 😔😔😔
Лучше тогда спать лечь, чем слушать все эти фи
🍂🌠 #9
Тогда нахер нужна эта унылая компания 😃
Да и они не то чтобы унылые. Скорее серьезные. Не простые, все усложняют. Мы в тот раз, на ДР с мужем пошли медляк потанцевать, когда песня моя любимая заиграла. Я просто встала, взяла мужа 'за ухо" и говорю "а давай ка потанцуем" и поколыхались мы с ним с удовольствием под песню. Когда песня закончилась и мы сели они говорят "молодцы вы, красиво станцевали" я им "так и вы бы присоединились". Они "нееет, это ж не клуб"...
Автор #12
Да и они не то чтобы унылые. Скорее серьезные. Не простые, все усложняют. Мы в тот раз, на ДР с мужем пошли медляк потанцевать, когда песня моя любимая заиграла. Я просто встала, взяла мужа 'за ухо" и говорю "а давай ка потанцуем" и поколыхались мы с ним с удовольствием под песню. Когда песня закончилась и мы сели они говорят "молодцы вы, красиво станцевали" я им "так и вы бы присоединились". Они "нееет, это ж не клуб"...
Им за 40?
Автор #12
Да и они не то чтобы унылые. Скорее серьезные. Не простые, все усложняют. Мы в тот раз, на ДР с мужем пошли медляк потанцевать, когда песня моя любимая заиграла. Я просто встала, взяла мужа 'за ухо" и говорю "а давай ка потанцуем" и поколыхались мы с ним с удовольствием под песню. Когда песня закончилась и мы сели они говорят "молодцы вы, красиво станцевали" я им "так и вы бы присоединились". Они "нееет, это ж не клуб"...
А что там, завсегдатаи клубов?
🍂🌠 #13
Им за 40?
Нет. 29, 31, 33 и 35.
Твистер
Видела еще алко -рулетку
Поиграют и танцевать начнут)
🔹🎧 #19
Поиграют и танцевать начнут)
Класссс))) спасибо
Спои их, сразу весело станет😁
🚦🔺 #21
Спои их, сразу весело станет😁
Отличный совет, спасибо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery