Противозачаточные Джес плюс

Девочки всем привет, пью 6 день таблетки джес идёт кровь до сих пор обильно, думаю бросить их пить не допивая пачку, кто с таким сталкивался?
  • 05.12.2020
К врачу
У меня тоже кровотечение открылась
В моем случае отменили ,но при этом кровотечение не остановилось больше 11 дней уже назначили кровоостановливающие препараты +сосудам дополнительно
Не бросая идите ко врачу, есть такие ок при которых первый цыкл мазня это норма, организм перестраивается
У меня от ярины первый месяц мазало не переставая , врач сказала пить строго перед сном , вот пью и норм . А вообще первые два, три месяца мазни это норм . Про кровотечение не в курсе
㊙🏄 #2
У меня тоже кровотечение открылась
Спасибо, мне кажется кровотечение перетерпеть лучше чем продолжать пить таблетки, я от них не сплю, пропал аппетит вообще, я злая.
Я до этого пила линдинет 20 отличные противозачаточные, НО как у всех таблеток есть побочка.. муж бесит даже смотреть было противно, о сексе вообще речи быть не могло, я очень сильно от них поправилась весила 53 кг стала весить 61кг резко , злая была не замечала как на детей ругалась, ну короче много побочки.
Автор #6
Спасибо, мне кажется кровотечение перетерпеть лучше чем продолжать пить таблетки, я от них не сплю, пропал аппетит вообще, я злая.
Я отменила, +пришлось кровотечение пришлось остановить препаратами
㊙🏄 #8
Я отменила, +пришлось кровотечение пришлось остановить препаратами
Скажите пожалуйста, а примерно сколько дней кровотечение шло? Какими припаратами останавливали?
Больше 11 дней,какие препараты я знаю но у них есть схема лечения, так что я не могу подсказать ,не рискуйте, все индивидуально
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery