Понюхай 🌸😁
🍝↩ #600
В морозилке лежало?
Нет,просто в холодильнике. Пахнет дрожжями
Я своего мужа выпечкой балую... он у меня любит сладенькое
Блинчики с творогом и изюмом. За печеные в сметане🤤
Пирог с грушей
бичь пакеты заварю🤗
🚠💽 #605
Пирог с грушей
👍👍👍
🍝↩ #601
Понюхай 🌸😁
😂😱
🎠⁉ #606
бичь пакеты заварю🤗
Хозяюшка😄
🍝↩ #609
Хозяюшка😄
а чё их баловать🤷
пусть чмакают что есть💁
🍳🍞 и...
бича🍜))😊
нас надо баловать😉🙆😎😌😌😌😌
У нас на ужин великолепный харчо 😋😋
А что у вас?
🍧🗾 #8
С ребёнком всё изменится )
У меня двое детей готовим всегда что то новое) каждый день.
У меня плов с курицей. Салат овощный. И барабанная дробь..... компот))))
🏣➡ #613
У меня двое детей готовим всегда что то новое) каждый день.
У меня детей нет, но тоже стараюсь каждый день что-то новое готовить )
Всем привет
📥💟 #616
Всем привет
Привет
🏣➡ #613
У меня двое детей готовим всегда что то новое) каждый день.
у нас тоже двое. Тоже всегда времени хватает на то чтоб не кормить мужиков остатками недельного супа. Тоже каждый день готовим. В нашей семье вообще не понятно, если я вдруг мужу на кухню укажу. Муж работает, деньги зарабатывает. Вечером время с парнями проводит, пока я готовлю. И я от детей отдыхаю и ужин всегда свежий.
🎯⛅ #618
у нас тоже двое. Тоже всегда времени хватает на то чтоб не кормить мужиков остатками недельного супа. Тоже каждый день готовим. В нашей семье вообще не понятно, если я вдруг мужу на кухню укажу. Муж работает, деньги зарабатывает. Вечером время с парнями проводит, пока я готовлю. И я от детей отдыхаю и ужин всегда свежий.
Мы вместе готовим) или по очереди. Но еда всегда свежая.
Мой на кухню не ногой это чисто моя территория где я отдыхаю
📌🔅 #620
Мой на кухню не ногой это чисто моя территория где я отдыхаю
А мой всегда готовит если отдыхает. Или если я устала. А он не очень. У нас нет в этом разграничения
➕⚾ #621
А мой всегда готовит если отдыхает. Или если я устала. А он не очень. У нас нет в этом разграничения
Это называется приучать к порядку)))
🔲🏊 #622
Это называется приучать к порядку)))
Да я не приучала. Он сам мне такой достался
➕⚾ #623
Да я не приучала. Он сам мне такой достался
Так их и надо)) чтобы не проходили мимо 😉
🔲🏊 #624
Так их и надо)) чтобы не проходили мимо 😉
У нас нет такого что есть женская работа а есть мужская. Понятно дело я не пойду там дрова колоть или воду таскать. Но он без прлблем приготовит, пропылесосит, постирает.
➕⚾ #625
У нас нет такого что есть женская работа а есть мужская. Понятно дело я не пойду там дрова колоть или воду таскать. Но он без прлблем приготовит, пропылесосит, постирает.
Какой молодец)
🔲🏊 #626
Какой молодец)
Деревенский ко всему приученый
➕⚾ #625
У нас нет такого что есть женская работа а есть мужская. Понятно дело я не пойду там дрова колоть или воду таскать. Но он без прлблем приготовит, пропылесосит, постирает.
У нас так же.
➕⚾ #625
У нас нет такого что есть женская работа а есть мужская. Понятно дело я не пойду там дрова колоть или воду таскать. Но он без прлблем приготовит, пропылесосит, постирает.
Я вот хочу сына всему научить 😀
И самому легче и жене в помощь ну и мне естественно
🐞🌻 #629
Я вот хочу сына всему научить 😀
И самому легче и жене в помощь ну и мне естественно
Моего сына учить уже бесполезно. Весь в папашу. Тот лежкой лежал на диване
➕⚾ #630
Моего сына учить уже бесполезно. Весь в папашу. Тот лежкой лежал на диване
Не, у меня уже такие планы грандиозные 😂 главное чтоб получилось всё
Не знаю, конечно, может жене то включит валенка и не будет помогать, но мне главное чтоб сам всё умел. Чтоб я не парилась о том что бабу выберет которая не накормит мою деточку
🐞🌻 #631
Не, у меня уже такие планы грандиозные 😂 главное чтоб получилось всё
Не знаю, конечно, может жене то включит валенка и не будет помогать, но мне главное чтоб сам всё умел. Чтоб я не парилась о том что бабу выберет которая не накормит мою деточку
Эх мать)))
➕⚾ #632
Эх мать)))
😀😀😀 как свекровь сидите я все сама со мной не прокатит
🐞🌻 #633
😀😀😀 как свекровь сидите я все сама со мной не прокатит
У меня свекровь сильно разбаловала. Меня это бесит. Ору иногда. А он не понимает что от него хотят. Ну ни че сейчас в дом переедем. Поймет от куда в сыре дырочки
Ой раздразнили)))) а мне сегодня заказ приготовить чесночную подливу) папа ее вкусно готовил всегда)) можно сказать выросла на ней. А вот у самой так не получается( поделитесь кто как ее готовит?
🍏🚇 #635
Ой раздразнили)))) а мне сегодня заказ приготовить чесночную подливу) папа ее вкусно готовил всегда)) можно сказать выросла на ней. А вот у самой так не получается( поделитесь кто как ее готовит?
Чесночная подлива это как? Как обычная только с чесноком?
➕⚾ #636
Чесночная подлива это как? Как обычная только с чесноком?
помидоры и чеснок. Только каждый по разному готовит. У папы ну очень вкусная получалась а у меня сухая(
🍏🚇 #637
помидоры и чеснок. Только каждый по разному готовит. У папы ну очень вкусная получалась а у меня сухая(
Сухая? А ты как делаешь?
Лук с чесноком обжарю, потом болгарский добавлю, на маленком огне и сверзу на терочке помидоры. Обжариваю минут 10. Я вот думаю может воды не добавляю поэтому? Или помидоры не умею выбирать
Моего мужа хоть каждый день макаронами корми 😁 лишьбы подливы разные были) а ходит все такой же худенький 54 кг. Зато я 65 кг. Рядом с ним тольстий)
🍏🚇 #639
Лук с чесноком обжарю, потом болгарский добавлю, на маленком огне и сверзу на терочке помидоры. Обжариваю минут 10. Я вот думаю может воды не добавляю поэтому? Или помидоры не умею выбирать
Я всегда в любую подливу воду добавляю или сливки взависимости что готовлю. А если загустит надо потом чуть чут муки
🍏🚇 #640
Моего мужа хоть каждый день макаронами корми 😁 лишьбы подливы разные были) а ходит все такой же худенький 54 кг. Зато я 65 кг. Рядом с ним тольстий)
От макаронов не толстеют если они твердых сортов
➕⚾ #641
Я всегда в любую подливу воду добавляю или сливки взависимости что готовлю. А если загустит надо потом чуть чут муки
Спасибо) интересно а мука что придает ?
🍏🚇 #643
Спасибо) интересно а мука что придает ?
Если сильно жидкий подлив она загустит. Ну если много положить. Резиновая будет. Лучше сливки
Делать они сами густеют.
🍏🚇 #639
Лук с чесноком обжарю, потом болгарский добавлю, на маленком огне и сверзу на терочке помидоры. Обжариваю минут 10. Я вот думаю может воды не добавляю поэтому? Или помидоры не умею выбирать
Воды или томатов в собственном соку добавить) и будет жиденько)
🍏🚇 #643
Спасибо) интересно а мука что придает ?
Я воды добавляю. И чеснок в конце
Кто что делает
Любимый завтрак 😍
Каша на вроде с мёдом, бананом, сезамом и льняным семенем ❤️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery