Печально когда есть хорошие люди с кем комфортно общаться нашли общий язык а видеться не удаётся чтоб на живую общаться
💢⬛ #101
Печально когда есть хорошие люди с кем комфортно общаться нашли общий язык а видеться не удаётся чтоб на живую общаться
Очень обидно😥😭
У меня постоянно так,я общаюсь с теми кто далеко от меня... а потом хожу,думаю что как бы хотелось встретится...
Автор #102
Очень обидно😥😭
Агась😭😭😭😢😢😢😥😥😪😪😪
Была одна с Херсона 4часа езды... но она сказку наворотила....
Мол что её муж бьёт,уходит от неё а она сама беременная остаётся....
Автор #103
У меня постоянно так,я общаюсь с теми кто далеко от меня... а потом хожу,думаю что как бы хотелось встретится...
Я из за чего и сижу в форуме потому что мне не с кем пообщаться ааа тут девчонок полно можно поделиться и никто не узнает а том что ты рассказал так как все далеко
Автор #106
Мол что её муж бьёт,уходит от неё а она сама беременная остаётся....
И зачем ей это всё
Тишина была где-то в пол дня я как на иголках ходила переживала,начала звонить,она взяла трубку мы поговорили ,потом она отключилась... и тишина...
Потом где-то через дня 2,муж её позвонил и показал что это все сказка,после разговора с ним она услишала что мы разговариваем,и что он росказал все начала орать на него,мол зачем росказал.... ну я кароче удалила её.
В конце написала... "нечего играть чувствами с людьми которым ты,дорога. и кинула в ч. с.
Да и правильно зачем тебе такая подруга которая врёт!! Лучше от таких подальше держаться!! Не ценит чувства других хочет чтоб за неё по переживали
Блин я думала я одна такая у кого подруг толком нет
🚠💽 #113
Блин я думала я одна такая у кого подруг толком нет
Неё не одна
🚠💽 #113
Блин я думала я одна такая у кого подруг толком нет
Не одна.... вот она я🤣
Автор #111
В конце написала... "нечего играть чувствами с людьми которым ты,дорога. и кинула в ч. с.
Ты будешь переживать за неё а она там жить спокойно
Автор #115
Не одна.... вот она я🤣
И я 😭😭😭😭😭
Автор #111
В конце написала... "нечего играть чувствами с людьми которым ты,дорога. и кинула в ч. с.
На х** таких на х** надо отправлять
Подруга уехала,в другой город не видимся совсем... в соц сетях не СИЖУ,не люблю эти вк,ок,инста.... вот только Вайбер,ватсап, Телеграм и тут и все. тут вы все,а там родные.
А рассказала про свою подругу если интересно можешь прочитать https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3612&anchor=0
Автор #119
Подруга уехала,в другой город не видимся совсем... в соц сетях не СИЖУ,не люблю эти вк,ок,инста.... вот только Вайбер,ватсап, Телеграм и тут и все. тут вы все,а там родные.
А я хоть там и есть особо там не сижу так на минут пять, тут можно пообщаться а там чисто в группы захожу почитать что нибудь интересное
💢⬛ #120
А рассказала про свою подругу если интересно можешь прочитать https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3612&anchor=0
Жесть,подруга....
Автор #122
Жесть,подруга....
Ага а мы как сестра были но увы ещё один человек который дал урок в жизни не доверять никому
У меня тоже было пару подружек,одной по секрету что то сказала, на следующий день уже все в курсе! Пару раз я так обожглась и после этого взяла за правило никогда не говорить плохо о других и не рассказывать о своей жизни
🚠💽 #124
У меня тоже было пару подружек,одной по секрету что то сказала, на следующий день уже все в курсе! Пару раз я так обожглась и после этого взяла за правило никогда не говорить плохо о других и не рассказывать о своей жизни
Сейчас у большинства такое правило жизни, и у меня тоже лучше сесть сама с собой наедине пореветь и все и жить дальше
💢⬛ #125
Сейчас у большинства такое правило жизни, и у меня тоже лучше сесть сама с собой наедине пореветь и все и жить дальше
Да,да я тоже так... терплю,терплю а бывает как найдёт.... сяду наревуся,мужу выскажусь,он под крыло положит пожалеет,и лекчает.
Автор #126
Да,да я тоже так... терплю,терплю а бывает как найдёт.... сяду наревуся,мужу выскажусь,он под крыло положит пожалеет,и лекчает.
А у меня муж по жизни нежности и ласка это не про него, я сама спровляюсь иду пореву пока он на работе и дальше живу как ни в чем не бывало, а если ещё он мне нагадит так все Тушите свет,
Ему достается больше всех
Все ему высказывают а он молчит и ничего не говорит
💢⬛ #127
А у меня муж по жизни нежности и ласка это не про него, я сама спровляюсь иду пореву пока он на работе и дальше живу как ни в чем не бывало, а если ещё он мне нагадит так все Тушите свет,
У меня тоже не очень к уси пуси.... но когда нужно он знает как подбодрить,как приятненько сделать...
Но мой я не скажу что совсем черствый когда более он обо мне заботится!! А так может только когда спать ляжем обнять поцеловать
Вот девчонки я всегда удивляюсь. Мы женщины что то думаем, готовим, что бы любимого удивить, а они потом идут налево. Вот почему? Что не хватает? Азарта.. флирта?
Непонятно
✔🔌 #132
Вот девчонки я всегда удивляюсь. Мы женщины что то думаем, готовим, что бы любимого удивить, а они потом идут налево. Вот почему? Что не хватает? Азарта.. флирта?
Непонятно
О наболевшем?
🚞📄 #133
О наболевшем?
Возможно))
я сегодня пирог испекла и суп сварила
😍
🚞📄 #136
😍
Сверху это сыр?
▫🌇 #135
я сегодня пирог испекла и суп сварила
Ммм пирог,какой?
Автор #137
Сверху это сыр?
Да, батон, колбаска и сыр )))))
Сегодня на ужин гречка по купечески!
Я все время забываю фотать😄стожки сегодня забацала за час
🍝↩ #141
Я все время забываю фотать😄стожки сегодня забацала за час
Очень люблю стожки🤩
🍝↩ #141
Я все время забываю фотать😄стожки сегодня забацала за час
А что это такое стожки?😳🤔
Автор #143
А что это такое стожки?😳🤔
Фарш выкладываю на противень. Потом лук обжаренный сверху, на него тертые мелко яйца, тертый картофель, смазать майонезом, посыпать сыром
Фарш небольшими порциями типо котлет
🍝↩ #144
Фарш выкладываю на противень. Потом лук обжаренный сверху, на него тертые мелко яйца, тертый картофель, смазать майонезом, посыпать сыром
Интересно, а картофель уже варёный?
🐞🌻 #146
Интересно, а картофель уже варёный?
Да, забыла уточнить
🍝↩ #144
Фарш выкладываю на противень. Потом лук обжаренный сверху, на него тертые мелко яйца, тертый картофель, смазать майонезом, посыпать сыром
Спасибо, не слышала о таком. Нужно попробовать.
🍝↩ #147
Да, забыла уточнить
Я туплю. Картофель вареный? Получается только фарш не готовый да?
🍥🏬 #149
Я туплю. Картофель вареный? Получается только фарш не готовый да?
Я тоже так поняла, видимо да тогда
🍥🏬 #149
Я туплю. Картофель вареный? Получается только фарш не готовый да?
Да
А у нас сегодня вот такой вот яблочный пирог и борщ, ну борщ фотать не стала, думаю все знают как он выглядит😁
🚠💽 #152
А у нас сегодня вот такой вот яблочный пирог и борщ, ну борщ фотать не стала, думаю все знают как он выглядит😁
МММ вкуснотища
💢⬛ #153
МММ вкуснотища
Я еще не пробовала правда😄жду мужа с работы
Потом скажу как получилось
🚠💽 #155
Потом скажу как получилось
Окей буду ждать, потом если что рецептиком поделишься
💢⬛ #156
Окей буду ждать, потом если что рецептиком поделишься
Обязательно☺
🚠💽 #157
Обязательно☺
Все жду!!
А я вчера готовила пиццу!! И мокароны с рыбкой жаренной!!
А сегодня приготовила рассольник!!
🚠💽 #152
А у нас сегодня вот такой вот яблочный пирог и борщ, ну борщ фотать не стала, думаю все знают как он выглядит😁
Песочное тесто что-ли?)
🚞📄 #161
Песочное тесто что-ли?)
Ага, песочное. Яблоки кислые сначала потушила с сахаром и корицей. Очень вкусно получилось
🚠💽 #152
А у нас сегодня вот такой вот яблочный пирог и борщ, ну борщ фотать не стала, думаю все знают как он выглядит😁
Умничка,вкусняшка☺
⛪🔏 #163
Умничка,вкусняшка☺
Спасибо☺
А сегодня у нас вот такой ужин☺
👍👍👍
🚠💽 #165
А сегодня у нас вот такой ужин☺
Рис с кукурузой?вкусно?
Автор #167
Рис с кукурузой?вкусно?
Это гавайская смесь, в магазинах в замороженном виде продаётся.
Автор #167
Рис с кукурузой?вкусно?
Там кукуруза, горошек, сладкий перец, морковь) вкусная штука) можно и самим сделать)
🍝↩ #168
Это гавайская смесь, в магазинах в замороженном виде продаётся.
Только я сама делала😊
Мм,нужно попробовать
Т. к. муж мой в отьезде,балую дочку.
↩⛳ #172
Т. к. муж мой в отьезде,балую дочку.
Что это? Рулет?
🍧🗾 #173
Что это? Рулет?
Да,крем делать не стала(дочь не любит),смазала вишневым джемом.
Пышный, мягкий, легко сворачивается (как в теплом, так и в холодном виде), не ломается, не сухой, вкусный...
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Стакан - 250 мл
Бисквит:
1/4 ст. молока
2 ст. л. сливочного масла
100 г муки
40 г крахмала
1 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды без горки)
2/3 ст. сахара
1/4 ч. л. соли
3 яйца
Начинка:
любая
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Бисквит:
Разогреть духовку до 190С.
Застелить пергаментом противень размером ~ 42х30 см. (у меня 25х37см)
В кастрюльке нагреть молоко со сливочным маслом почти до кипения.
Взбить миксером яйца и сахар до увеличения массы втрое (она должна иметь консистенцию густого крема). Взбивать около 10 мин.
Просеять муку и крахмал с разрыхлителем и солью.
Всыпать мучную смесь во взбитые яйца, аккуратно перемешивая снизу вверх лопаткой.
Отложить несколько ложек теста в тёплое молоко с маслом и перемешать.
Влить массу в основное тесто, перемешать.
Выложить тесто на противень, разровнять и выпекать около ~ 15 мин (зависит от вашей духовки. Если передержать, рулет может поломаться, т. к. пересушится. У некоторых девочек бисквит готовится за 6 мин. Экспериментируйте).
Готовый бисквит будет иметь золотистую поверхность.
Готовый бисквит можно свернуть рулетом сразу или после остывания.
Единственное,что я добавила какао-получился шоколадный вкус. Испекся правда очень быстро,минут 6-7
Сделать чтоли 🤔только аот крем какой
↩⛳ #174
Да,крем делать не стала(дочь не любит),смазала вишневым джемом.
😭у меня сломался. Наверно толстый получился
🍧🗾 #178
😭у меня сломался. Наверно толстый получился
Может пересушила в духовке?
7 минут
Толщину не подросчитала наверно всё же. Ну положила два куска на друг друга 😁типа тортик 🤣
🍧🗾 #181
Толщину не подросчитала наверно всё же. Ну положила два куска на друг друга 😁типа тортик 🤣
Крем обычный сделай, сметана с сахаром))
Всем понравилось. Крем делала Сметана с сахаром и сгущенка. Сверху бананы и шоколад )
↩⛳ #179
Может пересушила в духовке?
Спасибо за рецепт 😘
🍧🗾 #181
Толщину не подросчитала наверно всё же. Ну положила два куска на друг друга 😁типа тортик 🤣
Импровизация!!Тоже хорошо😉
🍧🗾 #184
Спасибо за рецепт 😘
На здоровье😊приятного аппетита!!
↩⛳ #186
На здоровье😊приятного аппетита!!
Спасибо. Почти всё сьели. Дочь говорит завтра ещё сделай и всегда делай 😂
🍧🗾 #187
Спасибо. Почти всё сьели. Дочь говорит завтра ещё сделай и всегда делай 😂
Вот так всегда самые простые рецепты оказываются вкусными😊
↩⛳ #188
Вот так всегда самые простые рецепты оказываются вкусными😊
Я делала бисквитное тесто и уже в него кидала абрикосовое варенье(вообще можно любое)изюм,орешки и сгущенку..... спекла и 👍🤤 муж ел с удовольствием.
Пироги делала с абрикосовым вареньем,мак,изюм.... тоже Аболденые
Попробуйте 👍
Я сегодня пеку пирог из свежей мороженной мойвы, луком и морковью!!
💢⬛ #192
Я сегодня пеку пирог из свежей мороженной мойвы, луком и морковью!!
💋🤤
Автор #193
💋🤤
😍
↩⛳ #175
Пышный, мягкий, легко сворачивается (как в теплом, так и в холодном виде), не ломается, не сухой, вкусный...
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Стакан - 250 мл
Бисквит:
1/4 ст. молока
2 ст. л. сливочного масла
100 г муки
40 г крахмала
1 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды без горки)
2/3 ст. сахара
1/4 ч. л. соли
3 яйца
Начинка:
любая
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Бисквит:
Разогреть духовку до 190С.
Застелить пергаментом противень размером ~ 42х30 см. (у меня 25х37см)
В кастрюльке нагреть молоко со сливочным маслом почти до кипения.
Взбить миксером яйца и сахар до увеличения массы втрое (она должна иметь консистенцию густого крема). Взбивать около 10 мин.
Просеять муку и крахмал с разрыхлителем и солью.
Всыпать мучную смесь во взбитые яйца, аккуратно перемешивая снизу вверх лопаткой.
Отложить несколько ложек теста в тёплое молоко с маслом и перемешать.
Влить массу в основное тесто, перемешать.
Выложить тесто на противень, разровнять и выпекать около ~ 15 мин (зависит от вашей духовки. Если передержать, рулет может поломаться, т. к. пересушится. У некоторых девочек бисквит готовится за 6 мин. Экспериментируйте).
Готовый бисквит будет иметь золотистую поверхность.
Готовый бисквит можно свернуть рулетом сразу или после остывания.
2 стакана сахара?
Автор #195
2 стакана сахара?
Думаю там ложки. Хотя 3 положила мало показалось
Автор #195
2 стакана сахара?
Я думаю это две трети стакана
Автор #195
2 стакана сахара?
2/3-две третих стакана
↩⛳ #198
2/3-две третих стакана
Ааа,спасибо)
Сегодня мужа буду баловать Пицей🍕
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery