Работа в инете

Девчата! Ищу работу в инете. Есть вариант бесплатного начала -это Дзен, но надо темы катать, что писать, пока не придумала. Что народу интересно будет?! Тут в ВК наткнулась на группу фриланс, и там, как заезженная пластинка предлагают работу через каналы телеграмм , инстаграмм, типо , покупай пакет 1200 рублей. Мы вас запускаем в канал и выполняйте задания и зарабатывайте на этих заданиях. Нуууу, не знаю , платить за ещё не начатую работу, странно, развод . Или потом также народу втирать , чтоб купили пакет за 1200 р., Чтобы эти 1200 и отбить . Хрень какая то ? Девчата , кто ещё как в инете зарабатывает , подскажите , только без вложений плизззз.
  • 02.12.2020
Уже кучу раз обсуждали
Каждый день спрашивают про удалённую работу. Можно поиском найти здесь
Я не видела
🚡🚀 #3
Каждый день спрашивают про удалённую работу. Можно поиском найти здесь
Одно дело обсуждают , другое реальные предложения
☀🍅 #2
Уже кучу раз обсуждали
Может новенькая и пока не разобралась.Хотя анон значит уже больше месяца сидит тут 😄
Автор #5
Одно дело обсуждают , другое реальные предложения
Я лично скидывала список профессий , которые сейчас востребованы .
В поиске поищите
Автор #5
Одно дело обсуждают , другое реальные предложения
На hh ищите. Там много вакансий
🍆🐕 #6
Может новенькая и пока не разобралась.Хотя анон значит уже больше месяца сидит тут 😄
Интересное мышление )
☀🍅 #7
Я лично скидывала список профессий , которые сейчас востребованы .
В поиске поищите
Хорошо, посмотрю, спс.
Автор #5
Одно дело обсуждают , другое реальные предложения
Про задания тоже много девочки писали
🚡🚀 #11
Про задания тоже много девочки писали
Да задания кажется хрень полная , не охота деньги в неизвестно что вкладывать
Автор #12
Да задания кажется хрень полная , не охота деньги в неизвестно что вкладывать
Ну мне тоже сомнительной кажется идея. Я лично беру выполнять студенческие работы на сайте, как дополнительный заработок
Работая на себя конечно нужно учитывать что вложить для начала придется.Не хочешь вкладывать,топай на дядю работать тогда уж.
🚡🚀 #13
Ну мне тоже сомнительной кажется идея. Я лично беру выполнять студенческие работы на сайте, как дополнительный заработок
Я просто однажды так вложила , давно это было , ну и все , улетели кому то
🍆🐕 #14
Работая на себя конечно нужно учитывать что вложить для начала придется.Не хочешь вкладывать,топай на дядю работать тогда уж.
Согласна, но надо понимать куда ты вкладываешь и что получишь
Автор #15
Я просто однажды так вложила , давно это было , ну и все , улетели кому то
Ну я работы выполняю и ничего не вкладывала ни разу
🚡🚀 #17
Ну я работы выполняю и ничего не вкладывала ни разу
Где выполняете и какие?
🍆🐕 #14
Работая на себя конечно нужно учитывать что вложить для начала придется.Не хочешь вкладывать,топай на дядю работать тогда уж.
Или вложить и также потом другим людям втирать в мозг , как это круто , два часа в день и тыщаааа заработана , бред
Автор #18
Где выполняете и какие?
Автор 24. Беру работы по математике, информатике. Ну собственно зависит тема работ от вашего образования
🚡🚀 #20
Автор 24. Беру работы по математике, информатике. Ну собственно зависит тема работ от вашего образования
Автор 24 это сайт?
Автор #21
Автор 24 это сайт?
Да
🚡🚀 #22
Да
Спасибо, посмотрю
🚡🚀 #22
Да
Вы педагог?
Автор #24
Вы педагог?
Да
🚡🚀 #22
Да
Там надо профи быть в каком либо предмете )
Автор #26
Там надо профи быть в каком либо предмете )
Ну там есть и достаточно лёгкие задания : создание презентаций, редактирование текста и тд. Я обычно такие и беру, чтобы быстро сдать и не заморачиваться
🚡🚀 #27
Ну там есть и достаточно лёгкие задания : создание презентаций, редактирование текста и тд. Я обычно такие и беру, чтобы быстро сдать и не заморачиваться
Надо регистрироваться там ?
Автор #28
Надо регистрироваться там ?
Да
🚡🚀 #29
Да
Там надо самой задания искать себе? Или написать , что умею и меня находят ?)
Автор #30
Там надо самой задания искать себе? Или написать , что умею и меня находят ?)
Самой
🚡🚀 #31
Самой
Ясно
🚡🚀 #31
Самой
А вы давно там зарегистрированы? Быстро ли можно найти там заказик?
🚡🚀 #27
Ну там есть и достаточно лёгкие задания : создание презентаций, редактирование текста и тд. Я обычно такие и беру, чтобы быстро сдать и не заморачиваться
Какая цена заданий от скольки начинается, я просто в инете смотрела и типо пишут за задание 1рубль платят, 10 р и в таком роде
➡✖ #34
Какая цена заданий от скольки начинается, я просто в инете смотрела и типо пишут за задание 1рубль платят, 10 р и в таком роде
Смотря какое задание берёте. По 1р и 10р не видела заданий. Самое меньше я брала 300р за 20 минут работы
🚡🚀 #35
Смотря какое задание берёте. По 1р и 10р не видела заданий. Самое меньше я брала 300р за 20 минут работы
А когда оплата в день выполнения?
➡✖ #36
А когда оплата в день выполнения?
Оплата приходит в день окончания гарантии. Гарантия 10-15 дней, если память не подводит
🚡🚀 #37
Оплата приходит в день окончания гарантии. Гарантия 10-15 дней, если память не подводит
На карту или кошелёк?
➡✖ #38
На карту или кошелёк?
На сайт деньги приходят. А там уже много вариантов куда можно их выводить
Я работаю в Corall club вкладывать не в кого не нужно, нахожусь в декрете, обратно на работу не собираюсь в банк выходить, если нужно расскажу подробнее
Пошли к нам в команду,у нас очень крутой наставник,который поможет выйти быстро на доход
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery