Беспокойный сон ребенка

Девчонки подскажите пожалуйста, моя доча ночью просыпается и плачет очень громко извевается вся, успокоить не возможно!! Что делать?? Может у кого было такое??
  • 07.10.2017
Я могу предложить, что это очень похоже на зубы. Ничего не поделаешь, перетерпеть
Да у нас уже 8 зубиков, она то ничего ночь просит, то про плачет, с собой лажу она спит спокойным сном
Привет всем . моему сыну был год . он стал плохо спать по ночам . просыпался и плакал. Я обратилась к врачу невропатологу и она мне выписила лекарство глицин называется . мы пропили курс этого лекарства ну где дней 20. И все пришло в норму .
У них бывает. Кошмары мучают. У нас тоже одно время было. По среди ночи начинает орать и плачет и никак не успокоишь
Вот и у меня спит беспокойно уже два месяца если не больше мучаемся
Мы тоже не глицин пили когда совсем маленькие были из - за мраморной сетки их нам прописывали
Автор #6
Мы тоже не глицин пили когда совсем маленькие были из - за мраморной сетки их нам прописывали
Мраморная сетка на коже?
🎣🏭 #7
Мраморная сетка на коже?
Не, есть такое понятие у неврологов как "мраморная кожа"-помледствие гипоксии при родах
Нам тоже ее ставили, а оказалось, что просто близко расположены сосуды
Ну у нас у племеницы так. Последствия осфексии
🎣🏭 #7
Мраморная сетка на коже?
Да мы ещё совсем малехонькие были комиссию проходили вот нам сказали что у нас мраморная сетка и надо попить кур глицина, курс пропилеи она исчезла!!
Глицин рулит!🚨
Ага
А у нас плохо спал из-за отита, причём днем это практически не проявлялось
🈴☔ #14
А у нас плохо спал из-за отита, причём днем это практически не проявлялось
Хронический чтоли?
Наш невролог сказала, что глицин поможет только в том случае, когда его кладёшь под язык и рассасываешь, а так как дети это делать не смогут, то его бестолку принимать.
У нас было так когда зубы лезли.. Либо перевозбудится за день. Даю глицин..
А мне поможет глицин? 🤔 Или не возьмёт он меня ? 😁
⏪🍭 #18
А мне поможет глицин? 🤔 Или не возьмёт он меня ? 😁
Мне не помогает, но я курсов 6-7 выпила в свое время😄
Мне помогает)))🤣
Я на нем сижу когда работаю... А то заряд быстро уходит))) а пока сидим на больничном не пью
Ну у меня всд
Нам врач сказал, что слабая нервная система. Дочке 4 года, ночью просыпается и пугается, поэтому свет на ночь не выключаем, точнее, оставляем ночник. Часто сплю с ней, чтобы не травмировать психику. Педиатр посоветовала бэби формула мишки спокойствие. Пьём уже второй месяц, стала реже просыпаться среди ночи
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery