Что подарить?????

Девочки, скажите пожалуйста что подарить мужу на ДР.... Ну себя это понятно... я себе шикарное эротическое белье купила👏👏👏... ну короче незнаю что подарить .... дайте совет ????
  • 07.10.2017
Я своему в одно время передарила, рубашки, свитера модненькие такие, духи, цепочки, браслеты, печатку... Уже идей не осталось, подарила альбом с нашими фотками за все время ни че так получилось😁😌
Подарок надо дарить исходя из его интересов. Что он любит: футбол, машину свою или рыбалку?
Он любит бои без правил... он хотел себе хорошую дрель ... Но чё то я не очень хочу дарить так как хочется что то особенно др все таки..... а тут дрель....
Секс He подарок, запомнят это женщины когда-нибудь uлu нет. Хочет дpeль-даpuтe дpeль. От этого будет довольства больше,чем вы слепuте горбатую коробочку "10000 npuчuH почему я тебя люблю".
если будете дарить дрель, то нужно брать именно такую модель, какую он хотел )))
Дрель или перфоратор? Я своему мужу перфоратор дарила, он его постоянно раньше брал в аренду. Столько радости было! Как ребёнок маленький))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery