Фотообои

Кто пробовал фото обои?
  • 28.11.2020
Я думала их время кончилось
С детства во всех комнатах были.)
Хотела в детской, но потом передумала. Сейчас намного интересней варианты есть. Сейчас такие идут, которые можно сочетать, в одной коллекции с рисунком и однотонные. Одну стенку допустим как панно сделать с рисунком, а другие однотонные. На мой взгляд намного интереснее будет.
У родителей в спальне , 3D фото обои , классно смотрится
🌒🚽 #2
С детства во всех комнатах были.)
В 90х.. Это да😁 в одной осень, в другой лебеди.. Красота🤪😁
Не пробовала, но уверена что не вкусные🙄
У меня в школе в нашем классе были
🆓🎣 #5
В 90х.. Это да😁 в одной осень, в другой лебеди.. Красота🤪😁
Я не ребёнок 90х, и оп, стена сейчас в нашем доме. 😁
В детской висят
🌒🚽 #8
Я не ребёнок 90х, и оп, стена сейчас в нашем доме. 😁
😁
🌳🚒 #9
В детской висят
Покажите? Тоже хочу ребёнку поклеить фото обоями.
У нас в комнате и на кухне
У сестры лев, оочень классно
🆓🎣 #5
В 90х.. Это да😁 в одной осень, в другой лебеди.. Красота🤪😁
Я родилась в 1988 году и ни у меня, ни у моих подруг не было фотообоев. И я не думаю, что это уже не актуально. Наоборот, когда будет возможность, обязательно сделаем фотообои у себя в квартире.
🎲🙈 #14
Я родилась в 1988 году и ни у меня, ни у моих подруг не было фотообоев. И я не думаю, что это уже не актуально. Наоборот, когда будет возможность, обязательно сделаем фотообои у себя в квартире.
У нет, я не навязываю свою точку зрения. Я 85года, 90е как раз моё детство и у нас были фото обои, и у соседей и друзей родителей. Я помню очень хорошо этих лебедей, зверей и природу)) когда делали ремонт в детской, тоже хотела фото обои и их сейчас тоже всяких разных море. Но почему-то передумала. На мой взгляд лучше комбинировать однотонные и с рисунком их тоже очень много..
Сейчас 3Д обои очень классные, современный стиль
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery