Алименты

Вот и по второму вопрос начинает решаться. Долг приставами наконец посчитан. Обдумываю дальнейшие действия.
  • 27.11.2020
Долг большой?
Не очень 124000 с 2016 года.
Автор #2
Не очень 124000 с 2016 года.
А че так мало??😮вы на сумму подавали или на %?
🕒♎ #3
А че так мало??😮вы на сумму подавали или на %?
У нас в 2016 были в %.
Автор #4
У нас в 2016 были в %.
У вашего бм маленькая зп??
🕒♎ #5
У вашего бм маленькая зп??
Он до 2018 года не работал и ему считали по средне российской з/п. В 2018 он где-то раз добыл справку что он якобы работает на 10 тыс. И всё время с 2017 я получаю алименты 4000.
Автор #6
Он до 2018 года не работал и ему считали по средне российской з/п. В 2018 он где-то раз добыл справку что он якобы работает на 10 тыс. И всё время с 2017 я получаю алименты 4000.
Ну так за 2 года по среднероссийской зп не плохо должно выйти.он вам их платит или нет?
🕒♎ #7
Ну так за 2 года по среднероссийской зп не плохо должно выйти.он вам их платит или нет?
Ну вот такую сумму насчитали приставы. В 2018 году долг составлял 105 000. Был период не лето 2018 вроде, его мать отдавала долг моей маме, но пересылала эти деньги мне и писала как алименты. 25000 они тогда списали себе долг. За счет этого. Но по факту это обман с их стороны. Эти же деньги получила мама моя, а не дети.
Автор #8
Ну вот такую сумму насчитали приставы. В 2018 году долг составлял 105 000. Был период не лето 2018 вроде, его мать отдавала долг моей маме, но пересылала эти деньги мне и писала как алименты. 25000 они тогда списали себе долг. За счет этого. Но по факту это обман с их стороны. Эти же деньги получила мама моя, а не дети.
Хм..а мама вам не отдала деньги?
🕒♎ #9
Хм..а мама вам не отдала деньги?
Я наоборот отдала эти деньги маме. Это же они занимали у неё и вот так отдали в счёт алиментов.
Автор #10
Я наоборот отдала эти деньги маме. Это же они занимали у неё и вот так отдали в счёт алиментов.
Педики
🕒♎ #11
Педики
Я уже устала вести с ними войну. В жизни детей никак себя не проявляют. Ни отец, ни бабушка с дедушкой. Для них дети не существуют вообще.
Автор #12
Я уже устала вести с ними войну. В жизни детей никак себя не проявляют. Ни отец, ни бабушка с дедушкой. Для них дети не существуют вообще.
Лишите его род.прав.
🕒♎ #13
Лишите его род.прав.
А как если он по 4000 платит?
Он не принимает участия в жизни ребенка?
🕒♎ #15
Он не принимает участия в жизни ребенка?
Нет, мальчишки отца не видели с 2016 года.
Я не могу утверждать,проконсультируйтесь с юристом,но он уклоняется от исполнения род.обязанностей.не принимает участия в их духовном и нравственном воспитании(это формулировка из моего решения суда)
Т.к. то что он алименты не платит не является основанием для лишения
🕒♎ #17
Я не могу утверждать,проконсультируйтесь с юристом,но он уклоняется от исполнения род.обязанностей.не принимает участия в их духовном и нравственном воспитании(это формулировка из моего решения суда)
Спасибо, надо проконсультироваться адвокатом
Автор #19
Спасибо, надо проконсультироваться адвокатом
Это дело скользкое,ищите хорошего специалиста))
🕒♎ #20
Это дело скользкое,ищите хорошего специалиста))
Это да. Хотя я думаю что они сами откажутся от детей. Они им изначально были не нужны. Муж просил, а потом быстро охладел.
Автор #21
Это да. Хотя я думаю что они сами откажутся от детей. Они им изначально были не нужны. Муж просил, а потом быстро охладел.
Ну понимаешь,отказаться это прям жирный минус на его репутацию
🕒♎ #22
Ну понимаешь,отказаться это прям жирный минус на его репутацию
Человек который пьёт. Ему наверное всё равно на репутацию.
Ооо,отлично раз еще и бухает
Это тоже хорошо для вас
Это да. Приставы его не видели не разу.
Давить на то,что какой пример он подаст детям,что он ведет асоциальный образ жизни
🕒♎ #27
Давить на то,что какой пример он подаст детям,что он ведет асоциальный образ жизни
Да, надо грамотно подойти к этому.
С первым решили вопрос. Теперь можно и этого додавить.
Подавайте на неустойку по алиментам. Там очень неплохие суммы получаются .
И да подавайте сначала на ограничение прав, потом на лишение. Если не принимает участия в жизни ребёнка
Автор #28
Да, надо грамотно подойти к этому.
С первым решили вопрос. Теперь можно и этого додавить.
У вас все дети от разных мужчин?
🏣🎢 #29
Подавайте на неустойку по алиментам. Там очень неплохие суммы получаются .
И да подавайте сначала на ограничение прав, потом на лишение. Если не принимает участия в жизни ребёнка
Спасибо
🚠㊗ #30
У вас все дети от разных мужчин?
У меня было два официальных брака. Двое старших родились в первом браке, двое младших во втором.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery