Букеты из мыльных роз

Кто то делает?

Где вы розочки приобретаете?
  • 27.11.2020
А их разве не самому нужно лепить, лепесток к лепестку?
🚣🌋 #1
А их разве не самому нужно лепить, лепесток к лепестку?
Готовые есть
🚣🌋 #1
А их разве не самому нужно лепить, лепесток к лепестку?
Готовые, вот именно эти девушка выставила, я её спросила, сама делаешь или как, она сказала, что покупает
А я то думала их сами отливают лепестки с помощью силиконовых формочек.
🤔
🏧➰ #4
А я то думала их сами отливают лепестки с помощью силиконовых формочек.
Я тоже поначалу. Может кто то и делает так. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Я думала это руками сделано?! Красиво очень
Автор #3
Готовые, вот именно эти девушка выставила, я её спросила, сама делаешь или как, она сказала, что покупает
Поняла. У нас просто сами делают всё с нуля, кто этим заниматься. Что готовые продают не слышала.
🚣🌋 #8
Поняла. У нас просто сами делают всё с нуля, кто этим заниматься. Что готовые продают не слышала.
Я в магазинах видела наборчики готовые.... Но они там какие то страшненькие. А вот если их силиконовых форм выплавлять, не могу такую именно форму найти 🤷‍♀️
Автор #9
Я в магазинах видела наборчики готовые.... Но они там какие то страшненькие. А вот если их силиконовых форм выплавлять, не могу такую именно форму найти 🤷‍♀️
В интернете когда-то видела подобные наборы с различными формами.
Так врятли найдете)
Я хотела ими тоже заняться, но готовые розочки купить. Боюсь, что не нужны будут никому)
Автор #9
Я в магазинах видела наборчики готовые.... Но они там какие то страшненькие. А вот если их силиконовых форм выплавлять, не могу такую именно форму найти 🤷‍♀️
На алике формочки разные
🐼🍮 #11
Я хотела ими тоже заняться, но готовые розочки купить. Боюсь, что не нужны будут никому)
У нас вполне успешно занимается моя заказчица ими и уже открыла вторую точку в Краснодаре.
🏧➰ #12
На алике формочки разные
Да, видела. Но какие то все не те. Я когда мылом занималась, осталась у меня роза форма. Но не так смотрится.
🏧➰ #13
У нас вполне успешно занимается моя заказчица ими и уже открыла вторую точку в Краснодаре.
Автор #15
Не я не про молды такие
🏧➰ #16
Не я не про молды такие
А какие?
Ща покажу
Типо таких
🏧➰ #19
Типо таких
Для них же тоже молды идут? Плоские. ..... Мелкие детали вот лепить с таких
Если из мастики то тонко тонко раскатаиь приложить и сверху половинкой придавить будут тонкие лепестки.С мылом думаю тот же принцип.🤔
🏧➰ #21
Если из мастики то тонко тонко раскатаиь приложить и сверху половинкой придавить будут тонкие лепестки.С мылом думаю тот же принцип.🤔
Хм.... А как Называются😄 под каким именем их искать
Автор #20
Для них же тоже молды идут? Плоские. ..... Мелкие детали вот лепить с таких
Это на скрине силиконовый молд для одного лепестка,чтобы 2 стороны отпечатывать
Да просто силиконовый молд лепесток напиши
🏧➰ #24
Да просто силиконовый молд лепесток напиши
Нашла
Автор #25
Нашла
Вот этими молдами лепестки продавливпешь хорошо ,чтоьы тонкие лепесточки и с рельефом
Автор #25
Нашла
А еще нужен кружок такой инструмент чтобы концы лепестков раскатывать
🏧➰ #26
Вот этими молдами лепестки продавливпешь хорошо ,чтоьы тонкие лепесточки и с рельефом
Блин, потом мк найду какой нибудь с ними. Не воспринимает мой мозг, как это, не пощупав, не повертев
🏧➰ #27
А еще нужен кружок такой инструмент чтобы концы лепестков раскатывать
Вообщем с моим мелким пока такая кропотливая работа, походу, не под силушку🤭
Автор #28
Блин, потом мк найду какой нибудь с ними. Не воспринимает мой мозг, как это, не пощупав, не повертев
😄
Автор #29
Вообщем с моим мелким пока такая кропотливая работа, походу, не под силушку🤭
Да там сидеть нужно
Усидчивость
Автор #28
Блин, потом мк найду какой нибудь с ними. Не воспринимает мой мозг, как это, не пощупав, не повертев
Такие молоды используют в основном на глине.но не для мыла.мыло ж заливать надо.там некуда заливать.а такие цветочки продают в магазине.у это такой магазин называется "упаковка".там продают одноразовую посуду,пакеты, зажигалки, подарочные упаковки,салфетки и тд
🍞🎎 #34
Такие молоды используют в основном на глине.но не для мыла.мыло ж заливать надо.там некуда заливать.а такие цветочки продают в магазине.у это такой магазин называется "упаковка".там продают одноразовую посуду,пакеты, зажигалки, подарочные упаковки,салфетки и тд
В магазе наших и Алике смотрела готовые розы. В магазинах такие страшненькие, а на Алике хз какие придут.
В эти молды не заливают а мыльную массу кисточкой распределять чуть подсушивать и сверху второй половиной молда отпечатывать узор
Молды эти не только для глины ,а для мастики и шоколада тоже используют.
🏧➰ #37
Молды эти не только для глины ,а для мастики и шоколада тоже используют.
Это сколько ж гемора.проще купить.они не дорого стоят.про мастику и шоколад тоже верно.просто я сама работаю с глиной,поэтому и пришло сразу в голову
🍞🎎 #38
Это сколько ж гемора.проще купить.они не дорого стоят.про мастику и шоколад тоже верно.просто я сама работаю с глиной,поэтому и пришло сразу в голову
Ну дело только в "геморре", а так и для мыла молды тоже эти подойдут.
🏧➰ #39
Ну дело только в "геморре", а так и для мыла молды тоже эти подойдут.
Такие цветы легче купить,чем каждый лепесток делать вручную.на фото цветы скорее всего покупные
Я как то в инсте заказывала сама себе такой букет. Пришло быстро, не дорого, и качественно 😊

Могу ссылку дать, если надо.
▶🎷 #41
Я как то в инсте заказывала сама себе такой букет. Пришло быстро, не дорого, и качественно 😊

Могу ссылку дать, если надо.
Скинь)
Автор #42
Скинь)
https://instagram.com/buket.bufet.spb?igshid=15wkbfvcnpanl
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery