Заработок в инсте фриланс

Девочки, наткнулась в инсте на стр типо заработка нужно купить пакет с каналами какими то типо франшизы разные, канал с заданиями, можно перепродавать информацию обучать др и т д, стоит это все максим 1500 в зависимости какой пакет выберишь, так вот кто то может пробовал, как вам
  • 27.11.2020
Бред
Я за 1000 покупала, если есть свободное время и уменее вести инстаграмм то реально
🐣📥 #2
Я за 1000 покупала, если есть свободное время и уменее вести инстаграмм то реально
И что реально там есть обучение и есть на чем заработать?
Автор #3
И что реально там есть обучение и есть на чем заработать?
Есть канал заработок на заданиях, свою тысячу отбила. Пока не хватает времени этим заниматься. А так в принципе там все расписано в каналах. Если есть желание, то заработать можно. Можно например найти своё дело. Интернет магазин открыть, заниматься метрикой и т.д
Там по сути предоставляют материал, есть желание ты начинаешь вникать и пробовать.
🐣📥 #4
Есть канал заработок на заданиях, свою тысячу отбила. Пока не хватает времени этим заниматься. А так в принципе там все расписано в каналах. Если есть желание, то заработать можно. Можно например найти своё дело. Интернет магазин открыть, заниматься метрикой и т.д
Плюсую. На заданиях сижу
🍫🐬 #6
Плюсую. На заданиях сижу
Вы только задания покупали или вместе с др каналами
Автор #7
Вы только задания покупали или вместе с др каналами
Мне просто девочка говтрит которая продаёт типо если просто канал покупаешь один с заданиями только то типо там обучение не полное так поверхностно, с если например в комплекте с др каналами то там все подробно написано
🐣📥 #4
Есть канал заработок на заданиях, свою тысячу отбила. Пока не хватает времени этим заниматься. А так в принципе там все расписано в каналах. Если есть желание, то заработать можно. Можно например найти своё дело. Интернет магазин открыть, заниматься метрикой и т.д
Вы только задания покупали или вместе с др каналами
🐣📥 #4
Есть канал заработок на заданиях, свою тысячу отбила. Пока не хватает времени этим заниматься. А так в принципе там все расписано в каналах. Если есть желание, то заработать можно. Можно например найти своё дело. Интернет магазин открыть, заниматься метрикой и т.д
Мне просто девочка говтрит которая продаёт типо если просто канал покупаешь один с заданиями только то типо там обучение не полное так поверхностно, с если например в комплекте с др каналами то там все подробно написано
Автор #7
Вы только задания покупали или вместе с др каналами
Канал "заработок на заданиях" только и всё.
Автор #9
Вы только задания покупали или вместе с др каналами
Весь канал купила так выгодней
🐣📥 #12
Весь канал купила так выгодней
Что ещё туда входит?
Автор #13
Что ещё туда входит?
Там как вести инстаграмм, как делать перепродажи. Отдельный канал как делать метрику, как открыть интернет магазин с базыми поставщиков
Автор #13
Что ещё туда входит?
Мне предлагали 750 канал на продажах и 1100 полный пакет. Естественно лучше полный пакет купить
Я вот только вчера купила пакет заданий
🍫🐬 #6
Плюсую. На заданиях сижу
И как вам
💿🌞 #16
Я вот только вчера купила пакет заданий
И как вам
Автор #17
И как вам
Автор #17
И как вам
Но тока я не в инсте. Наш в телеге канал
Автор #17
И как вам
🐣📥 #4
Есть канал заработок на заданиях, свою тысячу отбила. Пока не хватает времени этим заниматься. А так в принципе там все расписано в каналах. Если есть желание, то заработать можно. Можно например найти своё дело. Интернет магазин открыть, заниматься метрикой и т.д
Скиньте ссылку, я посмотрела их там много
🌾♦ #22
Скиньте ссылку, я посмотрела их там много
Какую именно ссылку?
🐣📥 #23
Какую именно ссылку?
На канал
🌾♦ #24
На канал
В правилах строго запрещено давать ссылки на канал
🍫🐬 #21
Есть короче ещё один плюс. Один. Из. Самых таких. Больших. Что. Как бы. Там. Вообще все от тебя зависит. То есть. Если. Поднапрячься да и. Побольше времени там где не делить то есть если допустим ты знаешь. Что у тебя сейчас там под завязку денег у тебя осталось. Как бы прям. Поднапрячься. Посидеть там да денёк прям. Побольше времени. Уделять. И. Блинов. Тебе деньги пожалуйста.
И сколько можно заработать, какие там вообще расценки
🐣📥 #25
В правилах строго запрещено давать ссылки на канал
А кто об этом узнает? Или что, за вами следят ?))
🌾♦ #27
А кто об этом узнает? Или что, за вами следят ?))
Да. Прежде чем дать ссылку человеку на канал необходимо предоставить чек админам. Если дать без чека то бан. А как то жалко терять свои деньги
Автор #26
И сколько можно заработать, какие там вообще расценки
Различные, как и задания. От копеек и до крупных сумм. Смотря какого рода задания выполнять. За мин 20 можно натыкать сотку при желании. В день по 500 без перепродаж легко. С перепродажей двойной доход вообще.
🌾♦ #27
А кто об этом узнает? Или что, за вами следят ?))
Без персонального приглашения вы в канал не попадёте при всём желании. После предоставления чеков вашим куратором админы высылают вам персональную ссыль
🍫🐬 #29
Различные, как и задания. От копеек и до крупных сумм. Смотря какого рода задания выполнять. За мин 20 можно натыкать сотку при желании. В день по 500 без перепродаж легко. С перепродажей двойной доход вообще.
А перепродавать чтобы это надо где то инфу размещать что ты продаёшь задания или как?
Автор #31
А перепродавать чтобы это надо где то инфу размещать что ты продаёшь задания или как?
В лс
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery