Чем заняться в декрете?

чтобы это приносило небольшой доход и убивало скуку? И при отсутствии каких либо талантов и навыков. Такое ощущение, что я такая бездарь, все чем-то занимаются, развиваются, а я тупо сижу убиваю время
  • 27.11.2020
Зарабатывайте на заданиях
📯⬜ #1
Зарабатывайте на заданиях
Как?
Автор #2
Как?
8 950 574 8680
Телега или ватсап. Напишите, могу рассказать.
📯⬜ #3
8 950 574 8680
Телега или ватсап. Напишите, могу рассказать.
А в 3словах примерно,можете описать?
📯⬜ #1
Зарабатывайте на заданиях
На закладках прочитала 🤦‍♀🤣
🕙📰 #4
А в 3словах примерно,можете описать?
Ну это короче сайты, где можно выполнять различные задания и получать деньги
📯⬜ #6
Ну это короче сайты, где можно выполнять различные задания и получать деньги
Типа отзывы писатт? И голосования?
🕙📰 #7
Типа отзывы писатт? И голосования?
Да. Там дофига всего
📯⬜ #8
Да. Там дофига всего
Т е сама выбираешь себе задания которые сможешь сделать?
📯⬜ #1
Зарабатывайте на заданиях
И этому обучают как выполнять задания?
📯⬜ #3
8 950 574 8680
Телега или ватсап. Напишите, могу рассказать.
Это платно?
🚞💡 #11
Это платно?
Да, платно. Но один раз. Преобретаете канал, в этом канале 40 сайтов провереных. Покупаете и работаете, хоть сразу на всех 40 сайтах
Я сама там работаю около полугода. Мозги разминает кстати знатно)
📯⬜ #12
Да, платно. Но один раз. Преобретаете канал, в этом канале 40 сайтов провереных. Покупаете и работаете, хоть сразу на всех 40 сайтах
Сколько можно заработать,хоть приблизительно
??
🍇🔶 #14
Сколько можно заработать,хоть приблизительно
📯⬜ #17
Там вообще как бы две системы. Допустим. Канал этот. Для себя приобретаете да это каналу закрытой. Ну то есть есть очень много сайтов где там. Зеркалки там какие-то и так далее то есть. Сайт идентичны оригинальному. Только когда доходите до вывода да денег которые вы заработали у вас. Просят либо закута страховку либо какой-то процент. Там типа который вернётся потом. С вашей стоимостью до. Которой. Вы заработали. Это как бы все. На самом деле лажа как бы. Ну в основном там мошеннические. Сайты. Здесь как бы есть ещё два варианта. Ну как бы для себя покупаете начинаете там работать. Можете. Также. Тот же самый канал перепродавать я как бы и то и то делаю да. Как бы. Не работаю. Как бы. Дома почему бы и нет.
Оплата сразу как выполнил задания?
💜⛵ #18
Оплата сразу как выполнил задания?
📯⬜ #19
Дом как бы на разных сайтов общая политика. Сайтов разное. Где-то есть там. От нескольких минут. До допустим там. Одних трёх суток. Как бы. В основном если нет никаких. Неполадок технических. На. Сайтах то. В принципе. Без проблем. Есть какие-то сайты там несколько на которых. Подольше. Но. Там как бы все заключается. Весь смысл в том что ваше задание допустим выполнены. Точно. Проверки находятся. От этого зависит.
Вы только задания покупали или вместе с др каналами
📯⬜ #19
Дом как бы на разных сайтов общая политика. Сайтов разное. Где-то есть там. От нескольких минут. До допустим там. Одних трёх суток. Как бы. В основном если нет никаких. Неполадок технических. На. Сайтах то. В принципе. Без проблем. Есть какие-то сайты там несколько на которых. Подольше. Но. Там как бы все заключается. Весь смысл в том что ваше задание допустим выполнены. Точно. Проверки находятся. От этого зависит.
Мне просто девочка говтрит которая продаёт типо если просто канал покупаешь один с заданиями только то типо там обучение не полное так поверхностно, с если например в комплекте с др каналами то там все подробно написано
💜⛵ #21
Мне просто девочка говтрит которая продаёт типо если просто канал покупаешь один с заданиями только то типо там обучение не полное так поверхностно, с если например в комплекте с др каналами то там все подробно написано
Канал с заданиями, всё. Я сама его продаю
💜⛵ #21
Мне просто девочка говтрит которая продаёт типо если просто канал покупаешь один с заданиями только то типо там обучение не полное так поверхностно, с если например в комплекте с др каналами то там все подробно написано
И не за такие огромные деньги. Я своим оплачиваю сама вход в платные чаты с помощью. Они сейчас не идут с покупкой, они платные
📯⬜ #22
Канал с заданиями, всё. Я сама его продаю
А какая цена у вас
📯⬜ #23
И не за такие огромные деньги. Я своим оплачиваю сама вход в платные чаты с помощью. Они сейчас не идут с покупкой, они платные
А что за платные чаты и для чего они нужны?
💜⛵ #24
А какая цена у вас
Пишите, я выше номер оставила. Так не могу оглашать на всеобщее, но меньше, чем вам заявлено в инсте.
Ок
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery