Не критикуйте и не кидайте тапками !😭

Сейчас столкнулась с проблемой ,конфликт из за моей мамы с моим любимым человеком и очень переживаю что делать в таком случае ? Подскажите пожалуйста очень боюсь потерять дорогих мне людей ((((((
  • 27.11.2020
Мало данных
Тоже столкнулась, очень вас понимаю. Думаю мама как мудрая женщина должна пойти на примирение первой.
Из-за чего конфликт?
🐂💫 #3
Из-за чего конфликт?
Я считаю что в этой ситуации виновата мама повела себя как маленький ребенок и из за этого обидела моего парня подробности я думаю я опущу
🚻🛄 #2
Тоже столкнулась, очень вас понимаю. Думаю мама как мудрая женщина должна пойти на примирение первой.
Я пыталась с ней поговорить и обсудить ситуацию и найти компромисс ,во мне горит маленькая Надежда что она поймет и не испортит мои отношения которые уже перестают в более серьезные
Автор #4
Я считаю что в этой ситуации виновата мама повела себя как маленький ребенок и из за этого обидела моего парня подробности я думаю я опущу
Не зная проблемы не могу ничего говорить.
У меня когда-то тоже был конфликт с мамой, она была против моего парня. Потом всё устаканилось и она была на моей стороне.
🚻🛄 #2
Тоже столкнулась, очень вас понимаю. Думаю мама как мудрая женщина должна пойти на примирение первой.
И из за этого прямо сейчас трясет ащ из за переживаний (
Автор #8
И из за этого прямо сейчас трясет ащ из за переживаний (
Терпения вам . А маме нужно подумать все-таки как премериться.
Мы не знаем сути конфликта. Кто прав кто виноват. Просто ищите компромисс.
Невозможно дать совет, если вы опускаете подробности.
🎄🕛 #10
Мы не знаем сути конфликта. Кто прав кто виноват. Просто ищите компромисс.
Спасибо большое)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery