Можно ли использовать базу как топ после гель лака?

Можно ли использовать базу как топ после гель лака? топ закончился ,не знаю чем заменить((
  • 27.11.2020
Говном слона(прости Господи!)замените🤦‍♀️
Нет конечно, на то и придумано база и топ, у них разные функции
🎨🌠 #2
Нет конечно, на то и придумано база и топ, у них разные функции
Я когда вижу такие вопросы,у меня глаз дёргаться начинает
🐟📨 #3
Я когда вижу такие вопросы,у меня глаз дёргаться начинает
У меня два сразу 👀и руки чешуться
🐟📨 #1
Говном слона(прости Господи!)замените🤦‍♀️
Ты чего мать?))) 🤣🤣🤣
🐼🐧 #5
Ты чего мать?))) 🤣🤣🤣
Ну не могу я это слышать, че я сделаю🤣
Проффесианальный бзик 🤣
🐟📨 #6
Ну не могу я это слышать, че я сделаю🤣
Аааа ты же ногтевой мастер.... Тогда да🤣
Я не знаю,тут по моему скоро будут задавать вопросы как правильно сесть на унитаз что б не промазать, ей богу🤣
🎨🌠 #7
Проффесианальный бзик 🤣
Млядь ну и слово
🐟📨 #9
Я не знаю,тут по моему скоро будут задавать вопросы как правильно сесть на унитаз что б не промазать, ей богу🤣
И всё анон 🤣
🐼🐧 #11
И всё анон 🤣
Ну а ты как хотела🤷‍♀️
🐟📨 #12
Ну а ты как хотела🤷‍♀️
Я хотела не анон🤣
🐟📨 #9
Я не знаю,тут по моему скоро будут задавать вопросы как правильно сесть на унитаз что б не промазать, ей богу🤣
Кстати, не удивлюсь такому посту. Чего тут только не было... 🙈
🐼🐧 #13
Я хотела не анон🤣
Чтоб знать в лицо)
🎨🌠 #15
Чтоб знать в лицо)
Преступника 🤣
Понимаю возмущения девочек 😆 Это как в зефир можно ли вместо агара желатин.
Сложный вопрос 😂
Поплюй.и будет норм
Злые вы все девочки 😂
🐟📨 #1
Говном слона(прости Господи!)замените🤦‍♀️
😂 😂 😂 😂 Ахааахаааа
Пласлелином замени
А чего так злиться ?
Если вы знаете, а кто-то не знает. Я например вообще не знаю, что это за вещи. И что теперь?
Такие уже мастера тут собрались
🌃🏪 #23
А чего так злиться ?
Если вы знаете, а кто-то не знает. Я например вообще не знаю, что это за вещи. И что теперь?
Такие уже мастера тут собрались
Злые тетки тут сидят 😂😂сжечь всех
🌃🏪 #23
А чего так злиться ?
Если вы знаете, а кто-то не знает. Я например вообще не знаю, что это за вещи. И что теперь?
Такие уже мастера тут собрались
Ну так мастер ногтевого сервиса должен знать такие вещи. А если не знает, значит хреновый мастер
🎐🐨 #25
Ну так мастер ногтевого сервиса должен знать такие вещи. А если не знает, значит хреновый мастер
А если девушка не мастер, а купила изделия эти только для себя, как многие сейчас делают
🌃🏪 #26
А если девушка не мастер, а купила изделия эти только для себя, как многие сейчас делают
Тогда так и сказала бы🤷🏼‍♀️, в чём проблема? Объяснила бы сначала ситуацию, а потом обижалась на стёб и блокировала всех.
Ну тогда логично пойти купить топ.
Или отложить пока маникюр. Если она не первый раз делает ,то надо то знать уже.
На самом деле правда много стеба можно либо ответить нормально либо вообще не отвечать.....
🎐🐨 #27
Тогда так и сказала бы🤷🏼‍♀️, в чём проблема? Объяснила бы сначала ситуацию, а потом обижалась на стёб и блокировала всех.
Ну я вот сразу поняла, что она не мастер. Раз спрашивает такое. И не нужно разжевывать мне это было. А у кого-то с нервами невпорядке явно
А автор то молчит🤔
Лучше отложить маникюр и купить топ. Хотя, может мастера маникюра знают какие-то лайфхаки на этот случай
И как то подло девочки незнаю даже кто их блокнул. Дурость, дебелизм, подлость.
🌃🏪 #30
Ну я вот сразу поняла, что она не мастер. Раз спрашивает такое. И не нужно разжевывать мне это было. А у кого-то с нервами невпорядке явно
А я не поняла, так как встречала мастеров, обучающихся по ютубу и не знающих азов, а только как пилку в руках держать. Так что случаи разные бывают, а нервы лечить нужно
Вы долбанулись.
А вы сами как думаете?
Может лучше подождите и купите топ
🎨🌠 #7
Проффесианальный бзик 🤣
Следующий вопрос будет: а можно заменить топ базой ? А то у меня база закончилась🙄🤦‍♀️🤭🤭🤭
Ну автор наверное начинающий мастер, много чего не знает. А тут все сразу с нападками😒. Могли бы просто ей ответить, что нет нельзя заменить,а не нападать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery