Дети

Кричите вы на своих детей, если они балуются?
  • 27.11.2020
Бывает
Нет, не кричу, а спокойно прошу не баловаться (не кричать, не бегать). Слушается 😊
Кричу.. Моя нервная система не справляется.
Неа, грозно говорю, и мнеисын сразу говорит, мам, ты че, мне не подруга? 🤭
Да
Да бывает
✔🐲 #3
Кричу.. Моя нервная система не справляется.
Сейчас пришла соседка и сказала вызовет опеку, если ещё услышит. Я кричу, когда старший садится на младшую, если я далеко а мелкая в туалете кота пытается съесть наполнитель. Ещё припомнила что 6 сентября мы ругались с мужем
📢🍔 #4
Неа, грозно говорю, и мнеисын сразу говорит, мам, ты че, мне не подруга? 🤭
Вот с одним это прокатит
Автор #7
Сейчас пришла соседка и сказала вызовет опеку, если ещё услышит. Я кричу, когда старший садится на младшую, если я далеко а мелкая в туалете кота пытается съесть наполнитель. Ещё припомнила что 6 сентября мы ругались с мужем
Капец у соседки слух😏, уух
Автор #7
Сейчас пришла соседка и сказала вызовет опеку, если ещё услышит. Я кричу, когда старший садится на младшую, если я далеко а мелкая в туалете кота пытается съесть наполнитель. Ещё припомнила что 6 сентября мы ругались с мужем
У нас тоже есть такая е**нько соседка, мужу звонила, типо я детей убиваю, опеку вызовет🤦‍♀️ а у неё у самой трое детей... Ну я ругалась, то что старший младшего разбудил, мне такого труда стоило его уложить
📢🍔 #9
Капец у соседки слух😏, уух
Так она сказала, что у них тишина, на третьем этаже шумят, на четвертом. На 5 тоже мать орёт
Сейчас уже нет . Ещё больше психует , если голос повышаю
✔🐲 #10
У нас тоже есть такая ебанько соседка, мужу звонила, типо я детей убиваю, опеку вызовет🤦‍♀️ а у неё у самой трое детей... Ну я ругалась, то что старший младшего разбудил, мне такого труда стоило его уложить
Мне она сказала или опеку вызовет или мужу на работу скажет. Я сказала, что пофиг пусть вызывает опеку я не боюсь. Если мужу на работу скажет может и будут проблемы у него он военный
🐤🍙 #12
Сейчас уже нет . Ещё больше психует , если голос повышаю
У меня их двое, быстрее крикнуть чем добежать до них. Старший как с куклой обращается с сестрой
Автор #7
Сейчас пришла соседка и сказала вызовет опеку, если ещё услышит. Я кричу, когда старший садится на младшую, если я далеко а мелкая в туалете кота пытается съесть наполнитель. Ещё припомнила что 6 сентября мы ругались с мужем
Пипец🤦‍♀️
Если не слышит меня и продолжает баловаться то кричу
Кричу бывает, а толку ,если уж балуются , не угомонится. Мужа больше слушаются. ☺️
Я не кричу, а просто громко разговаривать с ними начинаю , чтоб услышали. А когда спокойно говоришь, тебя будто нет🤷‍♀️ А вот соседка над нами, у них тоже 3е детей, вот она реально орёт, аж мы с мужем крестимся🤭🤭🤭там трэш у них вечно.
🔹🐫 #18
Я не кричу, а просто громко разговаривать с ними начинаю , чтоб услышали. А когда спокойно говоришь, тебя будто нет🤷‍♀️ А вот соседка над нами, у них тоже 3е детей, вот она реально орёт, аж мы с мужем крестимся🤭🤭🤭там трэш у них вечно.
Меня не слышат спокойно. Скажите соседке что опеку вызовете. Странно соседи с нашего этажа ниразу не пришли.
Но я не собираюсь никуда звонить. Это их семья, сами разберутся. И кто я такая, чтоб решать их судьбы. Уверена, детям в семье будет лучше, чем в детдоме. С виду вроде нормальные они, а дома ппц. Ну хотя её я понимаю, мальчишки очень шубутные и у меня, иногда терпения не хватает на них. Меня когда все за#бывает, я ухожу в ванную комнату минут на 5-10, закрываюсь и сижу там на полу, как-то меня это успокаивает🤷‍♀️
А ещё взбисила, что соседка ещё будет указывать ругаться с мужем или нет. Мы поругались, зато ночь потом жарче будет
Автор #19
Меня не слышат спокойно. Скажите соседке что опеку вызовете. Странно соседи с нашего этажа ниразу не пришли.
Ну и меня тоже, просто я громкость прибавляю в голосе😆😆😆
🔹🐫 #20
Но я не собираюсь никуда звонить. Это их семья, сами разберутся. И кто я такая, чтоб решать их судьбы. Уверена, детям в семье будет лучше, чем в детдоме. С виду вроде нормальные они, а дома ппц. Ну хотя её я понимаю, мальчишки очень шубутные и у меня, иногда терпения не хватает на них. Меня когда все за#бывает, я ухожу в ванную комнату минут на 5-10, закрываюсь и сижу там на полу, как-то меня это успокаивает🤷‍♀️
Вот у нас дома тоже пи**ец твориться, но это не означает что детям плохо в семье. Обуты, одеты, еда всегда есть дома. Не думаю, что если у нас забирут детей, соседка их будет воспитывать
А то, ессесно, нервы ни к черту🤦‍♀️
💨⭐ #24
А то, ессесно, нервы ни к черту🤦‍♀️
А соседи как реагируют?
Автор #25
А соседи как реагируют?
Частный дом 👌
💨⭐ #26
Частный дом 👌
Я вот никогда не хотела жить в частном доме, проблем никогда не было с соседями. А теперь хочу домик в лесу
Автор #27
Я вот никогда не хотела жить в частном доме, проблем никогда не было с соседями. А теперь хочу домик в лесу
Да да сама жила всю жизнь в квартире и не хотела никакой дом, а теперь вижу есть свои плюсы и прелести в этом🤭
💨⭐ #28
Да да сама жила всю жизнь в квартире и не хотела никакой дом, а теперь вижу есть свои плюсы и прелести в этом🤭
Да с не адекватными соседями где угодно можно столкнуться
Автор #29
Да с не адекватными соседями где угодно можно столкнуться
Слава богу меня миновало это
💨⭐ #30
Слава богу меня миновало это
Адекватные соседи рай
Автор #31
Адекватные соседи рай
Мои просто пофигисты, все живут своими жизнями, я такая же мне до них тоже дела нет
💨⭐ #32
Мои просто пофигисты, все живут своими жизнями, я такая же мне до них тоже дела нет
А у мой соседки мужа нет 2 месяца, вот она и развлекается. Ей повезло, что я адекватная а не послала ее. А может она наоборот хотела поругаться развлечься
Автор #23
Вот у нас дома тоже пиздец твориться, но это не означает что детям плохо в семье. Обуты, одеты, еда всегда есть дома. Не думаю, что если у нас забирут детей, соседка их будет воспитывать
Вот-вот, не люблю таких сердобольных мля
Автор #14
У меня их двое, быстрее крикнуть чем добежать до них. Старший как с куклой обращается с сестрой
У моей мамы 6 детей . Но криков я не помню ,без глобальных причин
🔹🐫 #34
Вот-вот, не люблю таких сердобольных мля
Я раньше не сталкивалась с такими
🐤🍙 #35
У моей мамы 6 детей . Но криков я не помню ,без глобальных причин
У меня сын ложится на дочку, я могу в этот момент далеко быть, дочка может добраться до туалета кота, а все что ей попадает в руки идёт в рот. Мне проще отвлечь криком и добежать к ней
Автор #37
У меня сын ложится на дочку, я могу в этот момент далеко быть, дочка может добраться до туалета кота, а все что ей попадает в руки идёт в рот. Мне проще отвлечь криком и добежать к ней
Сколько лет детям ?
🐤🍙 #38
Сколько лет детям ?
2,7 и 11 месяцев
Ору как псих
У нас соседка на четвертом этаже снимает квартиру, с тремя детьми. Как она орет, это капец. Это ладно, я тоже могу на своих поорать. Но этот ор, начинается у нее с утра и ночью может в час, два ночи. Но она их еще и видимо бьет, потому что дети так истошно плачут. Я долго молчала, один раз ночью не выдержала и поднялась .Дверь не открыла, разговаривала со мной через дверь. Я ей сказала, я Незнаю,что ты делаешь с детьми. Но ты меня уже за*бала,будут еще такие истошные плачи детей, я вызываю органы опеки. Пусть они разбираються. Сейчас стало по спокойнее
Не могу не чего с собой сделать
🍺♈ #40
Ору как псих
А соседи как реагируют?
Не как
Как они будут реагировать
🚻🐱 #41
У нас соседка на четвертом этаже снимает квартиру, с тремя детьми. Как она орет, это капец. Это ладно, я тоже могу на своих поорать. Но этот ор, начинается у нее с утра и ночью может в час, два ночи. Но она их еще и видимо бьет, потому что дети так истошно плачут. Я долго молчала, один раз ночью не выдержала и поднялась .Дверь не открыла, разговаривала со мной через дверь. Я ей сказала, я Незнаю,что ты делаешь с детьми. Но ты меня уже за*бала,будут еще такие истошные плачи детей, я вызываю органы опеки. Пусть они разбираються. Сейчас стало по спокойнее
Я не с утра до вечера ору на своих, но если игры переходят границы. А ещё мои дети истошно орут когда делят игрушки
🍺♈ #45
Как они будут реагировать
Опеку вызвать, мне вот соседка сказала опеку вызовет
Ну я тоже не с утра до вечера
Автор #46
Я не с утра до вечера ору на своих, но если игры переходят границы. А ещё мои дети истошно орут когда делят игрушки
Ну там явно она их лупит.
Раза 3 спокойно говорю, а если нет, то повышаю интонации, но не ору
🚻🐱 #41
У нас соседка на четвертом этаже снимает квартиру, с тремя детьми. Как она орет, это капец. Это ладно, я тоже могу на своих поорать. Но этот ор, начинается у нее с утра и ночью может в час, два ночи. Но она их еще и видимо бьет, потому что дети так истошно плачут. Я долго молчала, один раз ночью не выдержала и поднялась .Дверь не открыла, разговаривала со мной через дверь. Я ей сказала, я Незнаю,что ты делаешь с детьми. Но ты меня уже за*бала,будут еще такие истошные плачи детей, я вызываю органы опеки. Пусть они разбираються. Сейчас стало по спокойнее
Ещё соседка сказала, что слышит всех и с 3 и 4 и 5 этажа. Я ниразу никого не слышала. Сказала, что над нами каждый вечер слышин скрип что что то таскают сказала у них тишина это на 3 этаже
Я тоже могу так гаркнуть когда уже с ума начинают сходить, через еб твою мать 🤦‍♀Даже муж затихает, это бывает редко у меня, но метко. Значит я уже в бешенстве
Ну блин до ребенка у меня норм все было а с появлением просто треш какой то,она баловная везде лезет все хватает крутит машинку ой кошмар,не могу сдержать себя
🍺♈ #53
Ну блин до ребенка у меня норм все было а с появлением просто треш какой то,она баловная везде лезет все хватает крутит машинку ой кошмар,не могу сдержать себя
Вот у меня сын балованный и сестру порой обижает и стоит ор от них
У меня одна такой шухер наводит вообще капец
Выход, чтобы дома было спокойно и не кричать на ребёнка
Я заметила, мои когда покушают, они больше с ума начинают сходить 🤣
🚻🐱 #57
Я заметила, мои когда покушают, они больше с ума начинают сходить 🤣
Сил много появляется
Соседке скучно живётся, я понимаю, если бы они у вас были голодные, раздетые, разбуты и никаких условий для проживания. А тут из-за чего вызывать? Ну кричите, так мне кажется, все кричат, если доведут человека. У меня вон соседка уроки с сыном учит каждый вечер и тоже кричит, не знаю даже кого больше жалко сына или маму)) но я знаю, что у них хорошая семья.
⚽🐫 #59
Соседке скучно живётся, я понимаю, если бы они у вас были голодные, раздетые, разбуты и никаких условий для проживания. А тут из-за чего вызывать? Ну кричите, так мне кажется, все кричат, если доведут человека. У меня вон соседка уроки с сыном учит каждый вечер и тоже кричит, не знаю даже кого больше жалко сына или маму)) но я знаю, что у них хорошая семья.
Мы в садик ходим, думаю если бы что то не так было, то воспитатель первая начала бы бить тревогу. Она сказала два месяца без мужа живёт, наверное хочет эмоций
Бывает кричу. БЫВАЕТ ОН Просто НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ НЕ ПОНИМАЕТ ВОООБШЕЕ.
Автор #7
Сейчас пришла соседка и сказала вызовет опеку, если ещё услышит. Я кричу, когда старший садится на младшую, если я далеко а мелкая в туалете кота пытается съесть наполнитель. Ещё припомнила что 6 сентября мы ругались с мужем
Я б и соседку эту на хер послала,,сидят уши греют от нехер делать.
Кричу, но если уже больше просто ничего не помогает
🈳🚿 #62
Я б и соседку эту на хер послала,,сидят уши греют от нехер делать.
Да пошлёшь, потом проблемы вдруг появятся. Все таки детей терять не хочется. Она ещё сказала, что мы с мужем 6 сентября ругались, следственный комитет нами заинтересовался. А у следственного комитета больше работы нет, как семейные ссоры разбирать
Автор #64
Да пошлёшь, потом проблемы вдруг появятся. Все таки детей терять не хочется. Она ещё сказала, что мы с мужем 6 сентября ругались, следственный комитет нами заинтересовался. А у следственного комитета больше работы нет, как семейные ссоры разбирать
Вы её просто боитесь.
🈳🚿 #65
Вы её просто боитесь.
Её не боюсь, детей у нас тут никто не мучает.
У меня много шума от пацанов, когда они вместе, а по отдельности-святые дети😆дочка везде залезет, за ней глаз да глаз, но не шумная👌
Кричу и лупануть могу по заднице мальчишкамто мальчики без кнута и пряника никуда
🎦📇 #68
Кричу и лупануть могу по заднице мальчишкамто мальчики без кнута и пряника никуда
Вот у вас в садике сердобольные воспитатели, а у нас соседка сердобольная. На детей орём, запоминает когда мы с мужем ругаемся
Автор #69
Вот у вас в садике сердобольные воспитатели, а у нас соседка сердобольная. На детей орём, запоминает когда мы с мужем ругаемся
Не знаю,я спокойно к этому отношусь, соседка сверху орет похлеще армейских полковников на детей,доводят. Как же их теперь воспитывать если они слов не понимают, позволять ездить на себе что ли.
🎦📇 #70
Не знаю,я спокойно к этому отношусь, соседка сверху орет похлеще армейских полковников на детей,доводят. Как же их теперь воспитывать если они слов не понимают, позволять ездить на себе что ли.
Ну вот видимо так соседка хочет. Теперь пусть вешаются соседи, детей успокаивать не буду, пусть орут по поводу и без. Сказала к детскому крику нормально относиться это дети
Автор #71
Ну вот видимо так соседка хочет. Теперь пусть вешаются соседи, детей успокаивать не буду, пусть орут по поводу и без. Сказала к детскому крику нормально относиться это дети
Ой я уже знаешь как реагирую ,придет опека натравят вот так скажу че хотите,не пьём ,работящие,вот квартира вещи ,досвидание остальное через суд. Я ору и орать буду это законом не запрещено
🎦📇 #72
Ой я уже знаешь как реагирую ,придет опека натравят вот так скажу че хотите,не пьём ,работящие,вот квартира вещи ,досвидание остальное через суд. Я ору и орать буду это законом не запрещено
Да я ведущий раз спрошу у соседки, как она будет спать если детей забирут у нас. Я соседке сказала, что опеку не боюсь пусть вызывает, для детей все условия. Обуты, одеты, в голодный обморок никто не падает.
Автор #73
Да я ведущий раз спрошу у соседки, как она будет спать если детей забирут у нас. Я соседке сказала, что опеку не боюсь пусть вызывает, для детей все условия. Обуты, одеты, в голодный обморок никто не падает.
Да ей то плевать,это ж устранение помехи просто
🎦📇 #74
Да ей то плевать,это ж устранение помехи просто
Да вот сказала, что на ор детей ей пофиг это дети. А нам с мужем нельзя орать. Ей очень повезло, что мы с мужем не конфликтные от других бы огребла
Автор #75
Да вот сказала, что на ор детей ей пофиг это дети. А нам с мужем нельзя орать. Ей очень повезло, что мы с мужем не конфликтные от других бы огребла
Это точно,я б не стала терпеть
Но у меня соседи благо адекватные в основном
Бабушка за стеной всю жизнь воспитателем отработала
И семьи со всех сторон
Которые сами постоянно с детьми
🎦📇 #80
Которые сами постоянно с детьми
Вот со всего дома она одна пришла и пожаловалась мне что все шумят мы на первом этаже, на третьем что то катают, на четвертом шум стоит, на 5 тоже мать орёт. А они на 2 не шумят у них тишина
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery