Начальство....

Работаю в магазине Светофор. Пошла на выходные, аоднялась температура, я предупредила директрису еще на первом выходном что мне надо отлежаться... В итоге, сказав мне, что б в больницу ни ногой, тк могут начаться проверки на ковид оставила на еще 2х выходных... Это ладно... На следующее утро у меня пояаился флюс, муж в панике после работы меня в охапку и в калугу к частным врачам. По дороге в калугу, директор начала мне трепать нервы, названивать и писать в ватсапе. Сказав что я плювательски отношусь к коллективу и к работе вообще... Я на психе написала чтоб искала лучше. В итоге, вчера приехав в магазин, молча дала листок на заявление...
Уже и замену нашла, я конечно в шоке...
Неужели все директора в светофорах такие твари?! Я прорабов год и два месяца не ожидала вообще такого хода событий... 😀При том что работаю как лошадь там, и машину разгружаю и тд...
  • 27.11.2020
Ну и странная она, и вам что, дома подыхать? Не знаю, я ее не понимаю
А вы официально трудоустроены ? Во дела
🐢♏ #2
А вы официально трудоустроены ? Во дела
Да официально. Уже не первый случай. Со всеми сотрудниками так. У нас город маленький, уже прнаслышены про магазин, что туда ни кто не идет работать
Автор #3
Да официально. Уже не первый случай. Со всеми сотрудниками так. У нас город маленький, уже прнаслышены про магазин, что туда ни кто не идет работать
Может в инспекцию трудовую пожаловаться.
Можно в трудовую инспекцию пожаловаться еще🤔
🐢♏ #4
Может в инспекцию трудовую пожаловаться.
И я об этом подумала🤭
🐢♏ #4
Может в инспекцию трудовую пожаловаться.
Да я думаю толку нет. Вчера сидела, читала отзывы бывших сотрудников... Там вообще жесть
Можно в трудовую инспекцию действительно, раз уж всё равно увольняют
Автор #7
Да я думаю толку нет. Вчера сидела, читала отзывы бывших сотрудников... Там вообще жесть
Толк есть, с проверками задрочат
📇💯 #9
Толк есть, с проверками задрочат
Кого только не травили 🤔 похер...
Автор #10
Кого только не травили 🤔 похер...
Ну так они понервничают, она же не хотела проверок
Автор #10
Кого только не травили 🤔 похер...
Вообще, если глубоко копнуть и прокуратурой, почему и за что уволили? Есть переписка с тем, что вам дали выходные
Есть конечно
Автор #14
Есть конечно
Ну тогда и вопросов нет, пишите в трудовую инспекцию
📇💯 #15
Ну тогда и вопросов нет, пишите в трудовую инспекцию
В понедельник поеду в калугу, заодно и заеду в трудовую тогда
Оно вам надо работать в таком гадюшнике? Здоровье превыше всего.. Начальству похер, они другово найдут сотрудника... А ваше здоровье ни кто не вернёт... Закон для всех един, жалуйтесь
Автор #16
В понедельник поеду в калугу, заодно и заеду в трудовую тогда
Ну и правильно
⛄🐦 #17
Оно вам надо работать в таком гадюшнике? Здоровье превыше всего.. Начальству похер, они другово найдут сотрудника... А ваше здоровье ни кто не вернёт... Закон для всех един, жалуйтесь
Спасибо большое. Много кто говорит об этом... Но очень обидно конечно.
Автор #3
Да официально. Уже не первый случай. Со всеми сотрудниками так. У нас город маленький, уже прнаслышены про магазин, что туда ни кто не идет работать
Работать никто не идет ,а замену нашли.
🕠🛂 #20
Работать никто не идет ,а замену нашли.
Таджичку.
Ну вообще переписка у вас конечно прям неофициальная 😅... что за лежка ...конечно начальница тоже хороша насчёт того , что просила больничный не брать. Это ваше право так то . Но и вы с начальницей как с подружкой. Так нельзя))
Автор #21
Таджичку.
Ясно,будет молчать и за место держаться.
🐢♏ #22
Ну вообще переписка у вас конечно прям неофициальная 😅... что за лежка ...конечно начальница тоже хороша насчёт того , что просила больничный не брать. Это ваше право так то . Но и вы с начальницей как с подружкой. Так нельзя))
Неофициальная за счет то что я написала что я человек, а не тварь?! Просто не могу вам отправить голосовые, то что писала она мне. Поэтому такая и реакция была. Я думаю что вам бы тоже не понравилось отношение такое
🕠🛂 #23
Ясно,будет молчать и за место держаться.
Ну это да. Им похер где и как работать
Автор #24
Неофициальная за счет то что я написала что я человек, а не тварь?! Просто не могу вам отправить голосовые, то что писала она мне. Поэтому такая и реакция была. Я думаю что вам бы тоже не понравилось отношение такое
Ну там все в совокупности. Вообще лучше созваниваться, если директор неадекватен априори
Так она даже не запустила меня к себе, пока по тедефону не наговорилась 😀я думаю это все уже... Конечно до сих пор я в шоке
Автор #27
Так она даже не запустила меня к себе, пока по тедефону не наговорилась 😀я думаю это все уже... Конечно до сих пор я в шоке
Там все ясно. Просто нужно чтобы человек пахал это раз. А два- молча все хавал . Желаю вам найти новую хорошую работу 🙂 вставайте пока по безработице
Работать в этом тараканнике это ужасно. Судьба избавила вас от этой участи.
Не пошла бы никогда туда работать...
Может они просто нашли повод вас выгнать с работы? 🤔 Что то быстро нашли замену...
✔🌰 #33
Может они просто нашли повод вас выгнать с работы? 🤔 Что то быстро нашли замену...
Да уже не важно. Там реально тяжело работать
🍳💙 #31
Работать в этом тараканнике это ужасно. Судьба избавила вас от этой участи.
🙏
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery