любителям витаминов 👋👋👋

Щас я буду шампанским, которое в своём прекрасном перляже выливается нахер из фужера флюте😆. В смысле, его никто не просит это делать, а оно делает, чем жутко бесит жаждущих Божественного глотка. Так вот, меня тоже никто не просит, но я буду бесить😆.
Я не знаю, какого органа🙄, мне везде вываливаются гуру оздоровления со своими бесконечными гайдами.
Мне явно не кажется🤨, что пожилые товарищи Малышева и Мясников издеваются над народом: налету переобуваются в новое, выгодное им мнение, думая, что их смотрят и слушают престарелые склеротички, которые жадно конспектируют и далее используют советы, не вникая, что они противоречат предыдущим выступлениям.
То бл*&ть носите маски, то не носите.
То пейте антикоагулянты, то не вздумайте, то жрите тонны витамина с, то выбросьте нах. Что уж говорить о более мелких сошках, которые попадают на эту волну пиз&дежа и под шумок тоже калечат народ. Но печальбеда в том, что народ тупой.
Когда это успело случится???
Бабы жадно записывают промокоды на айхерб, заучивают схемы приёма колёс, жрут масло натощак, оплачивают вебинары про резкое оздоровление на валике или под банками. Главное, с искренней верой в то, что исцеление гарантировано!
Што ваще происходит? Они реально считают, это жрать 15 таблеток бад - это нормально??? Ну конечно, они ж заморские!
Масло натощак... кукуха поехала? А они знают состояние своего несчастного желчного? Наблюдают его в динамике?
А Вода с лимоном натощак? Гастрит, привет!
Зачем начали расшатывать то, что не трогалось годами? Зачем пить тонну цинка? Не страшно, что почки отвалятся?
А витамин д? Не страшно похерить кальциевый обмен и поселить оксалаты в почках?
А спирулина? Вдруг срочно надо потребл*ть её банками, но чёт никто не говорит, что от неё может быть дичайший запор.
Никто ещё не знает, что и как работает в организме, кроме того, что это чудесная машина с отлаженной работой. И, даже если сданы анализы на микроэлементы, кто откуда знает, что является нормой для конкретного человека?
Нет времени сожрать свежий перец или печень трески, нет желания просто пить воду в течение дня; но!!! Сколько находится ресурсов времени и денег на то, чтоб заказывать и скупать. Бездумно.
Видимо, сейчас именно это и называется естественным отбором...
Гулять холодно, лень, некогда- а вот витамин д жрать хаотично, для галочки- это нормально👍.
Денег нет на яблоки, облепиху и красную рыбу, зато гайды и марафоны куплены на год вперёд.
Может пора уже просто остановиться.
Послушать себя.
Свой организм.
Не чистить бедную печень и кишки, не зная, что там вообще происходит.
Не доверять каждому встречному блохеру, отдавая свои кровные за лживые советы.
Ну пора уже начать думать и разбираться самостоятельно!
Никому не нужно ваше Здоровье.
Кроме вас самих и ваших детей.
Умные люди всё подвергают сомнению, анализу и проверке. Причём, не в одном источнике, а как минимум в трёх.
А мода на Беспорядочный местечковый зож пройдёт так же, как на гербалайф и ммм.
Только выкосит сначала дохера народу...
Желаю всем прозрения✊.
  • 27.11.2020
А вы медик?
🚥❓ #1
А вы медик?
Нет
Автор #2
Нет
Тогда почему такие выводы?
🔰🐳 #3
Тогда почему такие выводы?
Ну это мое личное мнение)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery