Как перестать бояться сдавать кровь из вены

Бывает темнеет в глазах и предобморочное состояние. Как сделать так, чтобы все прошло хорошо и спокойно?..
  • 27.11.2020
Никак 🤷 я человек в медицине работаю ,кровь беру а когда мне берут плохо
🌟🌹 #1
Никак 🤷 я человек в медицине работаю ,кровь беру а когда мне берут плохо
Эх(
Я с собой взяла сразу воду, нашатырь, сладкое))
Автор #2
Эх(
Я с собой взяла сразу воду, нашатырь, сладкое))
Старайтесь не смотреть,может легче будет
🌟🌹 #3
Старайтесь не смотреть,может легче будет
Делала так.. все равно(
Я всегда отворачиваюсь, и жмурю глаза, не открываю до тех пор пока не спрячут мою кровь, и даже не смотрю в сторону этих пипеток с кровь, сразу разворачиваюсь и ухожу
↕🕧 #5
Я всегда отворачиваюсь, и жмурю глаза, не открываю до тех пор пока не спрячут мою кровь, и даже не смотрю в сторону этих пипеток с кровь, сразу разворачиваюсь и ухожу
А раньше вам было плохо?
А после такого метода легче стало?
Автор #6
А раньше вам было плохо?
А после такого метода легче стало?
Ну я никогда не смотрела, не было такого что голова кружится, но смотреть боюсь
↕🕧 #7
Ну я никогда не смотрела, не было такого что голова кружится, но смотреть боюсь
Понятненько
Но я и уколы боюсь, мне приходилось не раз ставить уколы, но иголку сам пациент вставлял, а я только лекарство водила, именно игл боюсь
Автор #4
Делала так.. все равно(
🤷ну это фобия ,у меня никак ее побороть не получается
Я просто не смотрю на манипуляции,отворачиваюсь.
Я сразу медсестру предупреждаю то я трусиха, одеваю наушники и включаю музыку чтобы отвлечься в этот момент
Я голову отварачиваю
Я просто не смотрю, когда даже в живот уколы делали - не смотрела. Так легче намного💁 Но у меня нет такой реакции, всё спокойно проходит..
Не смотреть , шашатырь нюхнуть
Нюхать нашатырь мне всегда дают😃 я уже привыкла.. Им моя бледность не нравится. Говорю я Аристократка просто 🤣
Это моя больная тема😣😣😣 тоже не знаю как бороться. У меня еще и одышка появляется. Нашатырь ненавижу. Хожу только в платные, чтоб дали полежать потом. Что из пальца, что из вены....Главное и страха прям нет, а организм ведёт себя ужасно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery