Отпустили меня боли в 12 часов примерно с 7 утра и до пол 12

До пол 5 того все било норм вроде и с 5 Ти опять началось сначала не особо заметно и больно а потом все сильнее и чаще😭😰 и понос уже прямо водой не знаю почему (((((( вот сейсас опять все перестало так слегка побаливает в то такая боль била в самом самом низу живота схвативает сжимает прямо и пару секунд болит 😭😭😭😰😰😰потом отпускает так резко. И нечего не болит а потом опять ето такие схватки или что ????
  • 27.11.2020
Ну похоже,вызывайте скорую
🌀🀄 #1
Ну похоже,вызывайте скорую
У меня есть и самой чем добраться но опять вроде отпустило не хочу безсмисленно ехать и лежать там 😭😭😰😰 муж на машине везти если что будет у нас15 мин и ми на месте
Автор #2
У меня есть и самой чем добраться но опять вроде отпустило не хочу безсмисленно ехать и лежать там 😭😭😰😰 муж на машине везти если что будет у нас15 мин и ми на месте
Посмотрят, если ложные отпустят
Автор #2
У меня есть и самой чем добраться но опять вроде отпустило не хочу безсмисленно ехать и лежать там 😭😭😰😰 муж на машине везти если что будет у нас15 мин и ми на месте
Лучше съездить, если, что отпустят
🌀🀄 #1
Ну похоже,вызывайте скорую
Завтра всеровно с утра пойду на ктг анализ сдам, на УЗИ зайду и к врачу а по узи выдно скоро там роди ?!
💙🚘 #4
Лучше съездить, если, что отпустят
У нас такие врачи что хрен отпустят 😭😰😭😰скажут лежи уже так как срок не маленикий в уже в любую минуту могу родить
Автор #6
У нас такие врачи что хрен отпустят 😭😰😭😰скажут лежи уже так как срок не маленикий в уже в любую минуту могу родить
Так о чем ты паришься? Сама же хочешь быстрее родить
Миксер мне в глаза 🤦‍♀️
Ну у вас то осложнения есть ,швы лучше перестраховаться. Зачем рисковать. Уже о ребенке думаете, а не о том хотите лежать или нет
🌀🀄 #9
Ну у вас то осложнения есть ,швы лучше перестраховаться. Зачем рисковать. Уже о ребенке думаете, а не о том хотите лежать или нет
Не трать слова это бесполезно
Буква Ы для слабаков))
🌀🀄 #9
Ну у вас то осложнения есть ,швы лучше перестраховаться. Зачем рисковать. Уже о ребенке думаете, а не о том хотите лежать или нет
Тут все сложно
Да знаю. Просто уже риск для ребенка есть. Незнаю где мозги????
Автор #6
У нас такие врачи что хрен отпустят 😭😰😭😰скажут лежи уже так как срок не маленикий в уже в любую минуту могу родить
Так лучше в любую минуту родить в больнице, а не дома или по дороге
Автор #6
У нас такие врачи что хрен отпустят 😭😰😭😰скажут лежи уже так как срок не маленикий в уже в любую минуту могу родить
Ну и положат , ничего страшного в этом нету ,зато под наблюдением будете
🐯🐯 #14
Так лучше в любую минуту родить в больнице, а не дома или по дороге
На хрена в больнице, зачем скорая? Так не интересно, поедет сама на последних минутах и в пробке родит, кайф а не роды
А шов это херня , алкоголем снимет
Девушка,у вас первые роды?Я вот читаю вас который день и не могу вас понять....
🚦🌺 #18
Девушка,у вас первые роды?Я вот читаю вас который день и не могу вас понять....
Ты не одинока
Автор без шуток. пи**уйте в роддом. Если хотите здорового ребенка родить
🚦🌺 #18
Девушка,у вас первые роды?Я вот читаю вас который день и не могу вас понять....
Вторые ) тоже читаю и диву даюсь
💫🎺 #17
А шов это херня , алкоголем снимет
Винца е#нуть и все норм🤦‍♀️
💫🎺 #19
Ты не одинока
Да блин,пипец какой-то просто
А первое КС было? Просто читаю про шов.
↖🔥 #21
Вторые ) тоже читаю и диву даюсь
Как так то?Такое бывает?У меня ощущение, будто я читаю малолетку
🚦🌺 #22
Винца е#нуть и все норм🤦‍♀️
Так еще и мифепристоном запить и еще какие-то свечи (не помню какие она писала) вставить, ну чтоб наверняка
Честно не пойму , сохраняли всю беременность ,тяжёлая беременность и такая безалаберность🤦
🌐🌄 #24
А первое КС было? Просто читаю про шов.
На шейки
🌐🌄 #24
А первое КС было? Просто читаю про шов.
Шов на шейке
🌀🀄 #28
На шейки
Благодарю ☕
🚦🌺 #25
Как так то?Такое бывает?У меня ощущение, будто я читаю малолетку
Ну видишь бывает
💫🎺 #26
Так еще и мифепристоном запить и еще какие-то свечи (не помню какие она писала) вставить, ну чтоб наверняка
Пиндец просто, слов нет
💫🎺 #26
Так еще и мифепристоном запить и еще какие-то свечи (не помню какие она писала) вставить, ну чтоб наверняка
И сексом зашлифоваться
Вышла, может поехала
↖🔥 #33
И сексом зашлифоваться
Думаешь при поносе норм будет?
Автор,сколько вам лет вообще?Насколько я поняла,у вас вторые роды!Вы вообще как с умом?
🚦🌺 #36
Автор,сколько вам лет вообще?Насколько я поняла,у вас вторые роды!Вы вообще как с умом?
Ты с нами лучше поговори там броня конкретная
💫🎺 #35
Думаешь при поносе норм будет?
😀не ну не знаю не пробывала ,но посты автора меня убивают
🚦🌺 #36
Автор,сколько вам лет вообще?Насколько я поняла,у вас вторые роды!Вы вообще как с умом?
Она не онлайн
💫🎺 #37
Ты с нами лучше поговори там броня конкретная
Так она ни на один вопрос не ответила
🚦🌺 #40
Так она ни на один вопрос не ответила
Так это нормально
🌀🀄 #39
Она не онлайн
Это ж надо,а....я,не рожала,но тем не менее.....
Я опасаюсь за её ребенка
💫🎺 #41
Так это нормально
Тогда зачем вообще она спрашивает что то здесь?🤦‍♀️
Девчонки, че то живот растет .Не пойму я переела или беременна. Прям в течение семи месяцев, растет и растет. Что за хрень не пойму 🤷‍♀


Такого рода эти посты
🚦🌺 #43
Тогда зачем вообще она спрашивает что то здесь?🤦‍♀️
Вот это уже другой вопрос ответ на который знает только она
💫🎺 #45
Вот это уже другой вопрос ответ на который знает только она
Эээх....второй день читаю и молчу,сегодня прям не выдержала 🤷‍♀️
🚦🌺 #43
Тогда зачем вообще она спрашивает что то здесь?🤦‍♀️
Она вчера то бухнуть хотела ,то таблетки пить ,потом свечи ,а да она боялась что ее стимулировать будут 😏
🌀🀄 #44
Девчонки, че то живот растет .Не пойму я переела или беременна. Прям в течение семи месяцев, растет и растет. Что за хрень не пойму 🤷‍♀


Такого рода эти посты
На 39 недели боли внизу живота не понятно почему может схватки а может спать хочу.....
🌀🀄 #44
Девчонки, че то живот растет .Не пойму я переела или беременна. Прям в течение семи месяцев, растет и растет. Что за хрень не пойму 🤷‍♀


Такого рода эти посты
Ага,и ниче что месюков пол года нет...это нормально?🤭🤦‍♀️
🚦🌺 #49
Ага,и ниче что месюков пол года нет...это нормально?🤭🤦‍♀️
Да это же климакс. Нет? 🤣
💫🎺 #48
На 39 недели боли внизу живота не понятно почему может схватки а может спать хочу.....
Глисты видимо 🤣
↖🔥 #47
Она вчера то бухнуть хотела ,то таблетки пить ,потом свечи ,а да она боялась что ее стимулировать будут 😏
Вот про бухнуть я тоже не сдержалась,но блин,это вообще пи**ос
🌀🀄 #51
Глисты видимо 🤣
И понос водой от них видимо
🌀🀄 #50
Да это же климакс. Нет? 🤣
бл*,точно,по любому,и как я не догадалась🤦‍♀️
🌀🀄 #51
Глисты видимо 🤣
Глисты🤣🤣🤣
Идемте, там МЧ появился
А где автор то?Родает что ли уже?
🚦🌺 #54
Бля,точно,по любому,и как я не догадалась🤦‍♀️
Есть прикольная история вспомнила , пара уже за 50 по хулиганили на день рождения ,а потом климакс родился через 9 месяцев ,она не сном не духом
🌀🀄 #56
Идемте, там МЧ появился
Хде?
💫🎺 #59
Хде?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=34636
↖🔥 #58
Есть прикольная история вспомнила , пара уже за 50 по хулиганили на день рождения ,а потом климакс родился через 9 месяцев ,она не сном не духом
Фига себе,вот так бывает.. типа нежданчик 🤭
🚦🌺 #61
Фига себе,вот так бывает.. типа нежданчик 🤭
У меня нежданчик обнаружился на 20-22 недели и это не анекдот
🌀🀄 #60
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=34636
Я оттуда сюда пришла🤣
🚦🌺 #63
Я оттуда сюда пришла🤣
Идем обратно, рядом же)
💫🎺 #62
У меня нежданчик обнаружился на 20-22 недели и это не анекдот
Ого
🚦🌺 #61
Фига себе,вот так бывает.. типа нежданчик 🤭
Ну она думала помирает ,к врачу идти не хотела ,начались схватки увезли в больницу поставили рак матки , на приёме,привезли в гинекологию и там она родила
↖🔥 #66
Ну она думала помирает ,к врачу идти не хотела ,начались схватки увезли в больницу поставили рак матки , на приёме,привезли в гинекологию и там она родила
Где то читала, эту историю
↖🔥 #66
Ну она думала помирает ,к врачу идти не хотела ,начались схватки увезли в больницу поставили рак матки , на приёме,привезли в гинекологию и там она родила
Е мае блин,и такое бывает....блин,ну хорошо что хоть так все закончилось,а не рак матки🤦‍♀️
↖🔥 #66
Ну она думала помирает ,к врачу идти не хотела ,начались схватки увезли в больницу поставили рак матки , на приёме,привезли в гинекологию и там она родила
Мне так токсикоз лечили алмагелем обострение гастрита ставили
Капец, как обычно
Удалила
🌀🀄 #67
Где то читала, эту историю
А на просторах интернета она
🌀🀄 #71
Удалила
Только что было секунд 20 назад,все что ли????
У меня знакомой ставили опухоль в матке на 6 мес родила опухоль
🚦🌺 #73
Только что было секунд 20 назад,все что ли????
Ага
🌀🀄 #75
Ага
Ну вот блин
Не понравились ей комменты Шизика
🌀🀄 #77
Не понравились ей комменты Шизика
Я не успела прочесть
💫🎺 #69
Мне так токсикоз лечили алмагелем обострение гастрита ставили
У меня у подруги и смех и грех , задержка тест + , пришла в больницу ее кладут типо эрозия воспалилась беременность исключили ,капали антибиотики ,проходит месяца 4 опять тоже самое 🤦если бы не свидетелем была не поверила ,опять УЗИ не видет что беременная и врач тоже и снова антибиотики ,потом в 7 месяцев ее увезли на скорой с болями а она родила
↖🔥 #79
У меня у подруги и смех и грех , задержка тест + , пришла в больницу ее кладут типо эрозия воспалилась беременность исключили ,капали антибиотики ,проходит месяца 4 опять тоже самое 🤦если бы не свидетелем была не поверила ,опять УЗИ не видет что беременная и врач тоже и снова антибиотики ,потом в 7 месяцев ее увезли на скорой с болями а она родила
Здоровый ребенок?
🌀🀄 #80
Здоровый ребенок?
Нет конечно , отклонения есть + генетическое заболевания не помню какое уже 10 лет назад было
↖🔥 #79
У меня у подруги и смех и грех , задержка тест + , пришла в больницу ее кладут типо эрозия воспалилась беременность исключили ,капали антибиотики ,проходит месяца 4 опять тоже самое 🤦если бы не свидетелем была не поверила ,опять УЗИ не видет что беременная и врач тоже и снова антибиотики ,потом в 7 месяцев ее увезли на скорой с болями а она родила
🚦🌺 #82
У нас была такая ситуация в. Городе. Но не ситуация просто у меня девчонка была знакомая. Беременная. И она рассказала как она сидела в женскую консультацию. Познакомилась девочка с одной. Ну. А потом уже не девочка а женщина. И у неё уже там двое детей она знаю. То что. Такое беременность не в первый раз. И приходит она к нашим врачам. Они. Делают узи. Говорят там вас ничего нет. Такое. Ну-ка окне. Там много. Кто там тестов. Сделала. Тесты показывают то что она беременная. Все тесты положительны. Такая ей ну врач вроде бы. Тестом не верьте это все ерунда. Быть такого не может. Вас беременность местом вашего другое. Эта девочка. Не будет доры. Там едет. Во владимир чтобы вы понимали. Владимира ты как бы столица. Нашей. Области. Я живу в кольчугино. Примерно там. За восемь. Километров. И она видимо поехала в областную больницу где там болен и ненормальный врачи. Делают узи. Ставят. Срок тоже. Коксом. Она беременна и. В итоге она с этим. С этими бумажками. Приезжает. К нам опять нас уже. Нашу женскую консультацию. И. Показывают вот это вот всё. Своему врачу которая кричала то что нет такого быть не может там вы не беременны. Все там вас мы будем и. Дальше обследовать. Она показывает ей там вот ну смотрите как бы я вот съездил на узи. Монет я сдала анализы мне вот. Такой такой срок поставили. У нас врач сидит. В нашей больнице. Экране вот. У втирается. Такого. Быть не может. Надо да в смысле такого быть не может. Я такой вот уже. Не первый раз беременные. Меня двое детей. Я говорю. У меня там уже ребёнок там чуть ли не шевелится тому. Же. Не живот растёт. А и. Просто у нас говорят то что вы не беременны такого. Быть не может. Вы представляете это вообще пи-пи. Просто вот. Как так вот. Бывает такое. Вообще. В шоке. И она. До сих пор вот это вот. Эта девочка рассказывала моей знакомой иногда. Я сейчас его уже третий раз. И. Сейчас же с гэб услышит то же самое. И она год. Умирал. От остатка ещё врач у нас грубые. Прям. Очень грубая. Она со всеми так общается. А если там допустим ей что-то противоречащее заклад там съездила в другое место. Готова сейчас оживёт. Мы в общем. Не знаю чем дело закончилось в итоге там. Девчонки уже. Чуть ли не плод шевелится. Ей наши врачи утверждают то что у неё нет. Беременности.
↖🔥 #83
Ну вот у. Меня у подружки такой случай. Во второй был. У неё. Вторая беременность. Беременность первая. Не планировали очень долго вторая у них тоже не. Получалось. И тут заветные две полоски почему-то. Жирная. Она идёт. Платную клинику. Нашего. Нашем городе хвалёную. Делают. Узи. Пусто. Но срок маленький принципе это возможно. Сдаёт хогга че. У них. Приростом неплохой такой. И. Гинеколог говорит. Это те гормональный сбой. И даёт. Назначает ей. Коки. Коки. Вот. И. Получается. Говорит. Ты пропьёшь потом придёшь ко мне через месяц. Ярусе. Подожди. Кто-то. Торопит. Стяжка тебя я говорю не как. Попьёшь позже. Она от. Да да да. Короче. Проходит месяца на якобы. Врачу сказал что она. Не пила их. Врач. Начал на меня орать. Опять беременна свинья не видят. Я уже за ручку к своему врачу обрела. Посмотрите с девкой укрупнять. Сейчас нажрётся. То там да бог. Беременность. Они. Так она год беременная. Тысруб том что ты. Четвёртый месяц что это прилично. А нагато я же чувствую как я же. Чувствую. Но есть сомнения но. Врать же меня смотрят. Так. Конечно. Но эту пипетку. Лана понимаю когда. Дух. Рога. Матка там оно может. Спрятаться но когда вот такой вот я. Честно. Меня от. Страха. Перед потому что игру первая в случае вот. Довольно-таки плачевное потому что. Человека просто. Жизнь загубили ребёнка закупили. Мы сейчас не общаемся. Не знаю вскоре она потом рожала второго или. Третьего. Там. Были у неё беременности или нет. Просто она. Как-то. Не. По себе.
Коки же вообще нельзя при беременности 😐
🚦🌺 #84
Коки же вообще нельзя при беременности 😐
↖🔥 #83
Ну вот у. Меня у подружки такой случай. Во второй был. У неё. Вторая беременность. Беременность первая. Не планировали очень долго вторая у них тоже не. Получалось. И тут заветные две полоски почему-то. Жирная. Она идёт. Платную клинику. Нашего. Нашем городе хвалёную. Делают. Узи. Пусто. Но срок маленький принципе это возможно. Сдаёт хогга че. У них. Приростом неплохой такой. И. Гинеколог говорит. Это те гормональный сбой. И даёт. Назначает ей. Коки. Коки. Вот. И. Получается. Говорит. Ты пропьёшь потом придёшь ко мне через месяц. Ярусе. Подожди. Кто-то. Торопит. Стяжка тебя я говорю не как. Попьёшь позже. Она от. Да да да. Короче. Проходит месяца на якобы. Врачу сказал что она. Не пила их. Врач. Начал на меня орать. Опять беременна свинья не видят. Я уже за ручку к своему врачу обрела. Посмотрите с девкой укрупнять. Сейчас нажрётся. То там да бог. Беременность. Они. Так она год беременная. Тысруб том что ты. Четвёртый месяц что это прилично. А нагато я же чувствую как я же. Чувствую. Но есть сомнения но. Врать же меня смотрят. Так. Конечно. Но эту пипетку. Лана понимаю когда. Дух. Рога. Матка там оно может. Спрятаться но когда вот такой вот я. Честно. Меня от. Страха. Перед потому что игру первая в случае вот. Довольно-таки плачевное потому что. Человека просто. Жизнь загубили ребёнка закупили. Мы сейчас не общаемся. Не знаю вскоре она потом рожала второго или. Третьего. Там. Были у неё беременности или нет. Просто она. Как-то. Не. По себе.
↖🔥 #85
Он типа. Сэр. Как. Цикл нормализовать. Типа сбой. Гормональной. И. Хорошо игры что она мне написала. Другой человек был. Член начал жрать. Эти таблетки и не дай бог что случилось. В чем виагры беременность там. Настолько желанное что у неё крыша подрывало все что она не может забеременеть вторым ребёнком. Как бы. Молодец что послушала. И не стала. Мешать. Слушать. Рекомендации врача хотя в принципе врач. Как его не. Послушать.
Вы ожидаете ответ здесь, что это пройдёт или что??? СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ, это же не шутки
Людмила, вы поехали в роддом?
🌀🀄 #89
Людмила, вы поехали в роддом?
Так она не выходила ещё в онлайн
Ну выйдет, прочитает
🌀🀄 #91
Ну выйдет, прочитает
Будем надеяться
💫🎺 #8
Миксер мне в глаза 🤦‍♀️
Это точно 🙈 Но я лучше промолчу...
Она рожает наверное🤷‍♀️
🚦🌺 #46
Эээх....второй день читаю и молчу,сегодня прям не выдержала 🤷‍♀️
Тоже хочется высказаться, но я молчу. Это её жизнь и её выбор. Не вижу смысла здесь что то говорить, автор всё равно поступит по своему.
🛃🕠 #95
Тоже хочется высказаться, но я молчу. Это её жизнь и её выбор. Не вижу смысла здесь что то говорить, автор всё равно поступит по своему.
Она непробиваема как я поняла
🌀🀄 #60
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=34636
Удалили. Опять я всё пропустила 🤬
Вот наткнулась, Людмила для вас
🌀🀄 #98
Я ей уже писала про это
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery