Желание поделиться или привлечь внимание?

Как думаете, для чего в последнее время знаменитые женщины стали делится информацией о своих выкидышах и мертворождённых детях в подробностях, а некоторые даже с фото?

Например, модель Кристи Тейген прям устроила фотосессию, когда у неё родился мертвый младенец. Я когда увидела в Инстаграме, даже глазам своим не поверила.

Это их право, конечно, просто мне кажется, что это слишком личная и интимная информация, чтобы вываливать её таким образом.

Как вы считаете?
  • 27.11.2020
Это печально, конечно, но тоже считаю, что такая информация не для посторонних.
Ну, кому-то легче пережить что-то, когда делишься этим. Но вот эта фотосессия с мёртвым младенцем... Это перебор, конечно.
🚤🌵 #2
Ну, кому-то легче пережить что-то, когда делишься этим. Но вот эта фотосессия с мёртвым младенцем... Это перебор, конечно.
Там целая серия фото в Инстаграме была
Это уже клиника
Бизнес и только бизнес 🤑
Помешались на деньгах и ничего человечного в них не осталось 🤦‍♀️
Я не понимаю такого
Все мы на деньгах помешались. Кто готов сойти?
Всё это зачастую ради привлечения внимания и денег
🐸🏀 #9
Всё это зачастую ради привлечения внимания и денег
Согласна с тобой!
Нормальные люди, просто напишут историю, но не будут выставлять всякое на показ. А то что они выставили. Хотели стать популярными.
У богатых свои причуды 🤷‍♀️
Чтобы стать ещё знаменитее🙄.
Мне такое никогда не понять.
Да кто его знает , что у них в головах там. Есть такие , кто ради пиара ничем не гнушается. Сейчас личные мемуары с ноткой драмы очень даже в тренде. Кому-то может выговориться надо , есть же люди , кто живет напоказ и им это нравится , и без этого они свою жизнь не представляют.
Серию с фото мёртвым младенцем вообще должны заблокировать по- хорошему. Ну это же тоже самое , что на кладбище фотографироваться, и ладно когда дети неразумные это делают. Ну взрослые же люди , сплошной инфантилизм и жажда наживы кругом.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery