Как жить

Живу с 2 детьми одна
Год назад с мужем развелись, была такая эйфория, сама всего добилась же, квартиру, машину купила, т детей полностью обеспечиваю...но...когда,бабушка забирает на выходные к себе детей, я начинаю впадать в депрессии...думаю, что рядом нет кого то, что то не то и все не хватает.... Какое то отчаяние.... А ещё начинается ужас, когда дети болеют, я сажусь на больничный и у меня начинает рвать крышу, потому что оба капризничают, ноют, ночью не поспишь.... Иногда кажется, на хрена развелась, с другой стороны, жить с алкашом не смогла бы... Не знаю, что мне делать...(((как не раскиснуть совсем
  • 27.11.2020
А что больше напрягает что вы одна с детьми? Или тащите на себе всё как мужик?
Это временные чувства. Такое бывает у каждого человека. Но, как правило, они проходят. Не зацикливайтесь. А мужчина найдётся.. нужно время
Все будет хорошо! Если бы не развелись, еще не факт, что он бы вам помогал, а так, трудности временные!
🚤🎎 #1
А что больше напрягает что вы одна с детьми? Или тащите на себе всё как мужик?
Наверное что одна с детьми
🌉🚘 #2
Это временные чувства. Такое бывает у каждого человека. Но, как правило, они проходят. Не зацикливайтесь. А мужчина найдётся.. нужно время
Да, не хочу больше я никаких мужчин
Автор #4
Наверное что одна с детьми
Так нужно время, все будет хорошо)
🚤🎎 #6
Так нужно время, все будет хорошо)
Возможно, но сначало я отдыхала с подругами, они пытались меня веселить и прочее, сейчас нет уже желания
Автор #7
Возможно, но сначало я отдыхала с подругами, они пытались меня веселить и прочее, сейчас нет уже желания
Значит вам нужен мужчина
🚤🎎 #8
Значит вам нужен мужчина
Да, я не могу начать отношения, вроде ко мне все коллега подбивал клинья
Автор #9
Да, я не могу начать отношения, вроде ко мне все коллега подбивал клинья
Но в результате я его отшила, как дело дошло до интима и прочее
Автор #9
Да, я не могу начать отношения, вроде ко мне все коллега подбивал клинья
А зачем сразу отношения?
🚤🎎 #11
А зачем сразу отношения?
Ну дружить и общаться, я и так дружу
Автор #12
Ну дружить и общаться, я и так дружу
А чуть больше чем дружить? А там видно будет
Это временно всё. Детки подрастут и станет легче и личная жизнь может поменяться. У меня тоже была ситуация, с двумя детьми одна. Тоже были перепады настроения и руки опускались и мужиков близко не хотела подпускать. Думала всю жизнь буду только ради детей жить. Вышла замуж через некоторое время, жду четвертого) Это ваше состояние пройдет, тяжело когда всё одна тащишь. Это эмоцианальное и физическое опустошение, но это проходит
🔲🏢 #14
Это временно всё. Детки подрастут и станет легче и личная жизнь может поменяться. У меня тоже была ситуация, с двумя детьми одна. Тоже были перепады настроения и руки опускались и мужиков близко не хотела подпускать. Думала всю жизнь буду только ради детей жить. Вышла замуж через некоторое время, жду четвертого) Это ваше состояние пройдет, тяжело когда всё одна тащишь. Это эмоцианальное и физическое опустошение, но это проходит
У меня детям по 7 лет, они двойняшки... Вроде не маленькие уже, но я, всю себя посвещаю им, мне конечно повезло, что я получаю хорошо, хватает и наню, и на прочее развлекалки, но не могу понять, что не так, ведь именно так я хотела, всю жизнь, чтоб они прекрасно жили, и я им хорошую жизнь дала
Автор #15
У меня детям по 7 лет, они двойняшки... Вроде не маленькие уже, но я, всю себя посвещаю им, мне конечно повезло, что я получаю хорошо, хватает и наню, и на прочее развлекалки, но не могу понять, что не так, ведь именно так я хотела, всю жизнь, чтоб они прекрасно жили, и я им хорошую жизнь дала
Всё у вас так.. Просто нужен мужик и всё
Автор #15
У меня детям по 7 лет, они двойняшки... Вроде не маленькие уже, но я, всю себя посвещаю им, мне конечно повезло, что я получаю хорошо, хватает и наню, и на прочее развлекалки, но не могу понять, что не так, ведь именно так я хотела, всю жизнь, чтоб они прекрасно жили, и я им хорошую жизнь дала
А лично то для себя нету какой то отдушины .Всю заботу детям, внимание, а вам это внимание и заботу никто не дает.
🔲🏢 #17
А лично то для себя нету какой то отдушины .Всю заботу детям, внимание, а вам это внимание и заботу никто не дает.
Может и так
Мужик именно для вашей души
Встретите еще своего мужчину.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery